• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons 711G 1 DIN китайский мультимедиа комбайн GPS, TV

K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
С начало нужно попробовать даст ли эффект отключения видеосигнала от магнитолы при отключении задней передачи. Можно же отключить питание регистратора. Если эффект будет то можно реализовать с помощью реле.
 
S

Serjio

Новичок
Регистрация
19 Авг 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Идею понял, будет свободное время - попробую.
 
S

Serjio

Новичок
Регистрация
19 Авг 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Друзья, а что насчет микрофона? Никто не заморачивался?
Думаю, что лучше поставить внешний, только вот не знаю какими параметрами он должен обладать. Нет како-либо инфы по микрофону?
Жаль, китайцы не сделали входдля внешнего микрофона. :(
Ну и совершенно не понятно: почему у меня Винда 6.0?
 
K

Katta Usto

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РФ. г.Казань
На руках есть XTRONS D712G, задавайте вопросы- проверю и сообщу.
Панель съемная. Есть слот для microSD под мультимедию.

Здравствуйте x-minimax.
Есть проблемма со звуковым сопровожением радио, СД при включении камеры заднего хода.
Эт так заложено, или тока на моем XTRONS D712G. И вообще при включении камеры ЗХ голова не реагирует ни на нажимание всех кнопочек ни на сенсорный экран, до тех пор пока не отключишь ЗХ. В чем фишка?
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
K

Katta Usto

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РФ. г.Казань
при включении камеры ЗХ голова не реагирует ни на нажимание всех кнопочек ни на сенсорный экран, до тех пор пока не отключишь ЗХ.

На моем 711G точно так же

Не пытался узнавать, почему так?
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Katta Usto, ну видимо так заложено, типа едешь назад, нефиг отвлекаться на всякие кнопочки. В принципе логично.
 
A

anbr

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
S

Serjio

Новичок
Регистрация
19 Авг 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Появилась странность в девайсе. Не сохраняется дата/время в секции Windows. Сбрасывает на 01.01.2000. В мультимедийной секции всё нормально.
Аппарат подключен после зажигания. Такое впечатление, что там две отдельных батарейки, в каждой секции - одна. Такое возможно?
В чем ещё может быть причина сброса даты/времени?
 
D

dipl3-cool

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Дубна, МО
Всем привет! У меня вопрос по D712G, но так как он является продолжением 711-го, то сюда тоже можно задать. Скажите, пожалуйста, какой формат видеофайлов надо закидывать на флешку, чтобы нормально все воспроизводилось?!А то одни читаются, другие нет...может, кто-то конвертер какой-нибудь подскажет, у меня XVC Ultimate стоит, перепробовал все, читает только .VOB...все avi-файлы не читает...

Может, кто-то знает логику работы отображения информации на передней панели, то показывают часы, то включается информация о частоте радио, ну или номер песни с флешки...

Так же мигает экран, при включенном режиме "авто", он вроде как переключается от "ночь" к "день" и наоборот. А вот если у авто не включать фары или габариты, то режим "авто" работает как надо...

Если кто ответит на данные вопросы-большой плюс к карме=)))
 
S

Serjio

Новичок
Регистрация
19 Авг 2006
Сообщения
44
Баллы
0
avi должен читать, с кодеком XVID и аудио AC3. Я себе когда-то конвертнул клипы.
Кроме того, у меня нормально показывает этот фильм , (купил себе флешку на 32гб - не нужно морочиться с болванками). Скачал прямо на флеху сел в машину и проверил - все работает. Первых секунд 20 подтормаживает, потом идет норамльно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live