• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хорошие люди в кавычках из за которых семья пострадала

C

CALLMEBABYY

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
moscow
Собственно заказали теплые вещи(2 куртки и свитер на сумму 700 долл в магазине) посредником выбрали байновус.ру да "так" заказали что пришлось покупать в Санкт Петербурге новые.
Далее рассказ-вернее правда жизни
Придя на склад естественно оплатили денежные средства данному посреднику в размере 128 долларов а в ответ получили требования прислать сканы паспортов(прошу заметить до оплаты вещи пролежали месяц).Данные требования считаю дискредитационными так как права на "это" у посредников нет и озвучивать условия нужно "до" работы а не "после" а не требовать как жандармы причем права не имеющие так на "это"-только госорганам дано право!
Отсканировали зашли на почту а там "телега" -мол вещи за ваш счет отправляем обратно в магазин.
В Итоге пришлось купить в Санкт петербурге 2 куртки по 500 долл-а оплаченные денежные средства 700 долл+128 посреднику благополучно исчезли так как аккаунт оперативно был удален.
Уже и так ясно что посредники работают по принципу детского сада-хочу не хочу-хотя получают деньги и причем приличные,
И передавать деньги третьим лицам весьма дурная затея а то останешься на зиму без вещей(на личном примере) и получаешь отписки извините и т д "Я НЕ Я" и всюду правила--как будто от этого "теплее"!!-дождетесь дамы и господа посредники- без клиентов останетесь и будете "наедине" со своими почтовыми ящиками!
Прошу прощения если кого то дискредитировал.
Можете стирать как не нужную данную тему но все равно не скроешь тот факт что за свои деньги становишься бесправным существом!
Сумма ущерба 828 долл+моральный ущерб

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Представляем как будут сфабрикованы ответы-еще бы буратин много в нашей стране......

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

"Это" не претензия а правда которую хочется "донести"
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
С посредниками можно только "играться" незначительными суммами. Если сумма переваливает какой-то порог, то у человека соблазн возобладает над моралью... Это-же и ежу понятно. Деньги-то вот они... А хозяин денег, кто он вообще такой???
А дураков, бдительность которых полу-липовыми "отзывами" усыпляют у нас лет на сто припасено (с "Особенности рыбалки").
Я думал, опыт "МММ" всех научит... Нифига :)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Так идите в милицию или ни каких доков о оплате не имеете.
 
C

CALLMEBABYY

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
moscow
На просьбу вернуть свои денежные средства оплаченные за услуги пересыла(128 долл на дороге не валяются) и отправит назад товар обратно в магазин(так как инициатива не "наша" отправки соответственно с какой стати мы должны платить) получил отрицательный ответ
Очень интересно распоряжаться чужими деньгами -хамить и чувствовать себя королями.
А на отзывы кто,зачем и почему заранее отвечаем- -скрины оплаты webmoney что вам оплачено и "мы" "вам" платили есть у "нас" -а что есть у вас?????

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Пишем претензию в арбитраж Webmoney-посмотрим что да как
Доки имеются
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Заявление в подразделений экономической безопасности (ОБЭП, УБЭП, ГУБЭП, РУБЭП) пишите.Не стесняйтесь.Пусть там разбираются.
Эта ихняя работа.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
CALLMEBABYY
Вы что, так изощренно пиарите этого посредника? Ну ведь то же самое вы постили несколько дней назад, и посредник этот появился, и очень подробно рассказал, почему не захотел связываться с кардерскими деньгами. Вашего ответа все ждали с интересом, что ж вы тогда молчали?
 
C

CALLMEBABYY

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
moscow
Я Руководитель компании и считаю пижонством отвечать тем кто на меня "положил",у меня есть все документы подтверждающие факт перевода webmoney данному посреднику-а у "вас" что есть?????
предположения дяди васи из байновус.ру
у меня приличная зарплата чтобы не думать о каких то кредитках

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Скорее это вы связаны с данной организацией так как односложные ответы преобладают и никаких фактов-роль защитника очень интересна
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
у меня есть все документы подтверждающие факт перевода webmoney данному посреднику
Ну так и подавайте жалобу в webmoney, сюда-то вы чего во второй раз уже пришли? Этот посредник в списках проверенных на этом форуме не числится, кого вы тут предостеречь пытаетесь?

и, кстати...
Я Руководитель компании
чего тут только кардеры, кидалы и левые посредники не писали, чем только не клялись...
 
C

CALLMEBABYY

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
moscow
А Господа из байновус.ру так держать-подтирайте комменты-берите денежек и побольше-всегда ведь можно сослатся на что нибудь и "положить" ьак как договора у вас нет и вам на всех "положить"-только что то американский бизнес далек от того произвола что вы творите

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Helga догадки себе оставьте-у меня есть скрины перевода со своего кошелька а что у вас????

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Я Лишь хочу предостеречь людей так как считаю что такой посредник не должен существовать в принципе и конечно же то что меня "нагрели"-я так просто долларами не раскидываьсь
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
роль защитника очень интересна
Вы действительно думаете, что мне интересны вы и какая-то там компания? Должна вас разочаровать - в этой ситуации мне интересен только порядок и спокойствие на данном форуме. Своим постом я посчитала нужным напомнить чрезмерно возбудившимся форумчанам о том, что не всяким рассказам в сети нужно безоговорочно верить.
 
C

CALLMEBABYY

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
moscow
О Чем вы-факты налицо-кошелек персонального аттестата и то что на него переведены денежные средства имеется-Ваши догадки не на чем не основаны!
Отсебячина и предположения
ни одного факта в посте у вас я не увидел-только не на чем не основанные утверждения
Если замасливать на форуме проблемы для вас норма и вас не коснулось значит можно писать в хорошем формате
Уже вопрос не не денег а принципа
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
CALLMEBABYY
Прекратите истерить и читайте то, что вам пишут. Данный посредник на этом форуме не присутствует. Поэтому ни комменты тереть, ни уж тем более кого-то чем-то заинтересовывать не способен физически.

Все, дискуссию с вами прекращаю. Предупреждаю - продолжите истерить и бесноваться - забаню на сутки, чтобы вы смогли успокоиться и взять себя в руки.
 
C

CALLMEBABYY

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
moscow
Демократия в стране а не коммунизм
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ой... Так ВСе у Вас хорошо!

Оплачивали по Вебмани?
Какой аттестат у Вас и какой у продавца?

Пишите жалобу в арбитраж, подробно описывайте суть сделки, дату и сумму транзакции.
Продавец будет заблокирован "до выяснения" и у Вас реально есть большой шанс получить деньги назад (если конечно оплата была кошелек-кошелек, а не терминал-кошелек)

Будут вопросы по работе с Арбитражем Вебмани - пишите в личку, ОЧЕНЬ многим помогу.
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Ну вообще рассказ у ТС ниочем. Если реально кинули и вы хотите предупредить возможных клиентов из числа посетителей форума, то писать нужно конкретно: Когда, в каком магазине заказали, почему выбрали этого посредника, опубликовать логи переписки (затерев личные даные), вообще всю историю по датам расписать.
Тогда и повествование обретет более достоверные очертания, что несомненно будет воспринято участниками форума очень благожелательно.
А пока Это интернет, детка (с) Луркоморье
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Перечитав по 2 раза посты ТСа, сложно что-то вообще понять, кроме того,что он был кинут каким-то посредником. Все остальное - истерика, вы мужик или кто? пислушайтесь к совету ВадимНик`a - опишите конеркно, кто, где, как, на какую сумму, при каких обстоятельствах, логи дайте, ваши знаменитые скрин шоты покажите с транзакции в вэб мани покажите (естественно затрите все ваши данные) и всё всем станет ясно, в ОБЭП обратитесь. А пока что такую правду жизни можно засунуть в .... (не хочу говорить, форум тут приличный, но вы сами поняли), не надо троллить, хотите людям объяснить, предупредить о мошенничестве - впред, только четко и конкретно.
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
похоже что дропер кинул кардера тупо...уж привыкайте такая у вас судьба..кидаете вы кидают и вас.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Ха-ха-ха. Если у вас есть персональный аттестат, тогда вы можете поднять этот вопрос в системе арбитража Webmoney. Если нет, то вы можете сделать его и поднять вопрос там же. Посредник имеет право потребовать от вас документы, подтверждающие вашу личность, так как вопрос связан с деньгами и мат.ценностями. А пока из ваших объяснений больше складывается мнение, что кидала это автор топика.

ЗЫ: посредник непроверенный, поэтому все ваши визги тут мало кого интересуют.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Придя на склад естественно оплатили денежные средства данному посреднику в размере 128 "
Ангар большой? Прямо там и платили?
(прошу заметить до оплаты вещи пролежали месяц).
На складе? У посредника?
А как они там появились без оплаты?
Отсканировали зашли на почту а там "телега" -мол вещи за ваш счет отправляем обратно в магазин.
"
Таки вещи на почте лежали месяц без оплаты или что?

Фигня какая-то. %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live