• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Заказ закрыт сразу после оплаты на aliexpress

T

Trueskin

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
11
Баллы
101
Здравствуйте, я сегодня положил в корзину 4 товара от разных продавцов и оплатил их все одновременно, деньги списали за все заказы, но только один заказ перешёл в статус "ожидает отправки" а у остальных 3 заказов сразу после оплаты статус "закрыт", информации о возврате средств за закрытые заказы нигде нет, что делать?
Screenshot_20190328-133004.png

=====================
Добавлено модератором:

Что делать, если заказ на алиэкспресс закрыт?
  1. Что значит закрытие заказа на Aliexpress
  2. Оплата прошла, деньги сняли, а заказ закрыли. Что делать?
  3. Как открыть закрытый заказ
  4. Как вернуть деньги, если заказ автоматически закрыт
  5. Как оставить отзыв после закрытия заказа
 
Последнее редактирование модератором:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
T

Trueskin

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
11
Баллы
101

Вложения

  • Screenshot_20190328-133714.png
    Screenshot_20190328-133714.png
    150.6 КБ · Просмотры: 1 756
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Trueskin, Хм. Если платили сегодня, то может подождать немного. Ну хотя бы до завтра. И даже если сейчас у вас заказы закрыты, то рядом с ними все равно должна быть кнопка открытия спора. Есть она у вас?
 
T

Trueskin

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
11
Баллы
101
@Trueskin, Хм. Если платили сегодня, то может подождать немного. Ну хотя бы до завтра. И даже если сейчас у вас заказы закрыты, то рядом с ними все равно должна быть кнопка открытия спора. Есть она у вас?
Нет, ничего нет. Вот так кидает aliexpress
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Нет, ничего нет. Вот так кидает aliexpress
Всегда смешат поспешные заявления подобного характера,подождите хотя бы сутки
Глава али спит и видит,как кого нибудь из России на 3 бакса обуть
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Хм. Тогда вообще очень странно. Должна быть ссылка на открытие спора. Тут либо глюк какой, либо еще что. Я бы все же подождал до завтра и если ничего не изменится, начал бы долбить службу поддержки.
Сообщение было автоматически объединено:

Совершенно не думаю, что это какая-то мошенническая схема.
 
T

Trueskin

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
11
Баллы
101
Хм. Тогда вообще очень странно. Должна быть ссылка на открытие спора. Тут либо глюк какой, либо еще что. Я бы все же подождал до завтра и если ничего не изменится, начал бы долбить службу поддержки.
Сообщение было автоматически объединено:


Совершенно не думаю, что это какая-то мошенническая схема.
Писал в поддержку, говорят что деньги до них не дошли и чтобы я обращался в свою платежную систему и что она мне вернёт, в банке мне сказали что деньги ушли в Али и чтобы я обращался либо в Али либо в полицию, при этом на вкладке "платеж" на скрине видно написано что "платеж прошел", то есть мои деньги у Али, а где же им ещё быть ведь Али их списал с моей карты что подтвердили в банке и видно в выписке по карте. Али просто закрыл мои заказы чтобы оставить себе деньги, целых 3 заказа. Тут сразу вспоминается фильм "5 бутылок водки" и монолог главного героя про то что "все хотят на..ать", или жмурки "вас кинули, как лохов Сережа, как школьников"
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Trueskin, Ну не будьте столь категоричными. Вам просто в банке почему то не сказали про чарджбэк. А им ведь тоже можно воспользоваться в крайнем случае.
 
T

Trueskin

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
11
Баллы
101
@Trueskin, Ну не будьте столь категоричными. Вам просто в банке почему то не сказали про чарджбэк. А им ведь тоже можно воспользоваться в крайнем случае.
Ну раньше когда был чарджбек то на Али была информация по возврату средств на странице заказа, сейчас такой информации нет, на Али сегодня началась распродажа, и сегодня закрывают заказы а деньги не возвращают. Ведь сегодня тонны хомяков ломанутся делать заказы.

Совпадение? Не думаю. (с) Дмитрий Киселёв
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ведь сегодня тонны хомяков ломанутся делать заказы.
Так да. Я поэтому и думаю, что это скорее технический глюк, нежели намеренно спланированная акция... Ну никогда в Али не дружили с нормальным техническим обеспечением своих больших распродаж...
 
T

Trueskin

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
11
Баллы
101
Так да. Я поэтому и думаю, что это скорее технический глюк, нежели намеренно спланированная акция... Ну никогда в Али не дружили с нормальным техническим обеспечением своих больших распродаж...
"А подставу то готовили" (с) из сериала Агент Национальной Безопасности
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
U

uu4jom

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Тоже самое, заказы закрывают в скором времени после оплаты и пока деньги не возвращают.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
U

uu4jom

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Один аккаунт товары без купонов.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@uu4jom, Ну в этом случае смею предположить, что вы каких то стремных продов выбрали. Но даже в этом случае деньги вернутся.
 
U

uu4jom

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Связался с поддержкой у них типа какойто глюк, но непонятно первый заказ был 21 мая и отменён и закрыт 22 мая. денег пока не вернули.
Сообщение было автоматически объединено:

Брильянтовый уровень у меня,блин. Это не шутка. Они меня на руках носить должны, а не кидать.
 
K

Katerina”Katerina

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Связался с поддержкой у них типа какойто глюк, но непонятно первый заказ был 21 мая и отменён и закрыт 22 мая. денег пока не вернули.
Сообщение было автоматически объединено:

Брильянтовый уровень у меня,блин. Это не шутка. Они меня на руках носить должны, а не кидать.
У меня такая же ситуация. Деньги списались, статус закрыт. Вам вернули деньги?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live