• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons 711G 1 DIN китайский мультимедиа комбайн GPS, TV

pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Получил заказанную магнитолу.
Подключил вчерновую, вроде все работает. Буду рад любому, кто выложит сборку программ от уважаемого [USER=41756]Mihailoff[/USER]'а. В теме про 2-дин магнитолу ссылки устаревшие. Хочу посмотреть соответствие заявленных характеристик реальным (':
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Интересно, будут ли различия с X-Trons'ом.
Сегодня после 0 приеду с работы, залью свою флешку с подготовленной сборкой на какой-нить обменник
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
LEONchick
Судя по тому что запустился Навител под 5 Винду и показал 21 метр свободной памяти, различия будут минимальные... :Yahoo!:
Буду очень признателен!
Еще что не понравилось - регулировка угла наклона работает абы как, дерганно, нет четких положений. И если при первоначальном выезде экран встает жестко, то после регулировки у него появляется люфт. А как у Вас?
Плюс ко всему еще и поврежденным пришел - не знаю на фабрике или при пересылке, сломаны крепления передней панели, она держится лишь на декоративной рамке, в общем, слов нет, одни... :) Написал письмо селлеру, жду ответа...
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Люфт в принципе есть в том виде, что когда экран выезжает, если в верхнюю часть тыкнуть пальцем, то он отгибается чуть назад, ну и потом вроде стоит, несильно напрягало. А вот выехать иногда может в любое другое положение. И если на момент включения задней передачи экран был задвинут, то выезжает как попало и не регулируется.
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Залилось-таки :(
Содержимое архива распаковать и перенести все папки в корень флешки. Как обычно, установить в настройках "Путь к навигации" на запуск файла 800x480.exe из одноименной папки.
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
LEONchick
Спасибо большое! Скачал, проверил, чудес не произошло. Наши аппараты - близнецы!
Это Ваши характеристики с 1 страницы:
[attachment=p:129905:1c9e4d3cc140]
Ну а это мои:
[attachment=p:129906:4fb3c69fac4a]
Найдите 1 отличие))) Только я не пойму, сколько у нас оперативки, по ходу даже 64 нет?
 

Вложения

  • 1c9e4d3cc140.jpg
    1c9e4d3cc140.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 55
  • 4fb3c69fac4a.jpg
    4fb3c69fac4a.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 53
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Странно, предидущие сообщения куда-то делись...
В общем по оперативке непонятно. Но я решил не заморачиваться, навигация работает, да и ладно. Ну еще и музыку умеет проигрывать и клипы 8)
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Возможно на видеокарту 18 метров отъело.
Единственный большой недостаток который напрягает, это то, что при выключении зажигания и доставании ключа магнитола обесточивается и сбрасываются все настройки. У Вас также? Просто времени нет до разъема добраться, распотрошить, там должен быть постоянный плюс.
Переписка с селлером привела к обещанию выслать новую переднюю панель взамен коцнутой и 10 евро за "недопонимание"...
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
при выключении зажигания и доставании ключа магнитола обесточивается и сбрасываются все настройки.
Это явно неправильное подключение красного и желтого проводов (зажигание и постоянный плюс). Нужно подключить правильно и все пройдет.

А по поводу селлера, он же вроде бы подтверждал тех.характеристики, типа там 6-я винда и 128 метров оперативы? В таком случае думаю есть смысл требовать возврата посерьезнее.
 
V

Valerius51

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Возможно на видеокарту 18 метров отъело.
Единственный большой недостаток который напрягает, это то, что при выключении зажигания и доставании ключа магнитола обесточивается и сбрасываются все настройки.
Похоже, наши магнитолы из одного гнезда :D. У меня было так же, в ISO разъеме поменял местами красный и желтый провод, все прошло.
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Valerius51
спасибо за совет, попробую.
LEONchick
пишет, что перепутал с другой магнитолой (он мне другую, подороже впаривал) предлагает возврат с рефандом, но меня вроде и с такими характеристиками она устраивает, париться с отправкой желания нет.
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
pilpiliadi
Какой изворотливый прод :shock: Ну пускай частичный рефаунд делает. А на странице товара какие характеристики написаны-то?
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
в том и дело, что на странице об этом ни гу-гу! в итоге, я получил девайс по средней цене на аукционе за него, о том что все остальные аналогичные магнитолы идут с 5 виндой и 64 оперативки я знал и риск получить то же самое осознавал. так что требовать уж слишком много не позволит совесть, а так мелочь, а приятно. тем более и не знаю, сколько принято требовать за такое))
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Он же вроде бы предлагал 10 евров? Я бы соглашался хотя бы на это
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
я и не отказываюсь))
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Эт правильно :shock:
Ну что, кто-нить находил что интересное в данном девайсе? Или мот какие переделки интересные/софт?
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Совет Valerius51 попал в точку - переставил пины и магнитола начала запоминать настройки при обесточивании. И выключаться по человечески - при вынимании ключа заезжает экран и магнитола выключается, раньше просто тухла, если в это время экран заезжал, то он так и оставался в промежуточном положении. Но без ключа в замке зажигания ее не включить.
Купил ИСО разъем, надергаю из него пинов на управление с руля, подсветку, чтоб не висели скрутки. Кто знает, провод на антенну это на электромоторчик для выдвижения или на питание активной антенны?
И еще, у меня нет иконки карты памяти - вход в нее только через меню GPS.
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Вообще, провод для антенны предназначен именно для подачи сигнала на активную антенну. Но если он является плюсом, что легко проверить, то можно использовать его и для активной антенны.
А про провода плюса и зажигания я то же самое имел в виду :)
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Магнитола сохраняет настройки, но Навител - нет(( Все время вываливается на заводские, не сохраняет маршрут... Что может быть причиной?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
pilpiliadi
причина - неправильная сборка. ваша сборка не предназначена для вашего мафона. В сборке не прописаны правильные пути для сохранения настроек. ваша сборка сохраняет настройки в так называемый нандфлеш. Это папка в винде, в которой собираются временные файлы. это типа оперативной памяти, она обнуляется при выключении магнитолы. Либо она пытается соххранить настройки где либо еще, но пути неправильно прописаны. Вам надо либо найти нормальную сборку навител, либо поправить скрипты в сборке навитела, что бы он сохранял все на флешке. Либо вы просто неправильно установили свою сборку. Во многих сборках есть файлик, который надо запустить единоразово перед первым использованием. он приписывает пути для навитела и регистрирует программу в винде. возможно в вашей сборке он тоже был, но вы его не запустили ни разу.
Я перебрал наверное десяток сборок, прежде чем нашел ту, которая сохраняет настройки. А что поможет в вашем случае - сможете узнать только вы сами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live