Что нового

Задержка посылок в Украину

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Eric Cartman
  • Дата обновления:

tavv2

Новичок
T
Баллы
0
правильно говорит
Тут http://www.trackiton...n=LK069902968US или тут http://post-tracker....k/LK069902968US попробуйте зарегистрироваться и отслеживать.
Спасибо, глянул, но ничего более свежего чем есть на сайте USPS там не видно. Все также - последняя запись в штатах на начало ноября. Расслабиться и ждать дальше? Или подергать отправителя?

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
293
Баллы
433
tavv2, я бы дергал.

Alkorec

Новичок
Alkorec
Баллы
0
Подскажите где трекнуть номер NL14701038455730 , трекеры которыми пользуюсь не знают такой формат. Спасибо.

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
293
Баллы
433
Alkorec, как где? на сайте PostNL.

koljan14

Знаток
K
Баллы
19

Oleg3500

Новичок
O
Баллы
0

Ирина777

Новичок
И
Баллы
0
Добрый день друзья! Подскажите пожалуйста, или скажите где можно почитать по теме.
Живу в Украине под Киевам, подруга моя хочет отправить посылку из Лос Анджелеса точнее из Глендела. Вопрос: каким образом можно все это организовать? обычной почтой? или Новая почтой? мне нужна адресс почты в Лос анджелесе. Вес посылки составляет почти 10кг. вообще форумчане мои мне нужна все подробности пересылки. Буду благодарна на любой ответ! :)

Oleh18

Знаток
Oleh18
Симпатии
3
Баллы
113
Добрый день друзья! Подскажите пожалуйста, или скажите где можно почитать по теме.
Живу в Украине под Киевам, подруга моя хочет отправить посылку из Лос Анджелеса точнее из Глендела. Вопрос: каким образом можно все это организовать? обычной почтой? или Новая почтой? мне нужна адресс почты в Лос анджелесе. Вес посылки составляет почти 10кг. вообще форумчане мои мне нужна все подробности пересылки. Буду благодарна на любой ответ! :smile:
ну сравните цены чтоб определить
я покупал екран большой, то мне дешевле вышло чтоб друг что там работает отправил посреднику в США, а тот уже привез ее в Украину
получилось 27$
что дешевле чем отправил бы сам USPS (гос почтой сша)

roman28

Новичок
R
Баллы
0

aaa320

Интересующийся
aaa320
Баллы
101
Так в DHL и обращайтесь.
http://webtrack.dhlglobalmail.com/help/delivery-contact

К кому обратиться, если я не получил посылку?
Если вы не получили посылку, пожалуйста свяжитесь с продавцом. Если продавец не может дать текущий статус отгрузки, пожалуйста свяжитесь с сервисом обслуживания клиентов DHL eCommerce .

roman28

Новичок
R
Баллы
0
Так в DHL и обращайтесь.
http://webtrack.dhlg...elivery-contact

К кому обратиться, если я не получил посылку?
Если вы не получили посылку, пожалуйста свяжитесь с продавцом. Если продавец не может дать текущий статус отгрузки, пожалуйста свяжитесь с сервисом обслуживания клиентов DHL eCommerce .
Вот такой ответ от них:
Добрый день Уважаемый Роман.
Для уточнения информации по посылке Вам необходимо обратиться к отправителю, и в Почту Вашей страны.

С Уважением DHL eCommerce
Болобанова Елена

aaa320

Интересующийся
aaa320
Баллы
101
Интересно...
Могу только посоветовать сходить лично в офис DHL и там спросить.

DHL Service Point

IE "Starchenko Olexandr Olexandrovych"

Viyskovykh veteraniv str.

14

76000 IVANO-FRANKIVSK

mob15a

Знаток
mob15a
Баллы
161
могу только порекомендовать не заказывать из китая с доставкой н.п.и. и н.п. на нашей стороне. Че то странное творится с ними. Обычная работает как часы.

donetsk82

Новичок
D
Баллы
0
Из Лондона - в Мариуполь , жду часы. Отправили через GLOBALMAIL 24/11/16, еще и без трека. Сроки прошли там на доставку 3-10 рабочих дней дают....

maximbo

Новичок
M
Баллы
4
У меня сейчас 17 посылок, не трекаются и не шевелятся, на почте ничего не знают, говорят отправитель пусть разыскивает, Некоторые уже по 60 дней, без движения, есть парочка 45 дней, и много 25-30 дней.
Но, к примеру, что на гиарбесте заказывал, трекается и новой почтой доставляется, на пару дней дольше чем обычно, но все же отслеживаются и приходят... В общем, почта не справляется? Или таможня не пропускает корабли? Я думаю тут более сложный ответ чем просто, что почта не справляется.

koljan14

Знаток
K
Баллы
19
У меня сейчас 17 посылок, не трекаются и не шевелятся, на почте ничего не знают, говорят отправитель пусть разыскивает, Некоторые уже по 60 дней, без движения, есть парочка 45 дней, и много 25-30 дней.
у меня практически то же самое, думаю диспуты начинать открывать о неполучении или еще подождать....по одной потихоньку проходят потеряшки, но очень много посылок со статусом "вылетело в страну назначения" и тишина..
п.с. почта нидерландов?

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
293
Баллы
433
koljan14, у меня и SG и NL "висят"

nodys

Начинающий
N
Баллы
19
SG зависло больше 35 дней, швеция дошла за 32 с 11.11, а сингапур походу уже новый год начал праздновать

koljan14

Знаток
K
Баллы
19
Rimlyanin, у меня NL почти все висят,точнее очень туго идут, видать загруз на таможне капец) зато может дорогие посыли проскочат без налога))

Добавлено спустя 52 сек.
SG зависло больше 35 дней, швеция дошла за 32 с 11.11, а сингапур походу уже новый год начал праздновать
35 то сейчас нормально) у меня есть уже по более 60 дней в пути(

maximbo

Новичок
M
Баллы
4
Разные, и Нидерланды тоже есть. Позвонил сегодня на почту, говорят есть посылка какая то, но уточнить отказались, нахамили мне и все. Завтра схожу, но все равно, почему-то не трекалось ничего, хотя все с треками.

Live