• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
вы уважаемый протупили,такие посыли надо отправлять на те почтампы,которые прикормлены, ну в общем Вы поняли суть....
это действительно был подарок, хорошему, старому другу ... предназначался именно ему... живет от меня за 150 км... сумма как бы не имела значения, просто, знак внимания... А куда тогда я ему должен был отправлять??? Здесь без вариантов.

А то, о чем Вы говорите во второй части, так у меня на одном участке живут и родственники, и друзья...
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
откоешь потом диспут о не получении и весь .....й до копейки,я б так сделал.

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
. А куда тогда я ему должен был отправлять
себе любимому и отправлять,на свое уважаемое отделение,а новую почту,интайм,деливери ну и т.д и т.п еще никто не отменил,ну эт если ВЫ не знали.
 
L

loax

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
забей,за эти три копей фиг бы кто напрягся,это 100% либо ошибка отправителя либо тупость почты
Тут дело принципа, можно попробывать на дешевых бандеролях, если пройдет номер, почему бы не отсочнить на баксов 500. :)

alxlg,
Спасибо! Я смотрел инфу, мою пока не видно.
 
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
по живому режете,но я деньги 100% верну через палку,хотя в данной ситуевине нужна была именно parcel

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
не знал, представляете???
ото ж,я так понимаю,легких путей не ищем?
 
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
ото ж,я так понимаю,легких путей не ищем?
Конечно же нет.
Я Вам открою одну тайну... :shock: Вы конечно можете и не знать, но у нас в стране есть населенные пункты, где отсутствуют представительства транспортных компаний... :needhelp:
При этом остается безальтернативная Укрпочта... :mailmail:
 
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
И

Иван из Днепра

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
г. Днепропетровск / Украина
Видно Гонконг пост попустило -
13.05.2013 Поступило на почту Гонконга
14.05.2013 Будет отправлено из Гонконга
14.05.2013 Вылетело из Гонконга в страну назначения :blink: один день на прием, обработку, таможню и отправку :good: респект. Теперь дело за малым остается как быстро она импортнется у Нас :russianru: (тобеж импорт) . Из опыта предидущей посылки только засветится у нас, на шестой день можно смело идти забирать :D

Добавлено спустя 8 мин. 6 сек.
почему бы не отсочнить на баксов 500.
И не жалко тебе простых работников почты тупить на такие деньги если товар в дейстительности столько не стоит??? может провтыкали где то на сортировке или еще какое то промежуточное звено скамуниздело, а пострадать могут совсем не те люди. И тому козлу который такой фигней занимается (если занимается конечно) данное наказание будет не почем и он может снова таким же заниматся.........
 
L

loax

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
И не жалко тебе простых работников почты тупить на такие деньги если товар в дейстительности столько не стоит??? может провтыкали где то на сортировке или еще какое то промежуточное звено скамуниздело, а пострадать могут совсем не те люди. И тому козлу который такой фигней занимается (если занимается конечно) данное наказание будет не почем и он может снова таким же заниматся.........
Во первых прочти еще ра что я написал, не с последнего поста, а ранее. Во вторых что-ты вырвал из контекста отдельную фразу, и интерпритируешь ее по своему.
Ну я тебе дам наводку: "Тут дело принципа, можно попробывать на дешевых бандеролях, если пройдет номер, почему бы не отсочнить на баксов 500"
 
И

Иван из Днепра

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
г. Днепропетровск / Украина
Во первых прочти еще ра что я написал, не с последнего поста, а ранее. Во вторых что-ты вырвал из контекста отдельную фразу, и интерпритируешь ее по своему.
Ну я тебе дам наводку: "Тут дело принципа, можно попробывать на дешевых бандеролях, если пройдет номер, почему бы не отсочнить на баксов 500"

От перемены мест слогаемых сумма не меняется!
Ну извени если я не правильно понимаю твои фразы тобой же написаные, что за мелкие посылки ценой например в 5-10 енотов ты думаешь отжать 500 енотов (интересный принцип), то как по мне то это развод на деньги. или твое слово "отсочнить" - которого нет в русском языке, означает не наказать а поошрить то забераю свои слова обратно.
 
L

loax

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Иван из Днепра,
Где я писал что хочу отжать 500? Ладно, разжую для тебя. Тут имелась в виду, что почта начала с дешевых отправлений мутить, ценной в 6 долларов, и если этому не противостоять, им ничего не мешает оприходовать отправление ценной в 500 баксов.
 
И

Иван из Днепра

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
г. Днепропетровск / Украина
разжую для тебя. Тут имелась в виду, что почта начала с дешевых отправлений мутить, ценной в 6 долларов, и если этому не противостоять, им ничего не мешает оприходовать отправление ценной в 500 баксов.
О теперь все ясненько! Извини что не понял. Тогда за такие вещи работников надо ловить (вопрос только как) и вешать на первом нехорошего человека за причинное место!!! Но боюсь у нас в стране это сделать будет не легко, но пробовать надо, что бы совсем не расслаблялись и не наглели.

почему то ветку тобеж сук поменяло на редиску)))
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Чет уже 2 дня моя посылка замерла в "КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 RI-1 VKHIDNА ПИСМ.КОРР", всегда сразу или на другой день попадала на таможню.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
блин неуспеет добратся до меня до 19-го, и придется открывать спор на ебейке
 
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
mamona78.1,
сразу видно, патриот.
сегодня герб, а завтра Укрпочту будете хвалить и рекламировать... :)
 
mixoseg

mixoseg

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
UA
Чет уже 2 дня моя посылка замерла в "КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 RI-1 VKHIDNА ПИСМ.КОРР", всегда сразу или на другой день попадала на таможню.
Она как раз сейчас и на таможне. Как появится статус Київ ДОПП Цех №2 транз сектор роб з індексом 03920 - вышла с таможни.
А вообще сейчас да, грустно, у меня 6 дней между этими статусами было в последний раз :sorry:
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
mixoseg

mixoseg

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
UA
Vitaliy00075,

Мелкие пакеты заходят в Украину так:
Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921.
следующий статус - Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 транз сектор роб з індексом 03920. - значит прошло таможню и далее едет в отделение.

а с посылками так:
Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вхід посилки з індексом 03924.
потом:
Відправлення передано для митного контролю .
После таможни:
Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 транз сектор роб з індексом 03920.
и поехала в отделение.

;)
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
mixoseg, подтверждаю данную схему.Vitaliy00075, тож с 14 в 03921
а завтра Укрпочту будете хвалить и рекламировать...
если будут предоставлены качественные услуги,то почему бы и нет.Был повод сменить аву :D

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.


<p class="author_info" style="margin: 10px 0px 0px; padding: 0px; background-color: rgb(240, 247, 252); border: 1px solid rgb(206, 229, 245); border-top-left-radius: 6px; border-top-right-radius: 6px; border-bottom-right-radius: 6px; border-bottom-left-radius: 6px; position: relative; max-width: 150px; width: 150px; float: left; text-align: center;"><p class="user_details " style="margin: 0px; padding: 0px;">
  • JANIINA
  • Продвинутый
  • Цитировать
  • Зарегистрирован: 16.07.2010
  • 438 сообщений
  • Откуда:ESTONIA
  • Нарушений: 4
  • Репутация:94.0

Добавлено: 12 Мая 2013 - 16:54#8

У меня есть знакомые с Украины. Вот я ни как не могу понять их логики, это их какая то национальная фича. Обхитрить всех- ну спать не будут, дня не проживут, хотя по логике сразу видно что это- путь в никуда. Тебе же люди сказали, что аккаут забанен, а то смотри и этот забанят. ТЕ отзывы- не считаются все равно. Уймись уже!

Ваши знакомые это не вся нация. Потому выводов делать не надо за всех украинцев.

 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
С каких пор Горррячие эстттонские парни нас украинцев с себеподобными сравнивают . СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ
Обхитрить всех- ну спать не будут, дня не проживут
.
И в тему мужики скока сейчас на Родину , посылка с Сеула идет . Хочу кросы корейские купить или туфта они типа китаевских .
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня уже 5 дней висит "Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live