• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокированы аккаунты PayPal.

Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Тогда пинайте знакомого, чтобы звонил в PP. Вдруг повезет и разблокируют, возможно, верифицировав по телефону.
 
P

Pavel_K

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тогда пинайте знакомого, чтобы звонил в PP. Вдруг повезет и разблокируют, возможно, верифицировав по телефону.

А что им говорить? Что моя знакомая, это я? ;)
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Ну да...я Павел такой то...можно сказать, что моим аккаунтом пользовался родственник из России с моего разрешения. Или я сам был в России, когда делал заказ...подумайте, что будет лучше.
 
P

Pavel_K

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вариант, по-честному написать про сложившуюся ситуацию, где четко изложить все свои действия не подойдет? Вроде бы какого-то криминала нет. Чужой картой я не пользовался. Нарушил условия с PayPalом, указав свое имя к американскому адресу. Теоретически, что они на это ответят? До свидания, закрываем аккаунт, деньги с баланса забираем себе?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Pavel_K
Вы нарушили правило PP, зарегистрировав американский акк. Этого вполне достаточно, чтобы акк закрыли.
 
P

Pavel_K

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Закрыли аккаунт, вместе в деньгами находящимися на балансе?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Pavel_K
Если даже и решат вернуть , ждать вам 180 дней. А могут и не вернуть.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Pavel_K
ИМХО не вернут.
Они делают "это" и с настоящими американскими акками. Причем "это" происходит с завидной регулярностью. Ваш случай, по-моему мнению безнадежен. Слишком много сделано ошибок. Одна, главная - зареган американский акк на себя. Может быть, есть люди более сведущие в ситуациях подобных вашей, хотя тема уж больно скользкая...
 
P

Pavel_K

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А откуда это число 180 дней? Ну 180 и 180, что ж поделать, придется подождать.

Единственный возможный выход это звонок из США в PayPal, но мне кажется, это вряд ли прокатит.

Ну не думаю, что у них правило такое, нарушил-плати, они же не карательный орган...Хотя система их, деньги в системе, могут делать, что угодно, наверное.

Но после звонка, единственный выход это только, писать о сложившейся ситуации, мне кажется.
 
P

Pavel_K

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Pavel_K
ИМХО не вернут.
Они делают "это" и с настоящими американскими акками. Причем "это" происходит с завидной регулярностью. Ваш случай, по-моему мнению безнадежен. Слишком много сделано ошибок. Одна, главная - зареган американский акк на себя. Может быть, есть люди более сведущие в ситуациях подобных вашей, хотя тема уж больно скользкая...

Спасибо за ответ. Прямо, вот присваивают себе деньги с баланса? Ну одно дело закрыть акк., но, мне кажется, совсем другое дело, закрыть аккаунт с деньгами на балансе. Думаю, что связь с теми кто сведущ, в подобных ситуациях ничего хорошего мне не сулит также,да и не хотелось бы связываться с чем-то скользким.

Зато приобрел довольно ценный (в прямом смысле слова) опыт. :lol: Что ж делать, сам ерунды напорол, детально с PayPalом, не ознакомился до действий каких-либо. Не ожидал, что такая система жесткая.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Не за что.
Да, замораживают счет и средства на нем. Порой даже нормальные подтвержденные/верифицированные и годами работающие акки, так, для профилактики, замороженные денежки покрутить дней эдак 180.
тынс
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Можно попробовать и такой вариант - ваш знакомый звонит от вашего имени и говорит, что он
1) Зарегистрировал российский акк, с этим все нормально
2) Поскольку он типа приехал в Штаты - зарегистрировал американский акк. Формально это тоже возможно.
3) Перевел деньги
Дальше известно что...
 
P

Pavel_K

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не за что.
Да, замораживают счет и средства на нем. Порой даже нормальные подтвержденные/верифицированные и годами работающие акки, так, для профилактики, замороженные денежки покрутить дней эдак 180.
тынс
Ну крутят они 180 дней деньги, а дальше то, что? Все? они исчезают?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Pavel_K
За 180 дней там такое количество на прцентах набежит :lol:
 
P

Pavel_K

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Можно попробовать и такой вариант - ваш знакомый звонит от вашего имени и говорит, что он
1) Зарегистрировал российский акк, с этим все нормально
2) Поскольку он типа приехал в Штаты - зарегистрировал американский акк. Формально это тоже возможно.
3) Перевел деньги
Дальше известно что...

А дальше известно что нужно будет прикрутить к американскому акк. американскую карточку,с моей фамилией, чтобы эти деньги куда-то передвинуть. Вообще, чтобы эти деньги куда-то двигать, надо будет, что-то предоствлять, что ты это ты. А это сделать, мне кажется нереально. 8) Попадалово. Спасибо за идею и сочувствие :lol:
 
P

Pavel_K

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Pavel_K
За 180 дней там такое количество на прцентах набежит :lol:

Да хрен с ними, пусть крутят, пусть проценты там с них имеют, мне важен результат, вернуть деньги. Подожду до зимы...
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
А дальше известно что нужно будет прикрутить к американскому акк. американскую карточку
Вывести через посредника. Или сделать рефанд на ваш российский акк :lol:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Pavel_K
Просто так, без подтверждения того, что вы являетесь законным владельцем акка и акк легальный, они его не разморозят ни через 180 дней, ни к 2012 году.
 
P

Pavel_K

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А дальше известно что нужно будет прикрутить к американскому акк. американскую карточку
Вывести через посредника. Или сделать рефанд на ваш российский акк :)[/quote

Спасибо, что напомнили про рефанд!!! Посмотрел внимательней в американский акк., он заблокирован, но рефанд сделать можно. Сделал рефанд. На росс. акк. пришло уведомление, что да рефанд произощел. Настораживает, что на балансе они еще есть. Теперь деньги должны вернуться обратно на карту? Вне зависимости от того заблокирован ли росс. акк. или нет? Обычно это несколько дней, как я понимаю?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live