• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт eBay. Нужна помощь в разблокировке.

S

soreal

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
10
Баллы
106
здравствуйте позовчера заблокировали мой акаунт на ебай
прислали следущее письмо

Привет soreal1993,
Изучив вашу учетную запись на eBay, мы отметили ряд проблем, связанных с вашей недавней деятельностью, которые представляют неприемлемый риск для нашего сообщества. В результате мы предприняли следующие действия для вашей учетной записи:
- Ваша учетная запись на eBay была приостановлена.
- Списки предметов были удалены. Список удаленных предметов доступен ниже в этом письме.

Мы предприняли эту меру предосторожности, чтобы защитить наших участников, при этом следя за тем, чтобы эта деятельность не причиняла вреда - пусть и непреднамеренно - сообществу eBay.

Пока вы приостановлены, вы не сможете использовать eBay. Регистрация новой учетной записи может помешать любой возможности обжаловать вашу учетную запись. Если вы хотите подать апелляцию на это действие, мы должны проверить информацию о вашей учетной записи и вашу деятельность на eBay непосредственно у вас.

Все непогашенные платежи, связанные с продажей, будут зачислены на Ваш счет Любые суммы, которые вы не оспаривали ранее, будут отнесены на счет метода в настоящее время в файле.

Если у вас есть вопросы по этому сообщению, нажмите Справка в верхней части большинства страниц eBay.

Вот списки, которые мы удалили:
372945889061 -

Мы ценим ваше понимание.

Спасибо,

eBay



При регистрации я указывал кредитную карточку оформленную на жену может это их насторожило

как мне быть прошу помочь
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Если вы хотите подать апелляцию на это действие, мы должны проверить информацию о вашей учетной записи и вашу деятельность на eBay непосредственно у вас.
верифнуть учетку хотят. пиши/звони в саппорт ибау
 
S

soreal

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
10
Баллы
106
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@soreal, Дружище, указывайте свою страну в аккаунте на форуме. Тогда вам будут давать более точные советы.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
S

soreal

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
10
Баллы
106
я с украины
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
посредника с форума использовали?
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
@soreal, Сверху слева: Справка и помощь, далее вниз жмем Свяжитесь с нами, далее учетная запись, далее ограничения учетной записи и лимиты продаж, далее учетная запись заблокирована или приостановлена за неуплату, далее Свяжитесь с нами по электронной почте. Изложите вопрос на русском и на английском (через онлайн переводчик если не знаете языка) и ждите 48 часов ответа от поддержки.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@soreal добрый день. Я посмотрел на вашу учетную запись и изучил все детали произошедшей ситуации, что вы привели. В вашем случае это может быть проверочной блокировкой. Сейчас многих блокируют при попытке начать продавать. Давность регистрации аккаунта порой не помогает. Можно попробовать позвонить в службу поддержки и попробовать проверку пройти. Если вы проверку пройдете, аккаунт должны разблокировать.
 
S

soreal

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
10
Баллы
106
я списался с ихней службой поддержки они запросили сканы паспорта и места жительства я им отправил на что получил такое сообщение


Привет Константин,

Спасибо, что связались с eBay (soreal1993). Меня зовут Шилпи, и я поделился подробной информацией, чтобы помочь вам.

Спасибо, что поделились с нами своими документами и ответами. Однако при дальнейшем повторном расследовании я обнаружил, что ваша учетная запись заблокирована, поскольку она связана с несколькими приостановленными учетными записями.

Наша система обнаружила, что существует тесная связь между вашей учетной записью и связанными приостановленными учетными записями. Наша система имеет различные фильтры, с помощью которых она собирает все данные и связывает учетные записи, которые имеют сходную информацию.

Я тщательно проверил вашу учетную запись и все приостановленные / ограниченные действия связанной учетной записи, после полного просмотра всех связанных учетных записей; Я решил, что в наших общих интересах расставаться.

Для вашего аккаунта апелляция на это решение отсутствует.

Это решение включает в себя все учетные записи, которые вы используете на сайте. Любые учетные записи, которые используются для обхода нашего решения, также приводят к приостановке / ограничению.

Обратите внимание, что мы никогда не рекомендуем клиентам открывать новую учетную запись, чтобы избежать ограничений / приостановки, поскольку при открытии новых учетных записей они также могут быть приостановлены или ограничены.

Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в этом вопросе.

С уважением,

Шилпи С.

eBay Trust и Безопасность



что мне теперь делать
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
@soreal, Были ранее блокированы учётки Ваши, Жены?
 
S

soreal

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
10
Баллы
106
нет может когдато лет 5 7 назад зарегистрировался но точно не помню так как нечего не покупал и не продавал и блокировок не получал
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
@soreal, Вспоминайте. Ищите данные этого аккаунта в почте. Надо в него зайти посмотреть не было ли на нем блокировок. Если были, то по каким причинам.
 
S

soreal

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
10
Баллы
106
я не могу вспомнить даже чтобы я регистрировался в почтах нечего нет да и даже еслиб я зарегестрировался то никаких покупок или продаж не было блокировки не за что и получать было это точно
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
S

soreal

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
10
Баллы
106
Добрый день. Уточните пожалуйста, вы начали работу по продажам при помощи услуг посредника?
да для вывода средств с paypal посредник Western Bid
Сообщение было автоматически объединено:

написал на ебей

может года 3-4 назад зарегистрировал учетную запись но точно не помню так как нечего не покупал и не продавал
прошу разобраться и помочь мне восстановить мою учетную запись я хочу честно торговать на вашем ресурсе тем более не получал никаких уведомлений о блокировке
также могу предоставить любые данные о себе для вашей проверки
прошу помочь мне
Сообщение было автоматически объединено:

вот получил от ебай службы


Здравствуйте, Константин,



Благодарим Вас за предоставленную нам ваши документы, чтобы обжаловать приостановление вашего "soreal1993" счета. Я знаю, как важно это дело для вас, так что позвольте мне помочь вам в этом.



Константин, я ценю ваше сотрудничество и ваше доверие в предоставлении нам ваших удостоверений личности и адреса. Чтобы продолжить наш процесс проверки, пожалуйста, поймите, что обращение в нашу службу поддержки телефона в настоящее время является единственным вариантом для проверки и помочь удалить приостановку на вашем аккаунте.



Наша цель состоит в том, чтобы убедиться, что вы предоставляется самый быстрый вариант для решения вашей учетной записи и для того, чтобы мы это исправить, чтобы общаться и проверить свой аккаунт, разговаривая по телефону. Процесс проверки требует, чтобы вы отвечали на вопросы и предоставляли информацию о вашей учетной записи в режиме реального времени.



Константин, вот наш номер телефона для всех международных: (1) 866-305-3229



Вы можете использовать ссылку ниже для кодов вызова страны, если вы звоните на международном уровне:

http://www.countrycallingcodes.com/index.php



Пожалуйста, проверьте обратно в наши обычные рабочие часы с понедельника по пятницу с 8:00 до 22:00; Суббота и воскресенье с 9:00 до 18:00.



Я знаю, что это может быть хлопот на вашем конце, однако, наши коллеги сделают все возможное, чтобы помочь вам получить ваш счет полностью рассмотрены. Мне просто нужно, чтобы вы связались с ними, поскольку у них есть правильные инструменты для расследований и дальнейших шагов. Кроме того, я хочу, чтобы вы получили лучшее и правильную помощь, которую вы заслуживаете.



Я с нетерпением жду восстановления вашей учетной записи и надеясь, что обзор и расследование будет успешным, и мы с нетерпением ждем вашего звонка, чтобы мы могли решить эту проблему как можно скорее.



С наилучшими пожеланиями



Яблоко М.

Обслуживание клиентов eBay
Сообщение было автоматически объединено:

не пойму у них что у каждого свои полномочия один пишет ваша блокировка апелляции не подлежит
другой пишет позвоните это единственный шанс разобраться

как быть уважаемые форумчани
 
Последнее редактирование:
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
да для вывода средств с paypal посредник Western Bid...как быть уважаемые форумчани

Добрый день. Данный посредник предоставляет услуги звонков в службу поддержки. Обязательно позвоните с ними, так как я сильно подозреваю вас заблокировали именно из-за посредника. Ваш посредник это отлично понимает и по этой причине я уверен он вам предложит услугу звонка совершенно бесплатно. Постарайтесь позвонить несколько раз. И обязательно напишите по результату звонков, а еще даже лучше - запишите диалог общения с операторами службы поддержки, чтобы можно было всем форумум всё прослушать.
 
S

soreal

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
10
Баллы
106
Добрый день. Данный посредник предоставляет услуги звонков в службу поддержки. Обязательно позвоните с ними, так как я сильно подозреваю вас заблокировали именно из-за посредника. Ваш посредник это отлично понимает и по этой причине я уверен он вам предложит услугу звонка совершенно бесплатно. Постарайтесь позвонить несколько раз. И обязательно напишите по результату звонков, а еще даже лучше - запишите диалог общения с операторами службы поддержки, чтобы можно было всем форумум всё прослушать.


хорошо попробую так сделать спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@soreal добрый день. Спасибо вам. Держите пожалуйста в курсе происходящих событий. Сильно желаю вам удачи и скорейшего разрешения вашего вопроса!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live