• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал планшет 7" aPad кто имеет такой же?

dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
В пятницу купил на eBay планшет на Android 2.3 1.2 ГГц 256 оперативы, в общем вот тут можно посмотреть. Обошлось всего в $49.99 доставка FREE да еще и EMS почтой. Кто уже покупал точно такой, как работает? Просто встречал множество похожих обзоров, но у данного китайпада 1.2 GHz частота, что встречается редко, также хороший аккумулятор на 3000 MAH. Выбирал для серфинга в интернете, просмотра фильмов, чтения книг и для разговоров по Skype.
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Сдается мне, что очередной кидала.
Хоть есть 1 отзыв о планшете, но он-то торговал ранее шмотьем, не смутил сей факт?
И кстати, отзыв о планшете впаян в день покупки. на 99% тебя кинули, дружище. Не сходится тут все по цифрам если брать тип доставки + себестоимость планшета.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Сдается мне, что очередной кидала.
Хоть есть 1 отзыв о планшете, но он-то торговал ранее шмотьем, не смутил сей факт?
И кстати, отзыв о планшете впаян в день покупки. на 99% тебя кинули, дружище. Не сходится тут все по цифрам если брать тип доставки + себестоимость планшета.

Уверены? Но он потом перевыставлял этот лот и у него уже 86 планшетов продано, про отзыв я понял что он оставлен до получения, но ведь у него 100% рейтинг, не станет же он портить себе репутацию негативным отзывом?
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Когда акк взломан, то не боятся негатива. Так сказать, зад-то не свой подставляет взломщик.
Количество продаж роли не играет, я могу тоже выставить псевдо-лот и набить "пять тыщь мульенов" продаж и получу за них негативные отзывы, но это потом )))
Я же говорю, посмотри чем торговал данный человек ранее(недорогая одежда), а тут взбрело в голову планшетами барыжить(странно, да?).
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Планшет непонятно на каком проце, если VIA 8650, то это можно сказать фоторамка, поскольку проц слаб, если на X210/220, то еще за такие деньги нормально. Год полтора назад таки планшеты актуальны были. Сейчас можно в пределах 100$, нормальный взять.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Посмотрим, может обойдется, тем более что заказывал в пятницу вечером. Подожду до конца недели. Даже если он и взломщик, то диспуты и клаймы еще никто не отменял.
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Все-равно лишняя возня. Но тем не менее посмотрим что да как.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Все-равно лишняя возня. Но тем не менее посмотрим что да как.

Отпишусь о событиях. Я пару вопросов задал проду, посмотрю ответит ли он.

Добавлено спустя 2 ч. 34 мин. 27 сек.
Все нормуль! :) Продавец ответил, написал что уже отправил сегодня и позже вышлет трекинг номер. Вот сообщение:
Hello, im very sorry in the delay. This have been dispatched today. Just waiting for the tracking number. and will let you know. Thankyou
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
:huh: интересно что придет за 50$
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
:huh: интересно что придет за 50$

Да, собственно, чему удивляться то? Уже здесь были темы про подобные этому планшету в пределах $50-$65, да и в интернете есть. Нормальное устройство я думаю. Я еще аЙпэдами не избалован пока, так что пойдет на первое время.
 
baboon

baboon

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
186
Местоположение
Пермь
Поддержу топикстартера. не слушайте их и не расстраивайтесь раньше времени. Все может обернуться очень даже не плохо. Удачи.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Да, собственно, чему удивляться то? Уже здесь были темы про подобные этому планшету в пределах $50-$65, да и в интернете есть. Нормальное устройство я думаю. Я еще аЙпэдами не избалован пока, так что пойдет на первое время.
Про подобные цены я только видел разводняк один <_<
Будет день - будет планшет :)
А я планшетами вообще не избалован, ни к чему он, как по мне :D
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
очередная реинкарнация.

если скорость процессора сразу уменьшить, то может и работать будет.

кстати, товар из индии, а не из китая. может поэтому и цены другие.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
очередная реинкарнация.
http://www.ebay.com/...=item3cc3e17103

если скорость процессора сразу уменьшить, то может и работать будет.

кстати, товар из индии, а не из китая. может поэтому и цены другие.

Этот по характеристикам хуже, я у прода спрашивал, он сказал что у того, который я заказал процессор не VIA 8650 800 MHz а более мощный 1.2 GHz . А так немного похожи.

Добавлено спустя 45 сек.
И эти продавцы возможно дроппшипперы, т. к. в профиле указано UK а товар из Индии идет.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
А так немного похожи.
коробка, дизайн, всё 1:1
я к тому, что похожие продаются давно, и так или иначе работают.
специфическая особенность - внешний адаптер для usb otg и lan. От этого игровые качества существенно улучшаются, но внешний вид может стать жутковатым.
например, если подключить к адаптеру внешний 3g модем.

существенный минус - блютуза нет. но опять, можно подключить usb свисток.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
коробка, дизайн, всё 1:1
я к тому, что похожие продаются давно, и так или иначе работают.
специфическая особенность - внешний адаптер для usb otg и lan. От этого игровые качества существенно улучшаются, но внешний вид может стать жутковатым.
например, если подключить к адаптеру внешний 3g модем.

существенный минус - блютуза нет. но опять, можно подключить usb свисток.

Лично для меня не критично. Мне 3G не надо, есть WiFi. А потребности мои все в первом посте этой темы. Внешний вид тоже не парит, главное работает.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Я думаю не кидок а распродажа остатков, т.к. сейчас за80 у.е. можно купить планшет с емкостным экраном и хорошим процессором.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Я думаю не кидок а распродажа остатков, т.к. сейчас за80 у.е. можно купить планшет с емкостным экраном и хорошим процессором.

Вот именно, там прямо так и написано в описании: Selling cheap as we want to clear our stock
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Сегодня увидел, что появился таки трекинг номер в статусе. Только он странный какой-то, нигде не трекается. Вот он: SC512513 Кто сталкивался с такими? В поле Carrier (перевозчик) написано Sri couriers причем на сайте этого перевозчика не работает трек сервис. Может временно, а может и нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live