Что нового

Задержка посылок в Украину

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Eric Cartman
  • Дата обновления:

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
292
Баллы
433
Eric Cartman, Но по укрпочте не трекалось?

Eric Cartman

Крутой иБаер
E
Баллы
19
нет не трекалось

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
292
Баллы
433
Eric Cartman, ну, так и знал :)

Eric Cartman

Крутой иБаер
E
Баллы
19
а что что то не так

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
292
Баллы
433
Eric Cartman, не, все в порядке, просто все эти трекномера не в междунарожном формате не более чем внутренние трекномера разных служб, и по укрпочте не проходят.

Eric Cartman

Крутой иБаер
E
Баллы
19
ну как и ожидал посылок нет

Eric Cartman

Крутой иБаер
E
Баллы
19
что происходит с почтой ? С конца ноября нет посылок!

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
292
Баллы
433
Eric Cartman, не знаю как в ХНР ( :D ), но вот ко мне в Харьков да, ноябрьские медленно идут, а вот декабрьские - весьма и весьма бодренько пришли.
Вот на днях снова на почту идти:
181832-eca2612518f042302fe1c965fe415996.jpg
трек вида RI207***132CN

utwer

Знаток
utwer
Симпатии
2
Баллы
153
А кто в курсе, что с посылками почты сингапур ? в 2015 года еще ни одна не импортировалась в Украину, последний импорт был в 2014г.:

219835-aa0d10093adc739c98eb6d5ffbb07e1b.jpg

Eric Cartman

Крутой иБаер
E
Баллы
19
пришли 2 посылки за 7 и 9 дней :huh:

Oleg_zt

Начинающий
O
Баллы
16
Мою посылку USPS Priority, которая 28.01.2015 покинула США (Чикаго) посредник подал в розыск.
До сих нигде не трекнулась после Чикаго.

dlink20

Начинающий
dlink20
Баллы
101
16 февраля выслали USPS Priority 3 марта получил (из них 5 дней на таможне нашей провалялась на досмотре с вскрытием)

kutsenko

Интересующийся
K
Баллы
0
ребята у меня проблема вот так висит посылка
Відправлення за номером ******* надійшло 19.08.2015 до місця міжнародного поштового обміну України КИЇВ ММПО з індексом 03928.
И до сих пор нечего не изменилось, звонил по номеру говорят посылка задержана для ручного досмотра
в посылке iphone 6 цена 300usd что превышает таможный лимит
чем это чревато?
и вообще получу ли я свою посылку?

Sergey202013

Начинающий
S
Симпатии
1
Баллы
11
и вообще получу ли я свою посылку?
Получите. Если продавец в таможенной декларации указал сумму 300 usd, ваша посылка пройдет таможенное оформление и поступит на ваше почтовое отделение с инвойсом на оплату пошлины. Пошлину оплачиваете прямо в вашем почтовом отделении и забираете посылку. Как правило, пошлина в вашем случае составит 45 долларов по курсу в грн. (30% от суммы, превыщающей таможенный порог 150 usd для Украины). Ожидайте, эта процедура может длиться от 3 до 14 рабочих дней (исходя из моей практики получения подобных посылок).

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Но если таможенным работникам покажется, что заявленная оценочная стоимость посылки занижена, могут нервы потрепать.

Romzi

Новичок
R
Баллы
0
Получите. Если продавец в таможенной декларации указал сумму 300 usd, ваша посылка пройдет таможенное оформление и поступит на ваше почтовое отделение с инвойсом на оплату пошлины. Пошлину оплачиваете прямо в вашем почтовом отделении и забираете посылку. Как правило, пошлина в вашем случае составит 45 долларов по курсу в грн. (30% от суммы, превыщающей таможенный порог 150 usd для Украины). Ожидайте, эта процедура может длиться от 3 до 14 рабочих дней (исходя из моей практики получения подобных посылок).

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Но если таможенным работникам покажется, что заявленная оценочная стоимость посылки занижена, могут нервы потрепать.
У меня такая же ситуация, заказал два айфона 4с, в Киев на ММПО 03928 пришла 11,08,15 и ни слуху, ни духу, звоню -говорят что задержана и будет осмотр. Вот только китаёз в декларации скорее всего написал что это какие то мобильные аксессуары, ну и сумму долларов в 20. Как теперь быть, что с посылкой и пошлиной

kutsenko

Интересующийся
K
Баллы
0
в общем моя посылка поехала дальше на ммпо была 10 дней, как получу отпишусь, по поводу пошлины

kutsenko

Интересующийся
K
Баллы
0

DIESIL

Новичок
D
Баллы
0
У меня посылка 23.09.2015 Вылетело из Сингапура в страну назначения
и тишина...
вторая такая же посылка вылетела в тот же день, и 4.10 я ее получил. В чем может быть проблема?

liontee

Новичок
L
Баллы
0
Добавлено: Вчера, 10:30 #2278

У меня посылка 23.09.2015 Вылетело из Сингапура в страну назначения
и тишина...
У меня тоже вылетела 23.09.2015 и Тишина. Правда не с Сингапура а с Гуанчжоу.

rombelmeta

Знаток
rombelmeta
Симпатии
30
Баллы
213
просто ждать. мне емс высылали две посылки. тоже вылетели обе 23,09. одну получил 1 октября, а вторую только вот 13 октября

Live