• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу продать свою программу! = Где на eBay цивровые товары??

OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Например, вас уволили с работы (гадЫ!!!).... уходя вы считаете что никто после вас не имеет использовать многолетние нароботки, планы и др.документацию на вашем рабочем ПК. Но открыто вы ее удалить не можете.... Что же делать??? Ставим таймер на уничтожение, и увольняемся!!! Вы отомщены.
Я бы все-таки посоветовал помнить, что эти гадЫ!!! платили тебе заплату именно за эту работу. И такая форма мщения выглядит неэтично.

Но речь не об этом, а о программе. Самый большой ее недостаток в том, что она написана на потребу постсоветского рынка. Попробуй сам прикинуть вероятность того, что американский бизнесмен остро нуждается в программе, уничтожающей ВСЕ данные на винте.
Теперь умножь эту вероятность на вероятность того, что этот бизнесмен пожелает купить такую программу, написанную неведомо кем и неводомо как работающую и неведомо что могущую вытворить.
Даже наркодельцы и торговцы оружием ее не купят.

Мне жаль тебя расстраивать, может программа действительно стоящая как программный продукт, но как коммерческий - 0. Извини.
 
L

luperkk

Новичок
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
18
Баллы
0
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А главное остроумно!
Когда тестировал свою программу в реальных условиях, - люди даже не понимали что произошло!!! Не говоря уже о восстановлении причинно-следственной связи.
Находились даже такие, которые просто покупали новый ПК, думая что старый просто сломался.
Так то!!! И это реальность.
Понимаешь, люди бывают очень разные. То, что тебе по жизни пока еще не попадались более серьезные "дяди", которые ломают ноги только по подозрению на подобное вредительство - твоя редкая удача, либо ты работал только в мелких конторках где все всем по., и СБ как таковой не существует.

Значит так! Я надеюсь твоя кфалификация оценивается выше, чем у "студента-первокурсника"!???
Ты же не пойдешь на попятную!?
Пришли мне, пожалуйста, на мыло этот фантастический .bat файл , который унич/*тожит ВСЕ раз/*делы ди/*ска.
Ты внимательнее читай. Я предположил, что твоя программа стирает выбранные файлы по маске, это может сделать любой батник. Разделы из батника конечно не удалить, но я не вижу в этом особого смысла. Программ, восстанавливающих удаленные или поврежденные разделы вполне достаточно.

Но уничтожение всех разделов, и как следствие все информации - это круто!
Извини, я так и не понял такой "крутизны".

Ты сам-то хоть раз пробовал восстанавливать информацию??? Или все только в теории? :lol:
Да, восстанавливал. В те далекие времена, когда из подручных средств под рукой был только дискедит мне не раз приходилось руками вытаскивать файлы из убитых разделов, обработанных NDD. А уж он корежил разделы и содержимое диска так, что многие зловредные программы отдыхают :lol:

Я думаю еслибы пробовал, то никогда не заявил бы о 99%-й вероятности.
Я пробовал, потому и заявляю. Причем сейчас уже не нужны сутки кропотливой работы, появилась куча софта, который собирает информацию буквально из ничего..


Она использует другую, более оригинальную методику, что позволяет ей работать как с "f a t" так и с защищенной "n t f s".
Для знающего человека это о многом скажет.
Значит я не знающий - мне это ничего не говорит. И еще тебе информация к размышлению - кроме vfat и ntfs бывают еще ffs, ufs, ext2fs и еще с десяток чуть менее распространенных. Твоя программа про них хоть слышала? :lol:


я не хочу в подробностях развивать эту тему на данном форуме.
А мне не жалко. Один из моих старых работадателей заказывал подобную программу, только уничтожать надо было гарантированно и не все разделы, а только выбранные "ключевые" файлы.
Я тогда ограничился не сложным алгоритмом - перезаписывал содержимое файла случайными данными (весь файл целиком или фрагменты, в зависимости от настроек), потом обнулял длину файла, менял название файла на случайное и удалял, после чего правил информацию о его стартовом секторе (опционально).
После этого восстановление уже действительно не возможно. И самое главное - за исключением последнего действия это работает с файлами на любых разделах, распознаваемыми загруженной операционкой. А с появлением дискрита даже первых версий это все стало не актуально - умные люди стали держать информацию на криптованых разделах, а глупым это просто не нужно.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И возвращаясь ближе к теме форума - выставь ее на торги, и сам увидишь что эта программа никому не нужна, а это и есть самый главный аргумент. Раздел в котором ее можно выставлять я уже указывал ранее.
 
W

Walter

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Интересно, а под что писалась под W98-xp или под что- то Яблочное?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live