• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали PayPal на 180 дней

M

MrCot

Новичок
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
13
Баллы
1
Местоположение
Москва
Добрый день! Заблокировали счет на 180 дней. Счет зарегистрирован на меня в 2016 году, верификация полностью пройдена. С 1 апреля на счет началу поступать почти регулярные платежи с разных стран, в разной валюте, я покупаю валюту у других пользователей PayPal, после сразу вывожу ее на личный банковский счет. Как можно ускорить процесс разблокировки и можно ли? Также вопрос если я хочу продолжать данную деятельность, есть возможность создать новый аккаунт PayPal на друга, как сделать так чтобы вопросов ко мне не было со стороны палки? Готов открыть корпоративный счет, платить налоги и тд.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 190
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
Звоните-пишите с просьбами разблокировать.После разблокировки,если получится,создать на себя корпоративный ак и работать спокойно.
 
M

MrCot

Новичок
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
13
Баллы
1
Местоположение
Москва
Звоните-пишите с просьбами разблокировать.После разблокировки,если получится,создать на себя корпоративный ак и работать спокойно.
А что говорить то?
На счет корпоративного вопрос, мне платежи поступают как переводы родственнику, то есть это не продажа, можно ли так делать? Вот думаю выставить это как пожертвования/donate
 
J

Judas

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
34
Баллы
106
А что говорить то?
На счет корпоративного вопрос, мне платежи поступают как переводы родственнику, то есть это не продажа, можно ли так делать? Вот думаю выставить это как пожертвования/donate
Вы суммы и локации не озвучили.
С 1 Апреля на вас посыпались платежи.
Они на многих здесь сыпятся, но не так интенсивно.
Там что-то сработало на автомате, вас блокирнули, се ля ви.
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
А что говорить то?
Что так да сяк,тяжкэ жыття...Больше не будете. Просто если вам "жертвовали" большие суммы $, то эт совсем другая история.Вотбщем стучите просите.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
M

MrCot

Новичок
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
13
Баллы
1
Местоположение
Москва
Вы суммы и локации не озвучили.
С 1 Апреля на вас посыпались платежи.
Они на многих здесь сыпятся, но не так интенсивно.
Там что-то сработало на автомате, вас блокирнули, се ля ви.
Мой счёт РФ. Платежи с разных стран, Англия, Дания в разной валюте, USD, GBP. Суммы тоже разные от 150$ до 1200$
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@MrCot, отправляли Вам личными переводами или платежами?
Какое количество было в апреле?
 
M

MrCot

Новичок
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
13
Баллы
1
Местоположение
Москва
@MrCot, отправляли Вам личными переводами или платежами?
Какое количество было в апреле?
Личные платежи, 15шт
Оборот около 500к руб, деньги сразу выводил на банковский счёт
 
n_bass

n_bass

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
45
Баллы
223
Личные платежи, 15шт
Оборот около 500к руб, деньги сразу выводил на банковский счёт
Вот и ответ. Вы за короткий срок попали под лимиты. Которые за такой срок превышать нельзя. Следовательно вам написали что аккаунт высокий риск имеет.
Вы можете сделать попытку разблокировки аккаунта, но вам нужно привести веские доказательства что вы не представляете риска для пайпал.
Имхо.Очень странные махинации у вас.
Но судя по вашему вопросу выше что и как говорить, вас пошлют сразу.
Поэтому проще 180 дней ждать. Надеюсь что заблочили большую сумму. И странно что банк в стороне остался
 
M

MrCot

Новичок
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
13
Баллы
1
Местоположение
Москва
Оскорбление участников форума
Вот и ответ. Вы за короткий срок попали под лимиты. Которые за такой срок превышать нельзя. Следовательно вам написали что аккаунт высокий риск имеет.
Вы можете сделать попытку разблокировки аккаунта, но вам нужно привести веские доказательства что вы не представляете риска для пайпал.
Имхо.Очень странные махинации у вас.
Но судя по вашему вопросу выше что и как говорить, вас пошлют сразу.
Поэтому проще 180 дней ждать. Надеюсь что заблочили большую сумму. И странно что банк в стороне остался
Всмысле надеетесь что заблочили большую сумму?.. вы хотели сказать "надеюсь что заблочили НЕбольшую сумму". Иначе я не понимаю вашего негатива. Надеюсь у вас заблокируют большую сумму.
Конечно я спрашиваю что говрить, ибо я не понимаю что нарушил. Специально спрашивал в поддержке можно ли принимать платежи как переводы родственнику, какие лимиты? мне сказали 550 тыс за одну операцию, этого я не превышал. Готов палке платить налог с каждого платежа, если надо.
 
Последнее редактирование модератором:
n_bass

n_bass

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
45
Баллы
223
Всмысле надеетесь что заблочили большую сумму?.. вы хотели сказать "надеюсь что заблочили НЕбольшую сумму". Иначе я не понимаю вашего негатива. Надеюсь у вас заблокируют большую сумму.
Конечно я спрашиваю что говрить, ибо я не понимаю что нарушил. Специально спрашивал в поддержке можно ли принимать платежи как переводы родственнику, какие лимиты? мне сказали 550 тыс за одну операцию, этого я не превышал. Готов палке платить налог с каждого платежа, если надо.
Тогда можно будет открыть корпоративный пайпал.Но с таким объемом и его блокнут
Ещё раз объясняю, платежи сомнительные. Какие пруфы можно предоставить что ВЫ не проводите сомнительные операции. Что это за платежи вообще ?
Налоги само собой платить надо.
 
Последнее редактирование модератором:
M

MrCot

Новичок
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
13
Баллы
1
Местоположение
Москва
Тогда можно будет открыть корпоративный пайпал.Но с таким объемом и его блокнут
Ещё раз объясняю, платежи сомнительные. Какие пруфы можно предоставить что ВЫ не проводите сомнительные операции. Что это за платежи вообще ?
Налоги само собой платить надо.
так а если это донаты? пожертвования? они налогом не облагаются по закону РФ
Кто то же работает с палкой и большими оборотами.
 
J

Judas

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
34
Баллы
106
Нормально ведущий себя акк что-то покупает, что-то получает
Там все видят

Вы не пробовали разбавить принимаемые платежи покупками всяких штучек?
 
M

MrCot

Новичок
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
13
Баллы
1
Местоположение
Москва
Нормально ведущий себя акк что-то покупает, что-то получает
Там все видят

Вы не пробовали разбавить принимаемые платежи покупками всяких штучек?
Не пробовал. В палке же есть возможность использовать аккаунт по правилам для приема донатов, или просто переводов родственникам, не понимаю зачем все эти хитрости.. они же получают прибыль от меня, а не убытки. Плачу за конвертацию валют 4%!
 
J

Judas

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
34
Баллы
106
они же получают прибыль от меня, а не убытки. Плачу за конвертацию валют 4%!
Вас заблочила система, а не человек.
Стучитесь и отворятся двери, просите и получите что просите - короче пытайтесь выйти на человека

И желательно на английском параллельно
 
n_bass

n_bass

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
45
Баллы
223
так а если это донаты? пожертвования? они налогом не облагаются по закону РФ
Кто то же работает с палкой и большими оборотами.
Какие ваши документы, подтверждающие что это донаты?
Сообщение было автоматически объединено:

Вас заблочила система, а не человек.
Стучитесь и отворятся двери, просите и получите что просите - короче пытайтесь выйти на человека

И желательно на английском параллельно
Без подготовки это только закопать еще глубже можно
Сообщение было автоматически объединено:

Не пробовал. В палке же есть возможность использовать аккаунт по правилам для приема донатов, или просто переводов родственникам, не понимаю зачем все эти хитрости.. они же получают прибыль от меня, а не убытки. Плачу за конвертацию валют 4%!
Переводы от друзей и родственников подразумевают редкие и единичные отправки, а если это регулярные получения средств, то по тому же закону РФ расценивается как предпринимательская деятельность. Вы можете получать средства, но имейте ввиду, что ваши платежи будут всегда высокорисковыми, только лишь потому что неясно их происхождение. А по закону РФ это означает что вы можете так получать деньги за сомнительную деятельность и отмыв. Поэтому без подтверждающих документов "пруфов" на платежи ваша позиция слаба
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Переводы от друзей и родственников подразумевают редкие и единичные отправки, а если это регулярные получения средств, то по тому же закону РФ расценивается как предпринимательская деятельность.
+1, но это не предпринимательская, а скорее 115-ФЗ. Даже если открыть корп. палку, итог будет тот же из-за огромного количества неподтвержденных платежей. А с такими оборотами и банк начнёт вопросы задавать по 115-ФЗ о происхождении...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
так а если это донаты? пожертвования? ...

Необходимо убедительно объяснить природу данных пожертвований. Кто, зачем и почему вам их жертвует. Ну вы сами посмотрите на эту ситуацию cо стороны пэйпала, вы бы поверили, что кто-то, кому-то, просто так жертвует $1200?
 
М

Марина1109

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
6
Баллы
103
Местоположение
Красноярск
На корпоративном счёте принимать донаты и пожертвования нельзя. Поэтому при открытии корпоративного счёта о таких понятиях нужно забыть сразу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live