• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
R

roman28

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Так в DHL и обращайтесь.
http://webtrack.dhlg...elivery-contact

К кому обратиться, если я не получил посылку?
Если вы не получили посылку, пожалуйста свяжитесь с продавцом. Если продавец не может дать текущий статус отгрузки, пожалуйста свяжитесь с сервисом обслуживания клиентов DHL eCommerce .

Вот такой ответ от них:
Добрый день Уважаемый Роман.
Для уточнения информации по посылке Вам необходимо обратиться к отправителю, и в Почту Вашей страны.

С Уважением DHL eCommerce
Болобанова Елена
 
aaa320

aaa320

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
64
Баллы
301
Местоположение
Ukraine, Dnepr
Интересно...
Могу только посоветовать сходить лично в офис DHL и там спросить.

DHL Service Point

IE "Starchenko Olexandr Olexandrovych"

Viyskovykh veteraniv str.


14




76000 IVANO-FRANKIVSK
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
могу только порекомендовать не заказывать из китая с доставкой н.п.и. и н.п. на нашей стороне. Че то странное творится с ними. Обычная работает как часы.
 
D

donetsk82

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Donetsk
Из Лондона - в Мариуполь , жду часы. Отправили через GLOBALMAIL 24/11/16, еще и без трека. Сроки прошли там на доставку 3-10 рабочих дней дают....
 
M

maximbo

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
ZP
У меня сейчас 17 посылок, не трекаются и не шевелятся, на почте ничего не знают, говорят отправитель пусть разыскивает, Некоторые уже по 60 дней, без движения, есть парочка 45 дней, и много 25-30 дней.
Но, к примеру, что на гиарбесте заказывал, трекается и новой почтой доставляется, на пару дней дольше чем обычно, но все же отслеживаются и приходят... В общем, почта не справляется? Или таможня не пропускает корабли? Я думаю тут более сложный ответ чем просто, что почта не справляется.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
У меня сейчас 17 посылок, не трекаются и не шевелятся, на почте ничего не знают, говорят отправитель пусть разыскивает, Некоторые уже по 60 дней, без движения, есть парочка 45 дней, и много 25-30 дней.
у меня практически то же самое, думаю диспуты начинать открывать о неполучении или еще подождать....по одной потихоньку проходят потеряшки, но очень много посылок со статусом "вылетело в страну назначения" и тишина..
п.с. почта нидерландов?
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
SG зависло больше 35 дней, швеция дошла за 32 с 11.11, а сингапур походу уже новый год начал праздновать
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Rimlyanin, у меня NL почти все висят,точнее очень туго идут, видать загруз на таможне капец) зато может дорогие посыли проскочат без налога))

Добавлено спустя 52 сек.
SG зависло больше 35 дней, швеция дошла за 32 с 11.11, а сингапур походу уже новый год начал праздновать
35 то сейчас нормально) у меня есть уже по более 60 дней в пути(
 
M

maximbo

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
ZP
п.с. почта нидерландов?

Разные, и Нидерланды тоже есть. Позвонил сегодня на почту, говорят есть посылка какая то, но уточнить отказались, нахамили мне и все. Завтра схожу, но все равно, почему-то не трекалось ничего, хотя все с треками.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Позвонил сегодня на почту, говорят есть посылка какая то, но уточнить отказались, нахамили мне и все.
на всех почтовых отделениях сейчас завал перед Новым Годом, поэтому у работников "попа в мыле" и настроение на нуле)
если все заказы с треками, а у тебя не отслеживается ничего, но на почту что-то пришло))
попробуй здесь треки попроверяй
 
M

maximbo

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
ZP
на всех почтовых отделениях сейчас завал перед Новым Годом, поэтому у работников "попа в мыле" и настроение на нуле)
если все заказы с треками, а у тебя не отслеживается ничего, но на почту что-то пришло))
попробуй здесь треки попроверяй
https://track24.ru
На всех трекера, ситуация одна - вылетела из Китая, и на этом нить обрывается... Безтрековых тоже парочка есть, наверное что-то из них и пришло.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
M

maximbo

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
ZP
В

Владимирс

Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Тоже висит пять посылок еще с 11.11 Нидерланды и сингапур почта, причем из всех с 11.11 пришла только одна. Может это связано с попыткой понизить беспошлинность посылок до 22 евро? Кто нибудь знающий объясните мне как вообще посылки проходят таможню Украины, как я узнаю если ее задержали или хотят обложить налогом,
 
В

Владимирс

Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
я так понимаю это началось приблизительно со средины осени, до этого такого не замечал И снова спрошу: как я узнаю если посылку задержали или хотят обложить налогом??? Мне что письмо прийдет или позвонят?
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
И снова спрошу: как я узнаю если посылку задержали или хотят обложить налогом??? Мне что письмо прийдет или позвонят?


Признак (но не обязательный) того, что посылку задержала таможня - это то, что она находится дольше обычного в ММПО. А звонить вам никто не будет. Ее положат в мешок, запломбируют и отправят на ваше отделение, где вам ее не отдадут, пока вы не оплатите налоги.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
у меня такое впечатление сложилось что у укрпочты не работает 2-3дня отслеживание, поправьте если у кого вчера- сегодня видно движение посылки по Украине
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Rimlyanin, у меня последний раз 25декабря было отслеживание, но движение то идет посылей,это гуд, отследить тока нельзя, надеюсь завтра наладят..
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Rimlyanin, да, пошла движуха))
 
babuskaided

babuskaided

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
161
Баллы
0
http://www.17track.net/en/track?nums=RS661588238NL
Друзья, привет. Есть опыт у кого? Задержка более 70 дней. Куда можно позвонить, написать? На сайте почты Нидерландов не принимают заявки от обычных пользователей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live