• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

закрывается заказ,платеж возвращается

S

sert89

Начинающий
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
казахстан
Уже около месяца неоднократно пытаюсь купить товары,и ни как не получается это сделать,изначально думал неполадки и все наладится, но нет,проблема не исчезает.
А проблема заключается вот в чем,
нахожу товар,оплачиваю его,все проходит отлично, деньги с карты списываются.проходит время обычно час-два и статус заказа меняется на закрыт,деньги возвращаются на карту .
в самом заказе стоит вот это
----------Процесс не может быть продолжен из-за неполадок в системе.В результате ваш заказ был отменен. AliExpress не получил оплаты по данному заказу. Тем не менее необходимо помнить, что некоторые банки удерживают платёж от 3 до 15 рабочих дней. Чтобы избежать отмены заказа в будущем, пожалуйста, отправьте заявку на проверку информации об оплате. -----------

пробовал оплачивать картой, и через киви, проблема одна и та же.
писал в тех поддержку али, те мне навязывают свою платежную систему, куда я должен внести все свои личные данные,включая сканы паспорта и тд.
зачем мне это надо? если весь мир покупает через обычную карту, без всяких проблем.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
куки-кэши чистили? с другого браузера тоже не проходит?
 
S

sert89

Начинающий
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
казахстан
пробовал чистил, с телефона пробовал купить, та же проблема.
думал в карте проблема, в банк обращался сказали все нормально. оплатил через киви, без карты,так же отменили заказ.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Чудеса какие-то. Бывают глюки на али, у меня подобное было в этом году, висло на стадии оплаты, то ли летом, то ли по весне, но не месяц целый
 
S

sert89

Начинающий
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
казахстан
написал в русскоязычную тех поддержку али, в вконтакте, на что так же ответили что нужна верификация на алиплей,после чего можно будит покупать.
Как так то? соседи знакомые,друзья покупают без проблем с обычной карты,через телефоны ни каких проблем нет, в инете то же информации особо нет
выходит я избранный ?или как?
допустим даже предоставлю я свои паспортные данные, укажу адреса и тд.не факт что проблема исчезнет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на что так же ответили что нужна верификация на алиплей,после чего можно будит покупать.
Было также. Поверила. Прошла. Я верификацию. А она все равно не прошла. Оплата.
 
S

sert89

Начинающий
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
казахстан
Отпишусь может кому еще поможет инфа.
пробовал создавать новый аккаунт на али, оплачивал с другой карты,с другого компа, ни чего не помогло,видимо адрес доставки заблокирован, или еще что..
вобщем отправил им данные те что просили, и все наладилось оплата проходит.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
видимо адрес доставки заблокирован,
попробуйте изменить а-ля
g.Saratof, ul. Maskovskaya 7, Aleksei Gregorewich SHishkin , в общем, с буквами помудрите, чтоб понятно было куда-кому, а было впечатление продавец по-своему переврал немножко, индекс остается тот же
У меня прошел подобный второй акк и посылки приходят
 
Live

Similar threads




Вверх
Live