• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хромированные накладки на зеркала и ручки

  • Автор темы kapitosha
  • Дата начала
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Доброго всем дня. Ребята, ищу вот такие (как на фото) хромированные накладки на зеркала дверей и ручки. Весь ебей и амазон облазил вдоль и поперек, в наличии у них на авто с 2008 года, и на мою не подходят. Случайно нарвался на магазин в России, (фото от туда),оформил заказ, сегодня пришел статус, нет в наличии, как будут сообщат. Может кто сталкивался с подобными штуками, подскажите где найти? К стати, машина Mazda Tribute 2001 г.в.
 

Вложения

  • product_thumb.jpg
    product_thumb.jpg
    10.2 КБ · Просмотры: 64
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Спасибо, но кажется у него я спрашивал о том, подойдут ли его накладки на мой год, он сказал, что не подойдут....
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
а заказать у него не получится?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Сегодня с утра (по нашему) ему еще раз написал, мол есть ли на Триб 2001 года накладки, он пока молчит...

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
на моей фотке есть надпись "wellstar" оказался сайт производителя из Тайваня, прошелся к ним и вот http://www.well-star.com.tw/carlist-mazda-tribute.html кажись действительно сняли с производства....
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
а попробуй на али поискать,и ещё можно посмотреть на немецком ибее.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
вообще,с продавцами надо общаться,это помогает,и по ценам можно подвинуть и по ассортименту договориться,рекомендую. я,в своё время с продаванами даже договаривался до скидки в виде бесплатной доставки,но тут подход нужон. ;)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Да я это понимаю и не прочь общаться, правда с языками то не очень дружу, по этому только с гуглопереводчиком.
По поводу накладок, вроде продавец адекватный, написал что доставка 19 евро стоит. Но почему то не хочет добавить Россию в страны которые отправляет. Из за этого я оплатить не могу, переписка продолжается...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live