Что нового

Задержка посылок в Украину

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Eric Cartman
  • Дата обновления:

alxlg

Начинающий
alxlg
Баллы
0
вы уважаемый протупили,такие посыли надо отправлять на те почтампы,которые прикормлены, ну в общем Вы поняли суть....
это действительно был подарок, хорошему, старому другу ... предназначался именно ему... живет от меня за 150 км... сумма как бы не имела значения, просто, знак внимания... А куда тогда я ему должен был отправлять??? Здесь без вариантов.

А то, о чем Вы говорите во второй части, так у меня на одном участке живут и родственники, и друзья...

mamona78.1

Крутой иБаер
mamona78.1
Баллы
0
откоешь потом диспут о не получении и весь .....й до копейки,я б так сделал.

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
. А куда тогда я ему должен был отправлять
себе любимому и отправлять,на свое уважаемое отделение,а новую почту,интайм,деливери ну и т.д и т.п еще никто не отменил,ну эт если ВЫ не знали.

loax

Интересующийся
L
Баллы
0
забей,за эти три копей фиг бы кто напрягся,это 100% либо ошибка отправителя либо тупость почты
Тут дело принципа, можно попробывать на дешевых бандеролях, если пройдет номер, почему бы не отсочнить на баксов 500. :)

alxlg,
Спасибо! Я смотрел инфу, мою пока не видно.

alxlg

Начинающий
alxlg
Баллы
0

mamona78.1

Крутой иБаер
mamona78.1
Баллы
0
по живому режете,но я деньги 100% верну через палку,хотя в данной ситуевине нужна была именно parcel

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
ото ж,я так понимаю,легких путей не ищем?

alxlg

Начинающий
alxlg
Баллы
0
ото ж,я так понимаю,легких путей не ищем?
Конечно же нет.
Я Вам открою одну тайну... :shock: Вы конечно можете и не знать, но у нас в стране есть населенные пункты, где отсутствуют представительства транспортных компаний... :needhelp:
При этом остается безальтернативная Укрпочта... :mailmail:

alxlg

Начинающий
alxlg
Баллы
0

Иван из Днепра

Интересующийся
И
Баллы
0
Видно Гонконг пост попустило -
13.05.2013 Поступило на почту Гонконга
14.05.2013 Будет отправлено из Гонконга
14.05.2013 Вылетело из Гонконга в страну назначения :blink: один день на прием, обработку, таможню и отправку :good: респект. Теперь дело за малым остается как быстро она импортнется у Нас :russianru: (тобеж импорт) . Из опыта предидущей посылки только засветится у нас, на шестой день можно смело идти забирать :D

Добавлено спустя 8 мин. 6 сек.
почему бы не отсочнить на баксов 500.
И не жалко тебе простых работников почты тупить на такие деньги если товар в дейстительности столько не стоит??? может провтыкали где то на сортировке или еще какое то промежуточное звено скамуниздело, а пострадать могут совсем не те люди. И тому козлу который такой фигней занимается (если занимается конечно) данное наказание будет не почем и он может снова таким же заниматся.........

loax

Интересующийся
L
Баллы
0
И не жалко тебе простых работников почты тупить на такие деньги если товар в дейстительности столько не стоит??? может провтыкали где то на сортировке или еще какое то промежуточное звено скамуниздело, а пострадать могут совсем не те люди. И тому козлу который такой фигней занимается (если занимается конечно) данное наказание будет не почем и он может снова таким же заниматся.........
Во первых прочти еще ра что я написал, не с последнего поста, а ранее. Во вторых что-ты вырвал из контекста отдельную фразу, и интерпритируешь ее по своему.
Ну я тебе дам наводку: "Тут дело принципа, можно попробывать на дешевых бандеролях, если пройдет номер, почему бы не отсочнить на баксов 500"

Иван из Днепра

Интересующийся
И
Баллы
0
Во первых прочти еще ра что я написал, не с последнего поста, а ранее. Во вторых что-ты вырвал из контекста отдельную фразу, и интерпритируешь ее по своему.
Ну я тебе дам наводку: "Тут дело принципа, можно попробывать на дешевых бандеролях, если пройдет номер, почему бы не отсочнить на баксов 500"
От перемены мест слогаемых сумма не меняется!
Ну извени если я не правильно понимаю твои фразы тобой же написаные, что за мелкие посылки ценой например в 5-10 енотов ты думаешь отжать 500 енотов (интересный принцип), то как по мне то это развод на деньги. или твое слово "отсочнить" - которого нет в русском языке, означает не наказать а поошрить то забераю свои слова обратно.

loax

Интересующийся
L
Баллы
0
Иван из Днепра,
Где я писал что хочу отжать 500? Ладно, разжую для тебя. Тут имелась в виду, что почта начала с дешевых отправлений мутить, ценной в 6 долларов, и если этому не противостоять, им ничего не мешает оприходовать отправление ценной в 500 баксов.

Иван из Днепра

Интересующийся
И
Баллы
0
разжую для тебя. Тут имелась в виду, что почта начала с дешевых отправлений мутить, ценной в 6 долларов, и если этому не противостоять, им ничего не мешает оприходовать отправление ценной в 500 баксов.
О теперь все ясненько! Извини что не понял. Тогда за такие вещи работников надо ловить (вопрос только как) и вешать на первом суку за причинное место!!! Но боюсь у нас в стране это сделать будет не легко, но пробовать надо, что бы совсем не расслаблялись и не наглели.

почему то ветку тобеж сук поменяло на редиску)))

Vitaliy00075

Крутой иБаер
Vitaliy00075
Баллы
0
Чет уже 2 дня моя посылка замерла в "КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 RI-1 VKHIDNА ПИСМ.КОРР", всегда сразу или на другой день попадала на таможню.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
блин неуспеет добратся до меня до 19-го, и придется открывать спор на ебейке

alxlg

Начинающий
alxlg
Баллы
0
mamona78.1,
сразу видно, патриот.
сегодня герб, а завтра Укрпочту будете хвалить и рекламировать... :)

mixoseg

Начинающий
mixoseg
Баллы
18
Чет уже 2 дня моя посылка замерла в "КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 RI-1 VKHIDNА ПИСМ.КОРР", всегда сразу или на другой день попадала на таможню.
Она как раз сейчас и на таможне. Как появится статус Київ ДОПП Цех №2 транз сектор роб з індексом 03920 - вышла с таможни.
А вообще сейчас да, грустно, у меня 6 дней между этими статусами было в последний раз :sorry:

Vitaliy00075

Крутой иБаер
Vitaliy00075
Баллы
0

mixoseg

Начинающий
mixoseg
Баллы
18
Vitaliy00075,

Мелкие пакеты заходят в Украину так:
Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921.
следующий статус - Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 транз сектор роб з індексом 03920. - значит прошло таможню и далее едет в отделение.

а с посылками так:
Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вхід посилки з індексом 03924.
потом:
Відправлення передано для митного контролю .
После таможни:
Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 транз сектор роб з індексом 03920.
и поехала в отделение.

;)

mamona78.1

Крутой иБаер
mamona78.1
Баллы
0
mixoseg, подтверждаю данную схему.Vitaliy00075, тож с 14 в 03921
а завтра Укрпочту будете хвалить и рекламировать...
если будут предоставлены качественные услуги,то почему бы и нет.Был повод сменить аву :D

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.

<p class="author_info" style="margin: 10px 0px 0px; padding: 0px; background-color: rgb(240, 247, 252); border: 1px solid rgb(206, 229, 245); border-top-left-radius: 6px; border-top-right-radius: 6px; border-bottom-right-radius: 6px; border-bottom-left-radius: 6px; position: relative; max-width: 150px; width: 150px; float: left; text-align: center;"><p class="user_details " style="margin: 0px; padding: 0px;">
  • 438 сообщений
  • Нарушений: 4

Добавлено: 12 Мая 2013 - 16:54#8

У меня есть знакомые с Украины. Вот я ни как не могу понять их логики, это их какая то национальная фича. Обхитрить всех- ну спать не будут, дня не проживут, хотя по логике сразу видно что это- путь в никуда. Тебе же люди сказали, что аккаут забанен, а то смотри и этот забанят. ТЕ отзывы- не считаются все равно. Уймись уже!

Ваши знакомые это не вся нация. Потому выводов делать не надо за всех украинцев.

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
С каких пор Горррячие эстттонские парни нас украинцев с себеподобными сравнивают . СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ
Обхитрить всех- ну спать не будут, дня не проживут
.
И в тему мужики скока сейчас на Родину , посылка с Сеула идет . Хочу кросы корейские купить или туфта они типа китаевских .

VID99

Продвинутый
VID99
Баллы
0
у меня уже 5 дней висит "Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921."

Live