• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons 711G 1 DIN китайский мультимедиа комбайн GPS, TV

E

Erkem

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Rus
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Ответ получил, но завтра перепроверю и опубликую реальные тех.характеристики.
Цену отправил в ЛС.
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
LEONchick, сборка от [USER=41756]Mihailoff[/USER] для 717 заработала?
Да, сборка работает. Правда некоторые программы ругаются на отсутствие какого-либо компанента, но это видимо из-за отсутствия их в сборке как таковых.
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
LEONchick
Подскажи, пожалуйста, какая версия автоспутника установлена в этой сборке 3-я или 5-я?
И какие впечатления от устройства - стабильность работы, быстродействие, как выглядит картинка при дневном освещении и т.д.
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
pilpiliadi
Только что специально спустился в машину и проверил версию автоспутника :) Версия 3.2.8.
Стабильность пока длительно не проверялась, т.к. магнитола установлена временно, при краткосрочных поездках (15-20 мин) проблем не возникало. Быстродействие... скажем так, не хуже китайских телефонов, отзыв не моментальный, но не напряжно долгий - нормальный. Картинка выглядит нормально, экран может изменять угол, так что, думаю, можно будет выбрать положение, в котором все будет читабельно (опять же, пока не так долго общался с устройством). Возможно у меня опытный образец, и поэтому характеристики ниже. Хотя и в данном исполнении пока нет каких-либо критичных отклонений. Все что можно проверить на данный момент работает, впечатления неплохие.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
LEONchick
моя сборка на пятой винде - увы неработала.
Если вы смогли завести в этой сборке навител или хотя бы несколько утилит - значит винда там все таки шестая, и утилита просто глючит или еще что... Я эту сборку на моей магнитоле в вин5 не смог запустить. Точнее говоря сама оболочка запускается, а из софта ничего не работает. И тем более незапускался навител, ибо он под шестую винду там установлен.
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Теперь понятно, почему большинство программ не запускались, ругаясь на отсутствие какой-нибудь библиотеки. А 5 навител вроде бы совместим как с 6-й WinCE, так и с 5-й.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
LEONchick
нет, несовсем совместим. У меня на пятой сборке он не запускался. А именно файл регистрации незапускался. Что бы навител работал по полной, сначала нужно внести изменения кое какие, для этого есть файл NavStart. И он на пятой винде незапускается.
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
LEONchick
нет, несовсем совместим. У меня на пятой сборке он не запускался. А именно файл регистрации незапускался. Что бы навител работал по полной, сначала нужно внести изменения кое какие, для этого есть файл NavStart. И он на пятой винде незапускается.
Только собирался написать что навител так и не зарегистрировался... Запускается только в демо-режиме. А при попытке запустить Navstart вылазит все то же окошко с ошибкой. Видимо придется поковыряться на досуге со сборкой и адаптировать ее под пятую винду :)
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
x-minimax
Есть ли какие-либо новости по поводу начинки? Может быть будет возможность хотя бы прошивку обновить до WinCE 6?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
LEONchick
в теме обзоре моей нонейм китайской два дин магнитолы где то посередине есть ссылка на сборку программ (включая навител) для пятой винды. Выкладывал ее не я. В общем поищи, найдешь. Это проще чем ковырять интернет и проверять десятки сборок навитела на совместимость с твоим мафоном.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Информацию получил, но не знаю что вам и сказать. :)
Предоставили информацию о 128 MB RAM и Flash.
Судя по скрину ТС - 64 MB. Неувязочка.
Мой contact person в XTRONS сейчас в отпуске, поэтому общаюсь с кем то другим.
В XTRONS D711G нет RDS, как ошибочно было заявлено ранее.
Поэтому-да, сказать что это полный аналог XTRONS TD717G сказать нельзя.
 
V

Valerius51

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Мда, пока не радостно. Там физически чип другой (или что там за радио отвечает) ?
Прошивка не спасет?
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Да, действительно. При попытке включения пишет что RDS не поддерживается. Вместо русских названий пишет иероглифы, видимо такое сходство просматривается китайцами в наших языках :)
Теперь остается надеяться только на прошивку, хотя оперативы она не добавит конечно же, но может хотя бы винду 6 можно запилить...
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Поздравляю с покупкой. Судя по фоткам у тебя феад?:(
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Спасиб. Он самый %)
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Сегодня поковырялся и адаптировал ту же сборку от .t3rr0r под свою магнитолу. В общем-то в конце пришел к выводу, что можно было ничего и не делать, просто поставить в сборку от [USER=41756]Mihailoff[/USER] другой Наител и дописать в папки с неоткрывающимися программами недостающую библиотеку .dll
На всякий случай выкладываю ее тут, вдруг кому поможет (недостающая dll'ка нашлась с помощью программы Resinfo).
toolhelp.dll
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
LEONchick
У меня еще одна просьба: проверьте пожалуйста, если сможете, при нахождении магнитолы в режиме стендбай и подаче сигнала на видеовход камеры заднего вида включается ли она (магнитола ) и выезжает ли экран?
Как ощущения от работы аппарата? Сильно греется? Есть ли встроенный вентилятор?
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
LEONchick
У меня еще одна просьба: проверьте пожалуйста, если сможете, при нахождении магнитолы в режиме стендбай и подаче сигнала на видеовход камеры заднего вида включается ли она (магнитола ) и выезжает ли экран?
Как ощущения от работы аппарата? Сильно греется? Есть ли встроенный вентилятор?
Экран выезжает и включается при включении задней передачи (если провод отвечающий за это правильно подсоединен), звук приглушается. При выключении экран заезжает назад и звук восстанавливается. Кстати этот режим начинает поднапрягать т.к. не всегда нужно чтобы экран выезжал, был бы очень рад, если найти способ отключения этой функции (ставить выключатель на провод неочень хочется).
Вентилятор есть, чтобы сильно нагреться пока дольше получаса не работала, вроде запахов не было сторонних :wink:
Ощущения неплохие, только осадок от несбывшихся ожиданий на нормальное железо (имеется в виду оперативка и винда).
Кстати экран останавливается под одним углом, наклоненный немного назад и если магнитола была выключена, то угол не регулируется. Если магнитола уже работала и экран был выдвинут, то остается в том же положении, только звук приглушает.
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Ощущения неплохие, только осадок от несбывшихся ожиданий на нормальное железо (имеется в виду оперативка и винда).
Мне в принципе нужно только Автоспутник 3-ий, ну и можно Навител на нем запустить. Я думаю потянет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live