• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Амазон закрыл акаунт после оплаты заказов

A

autosport.

Новичок
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Ukraine
Доброго! Еще в прошлом году заделал акаунт на амазон ком, и так лежал он у меня до этого времени. Пару дней назад решил сделать пару заказов. Привязал карточку, там адреса прописал все туда-сюда оформил и заказал. Заказов было 2. За первый деньги снялись на 2й день, за второй товар на 3й день, после чего мне незамедлительно прилетел бан. Если быть точнее, то даже не бан, а тупо закрыли аккаунт. Зачем и почему так случилось мне уже на самом деле не очень интересно, но интересно где деньги за товар и как я могу их вернуть. Но вот проблема и собственно суть вопроса: как мне связаться с поддержкой, кроме звонка прямо на линию? В мейле (от ofm@amazon.com), который оповестил меня о том, что мой акк закрыт, было указано, что все вопросы я могу задать в ответе на этот же адрес, с которого пришло письмо, но после отправки ответа гугл решил огорчить меня уведомлением, что почта на этот мейл не принимается. Связаться с поддержкой на сайте я не могу, потому что для этого требуется залогиниться, а залогиниться я не могу т.к. мой аккаунт закрыт. Посылки не поехали точно ибо лист заказов пустой, к нему у меня доступ есть и в самом письме о блоке аккаунта было указано, что все заказы, если таковы были, отменяться автоматически. Ну и вот. Может кто-то подсказать, вернет ли амазон деньги в автоматическом режиме и если да, то какие сроки? Или, может, способ как связаться с поддержкой в такой ситуации? Спасибо!
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
у тебя бабулес за товар списали или как?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
у тебя бабулес за товар списали или как?
тут такие, с крадеными картами, постоянно появляются. Их банят, за это, а потом бегут сюда помощи искать))
Просто забей.
 
E

EbayShopper

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
123
Баллы
21
Так может твой любимый индусо амазон введет оплату пейпалом и нет проблем?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Live

Similar threads




Вверх
Live