• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Попробовал продавать с чужого акка, не получилось...

mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Люди добрые и не очень,помогите ,пните в нужном направлении.
Пред история:за не надобностью хозяйвам, дали(отдали) попользоваться аком на ебей, рейтинг +232(ток одни покупки) попытался выставить лот,нифига не получается,пишет,что тип эл.адрес не подтвержден,просит подверждения,т.е. код,но при попытке подтвердить на мыло указанное при реге нифига не приходит.Потом у владельца узнаю,что они вроде как закрывали его или суспенд схлопотали,короче он толком не помнит.В истории отзывов напротив логина приписка Not a registered used
Вопрос:че мне делать-то,обратиться в саппорт(что им сказать и о чем спросить)? Если сами приостановили работу(не суспенд) можно как-то вновь наладить работу?Ну в общем,кто что подскажет и посоветует.(ак зареган на com.)
Буду благодарен любой помощи.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
mamona78.1, так бан же :D Арендаторы грамотные
Если барыжили до этого, посмотрите, вдруг там не заплачены eBay fees (account->seller dashboard)
 
J

JANIINA

Guest
Открой новй аккаут на свои данные. Зачем Вам чужие проблемы, те отзывы покупок- не в счет.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Если барыжили до этого
не барыжили
Открой новй аккаут на свои данные
есть у меня ак с 4 положительными продажами,но иной раз жаба душит,у "гуру" торгашей такие самые лоты как мои и по более высокой цене продаются,а мои стоят мертвым грузом,да и ограничений у меня ДОФИГА: 500 енотов,10 позиций и т.д и т.п

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
где видно,что бан
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
mamona78.1, "not a registered user" - почти всегда бан.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
и что должно быть написано,если есть задолженность?

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Сколько времени прошло с последнего отзыва
последний 06.12.12

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
"not a registered user" - почти всегда бан
реанимировать можно?
 
J

JANIINA

Guest
У меня есть знакомые с Украины. Вот я ни как не могу понять их логики, это их какая то национальная фича. Обхитрить всех- ну спать не будут, дня не проживут, хотя по логике сразу видно что это- путь в никуда. Тебе же люди сказали, что аккаут забанен, а то смотри и этот забанят. ТЕ отзывы- не считаются все равно. Уймись уже!

Ваши знакомые это не вся нация. Потому выводов делать не надо за всех украинцев.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
mamona78.1, сумма долга, да вообще полистайте там отчетности об оплатах (но вы ведь не продавали).
Смотря что с этим акком делали - спросите владельцев
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
на мыло указанное при реге
А сейчас в аккаунте какое?

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
У меня есть знакомые с Украины. Вот я ни как не могу понять их логики, это их какая то национальная фича. Обхитрить всех
А тут вот так просто по доброте душевной отдали любимый акк с 2-мя сотнями отзывов? Ну да, конечно :D

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
Если была заявка на закрытие, то информация храниться 180 дней. Иначе говоря примерно в июне аккаунт ваще должны удалить.
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
А смысл в этом акаунте если с него не продавали и фидов за продажу нет. Ебай и пайпал все равно расматривает как новичка. Разве что неопытному покупателю пустить пыль в глаза, хотя любой нормальный ебаер откроет вкладку "отзывы от покупателей", а там пусто.
 
J

JANIINA

Guest
Его Думка другая, но он здесь прямо так, не признается. Я же написала в итоге забанят оба аккаута.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
JANIINA, держите себя в руках,есть не менее хитроопые прибалты,которые дадут любому фору и хочу Вам заметить,что Украина многонацональная страна(но это так, к сведению).А насчет"этот забанят"-язык себе прикусите и побольнее.
Lazarus,
мультик советский помните с названием "Просто так", ну вот хочу Вам сказать,что и такое бывает.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
мультик советский помните с названием "Просто так", ну вот хочу Вам сказать,что и такое бывает
Это советсткая пропаганда. Чтобы понять настрой масс необходимо обратиться к фольклору.
Реальность раскрывается в песне знаменитого одессита:
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Lazarus, ну зря Вы так,не все в этой жизни сводится к денежным знакам,хотя спорить не буду,но у меня как раз тот случай из мультика с "совковой пропагандой"
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Удачно, осталось выяснить, как можно применить подарок :)
А что там с почтой в самих настройках аккаунта? Та же что при регистрации?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
mamona78.1, not a registered user - это значит что пользователь либо сам вышел на связь со службой поддержки ebay и попросил их закрыть свой аккаунт, либо его заблокировали за определенные действия (долги/нарушения правил/угрозы и проч). Востановлению подобный аккаунт не подлежит. Вам, в вашей ситуации, оптимальнее открыть свой собственный аккаунт, либо продолжать пользоваться тем, который у вас уже есть.

Лимиты по продажам не выдаются по числу в рейтинге. Лимиты выдаются по тому что вы продаете в настоящее время, как успешно и можете ли вы сами решать все проблемы без вовлечения службы поддержки ebay в данный процесс.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
это значит что пользователь либо сам вышел на связь со службой поддержки ebay и попросил их закрыть свой аккаунт
Вот это я и предполагал. На связь выходить не надо, там через форму на сайте закрывается.

Востановлению подобный аккаунт не подлежит.
Неверно. Пока не истекли 180 дней, можно все вернуть назад. Я в горячке так однажды закрыл, но потом через месяц передумал и через саппорт (чат) восстановил.

з.ы. а Вы имеете какое-то отношение к техподдержке? :)

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
печально,но выходит,что никак
А если играть вабанк? Связятся по чату и сказать, что хотите восстановить аккаунт. Что мол Вам нужно делать? Может быть в этот момент они проколятся и выдадут вам причину блокировки, а там уже сами сориентируетесь. Например, если пользователь сам прикрыл, то просто восстановят.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Live



Вверх
Live