• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Хочу продать свою программу! = Где на eBay цивровые товары??

luperkk

Новичок
Баллы
0
Ребята, помогите!
Знаю когда-то на этом форуме была похожая тема, но сейчас как дело дошло, сколько не искал найти не могу.

У меня есть уникальная программа. Я ее написал сам.
Где на аукционе ее можно выставить (в какой категории), чтобы доставку осуществлять по e-email
Она не много весит.
И вообще такое практикуеться????????

Расчитываю на помощь опытных.

Nekto

Powerseller
Баллы
0
luperkk, А что уникального она делает? Я что-то не верю в уникальные программы, наверняка в гугле можно найти сотни аналогов :lol:

luperkk

Новичок
Баллы
0
крептайм

Ebayer

Powerseller
Ebayer
Баллы
118
проблема уничтожения инфы долго обсуждалась на ixbt но и там не пришли к чему то определённому. Но все сошлись на том что уничтожать надо физически, никакие проги не помогут :lol:

luperkk

Новичок
Баллы
0
Ну хорошо............. А что по существу вопроса??????
Где на аукционе продают цифровые товары????

Nekto

Powerseller
Баллы
0
luperkk, http://www.google.com.ua/search?hl=uk&ie=UTF-8&q=erase+data
Результаты 1 - 10 из 591 000
www.pcworlddownload.com/system-utilities/disk-tools/Eraser.htm
www.ontrack.co.uk/dataeraser/
www.intellirecovery.com/data/recovery/dataeraser.html
и еще 591 000 ссылок на программы, причем по большей части бесплатные :lol:
Но если желание продать не отпало, то сюда
All Categories > Computers & Networking > Software

EVadik

Крутой иБаер
Баллы
0

Dager

Крутой иБаер
Dager
Баллы
0
EVadik сказал(а):
Весь процес занимает менее 4 сек.
за такое время ты физически весь диск не сможешь почистить, а значит так или иначе это же не является
[quote:109c8e75f5]полное уни/*чтожение инфо/*рмации
[/quote:109c8e75f5]

а стерается только нужная инфо или весь комп??

luperkk

Новичок
Баллы
0
Спасибо за помощь.

luperkk

Новичок
Баллы
0
крептайм

luperkk

Новичок
Баллы
0
тайм=тайм

luperkk

Новичок
Баллы
0
тайм

luperkk

Новичок
Баллы
0
Ребята, а как указать на аукционе что программа доставляеться по e-mail ???????
И вообще это не запрещено аукционом??

Что еще следует написать, чтобы лот не был удален???
Ведь аукцион отрицательно относится к торговле софтом из бывшего СССР?

Jen

Powerseller
Баллы
0
Таких програм не много, а очень много. Давно когда-то на фирме, где я работал, завелась такая прграмма. Незнаю сколько она работала, но винт восстановить так и не удалось. :lol:

Nekto

Powerseller
Баллы
0
luperkk сказал(а):
и еще 591 000 ссылок на программы, причем по большей части
я внимательно просмотрел ссылки которые ты дал.
Что все 591 000? :lol: :lol:

luperkk сказал(а):
ВЫВОД: я был прав!
Можно сделать другой вывод - слабое владение темой :lol:

luperkk сказал(а):
-физическое унич/*тожение инфо*/рмации на винчестере 40 ГБ будет проходить около часа или двух, а то и больше (в зависимости от выбранного метода уничтожения).
Да, потому как это единственный способ реально уничтожить данные, не считая аппаратных решений которые ставятся в разрыв IDE шлейфа или под сам винт.

luperkk сказал(а):
-данные программы не возможно использовать если необходимо Экстренно, моментально уничтожить информацию (пусть и менее надежным способом). Представьте, у вас за дверью стоят сотрудники милиции и вам срочно надо очистить(ст*ереть) 120 ГБ важной информации. Ни одна из найденных вами программ не справиться с этой задачей.
Представил. Выбивается дверь, влетает отряд Беркута с криком "Всем на пол, держать руки на виду!", и тут ты спокойно отодвигаешь чашку с кофе, достаешь коробочку с нужным CD, открываешь привод, и у них на глазах вставляешь диск, а они стоят и ждут пока ты все это сделаешь :lol:

luperkk сказал(а):
не можете.... Что же делать??? Ставим таймер на уничтожение, и увольняемся!!! Вы отомщены.
И эта мысль будет сильно утешать на инвалидном кресле.. :lol:

luperkk сказал(а):
- Или экстренно, срочно следует уничт/*ожить всю инф/*ормацию на винчестере, - втавляем компакт в дисковод, ждем 4 сек. И все! Для
Выше я уже написал на счет "вставляем и ждем" :lol:

luperkk сказал(а):
недображелателей вас ПК чист. (с этой задачей справиться только моя программа).
ТАК с этой задачей справится даже .bat файл, который может написать студент-первокурсник.

luperkk сказал(а):
Конечно, всегда остаеться шанс восс/*тановить часть инфо/*рмации, но это только шанс!!! Его еще необходимо разумно использовать, и далеко не каждый с этим сможет справиться.
Это не шанс, а 99% вероятность восстановления, а спецы которые смогут дискэдитом посекторно вытянуть все остатки файлов далеко не редкость.

Мы тут вроде грамотные люди, скажи что конкретно умеет делать твоя программа для уничтожения? Если она просто помечает первый символ в FAT-овском имени x-ом, то это даже не смешно.

OldMan

Powerseller
OldMan
Баллы
0
luperkk сказал(а):
Например, вас уволили с работы (гадЫ!!!).... уходя вы считаете что никто после вас не имеет использовать многолетние нароботки, планы и др.документацию на вашем рабочем ПК. Но открыто вы ее удалить не можете.... Что же делать??? Ставим таймер на уничтожение, и увольняемся!!! Вы отомщены.
Я бы все-таки посоветовал помнить, что эти гадЫ!!! платили тебе заплату именно за эту работу. И такая форма мщения выглядит неэтично.

Но речь не об этом, а о программе. Самый большой ее недостаток в том, что она написана на потребу постсоветского рынка. Попробуй сам прикинуть вероятность того, что американский бизнесмен остро нуждается в программе, уничтожающей ВСЕ данные на винте.
Теперь умножь эту вероятность на вероятность того, что этот бизнесмен пожелает купить такую программу, написанную неведомо кем и неводомо как работающую и неведомо что могущую вытворить.
Даже наркодельцы и торговцы оружием ее не купят.

Мне жаль тебя расстраивать, может программа действительно стоящая как программный продукт, но как коммерческий - 0. Извини.

luperkk

Новичок
Баллы
0
тайм

Nekto

Powerseller
Баллы
0
luperkk сказал(а):
А главное остроумно!
Когда тестировал свою программу в реальных условиях, - люди даже не понимали что произошло!!! Не говоря уже о восстановлении причинно-следственной связи.
Находились даже такие, которые просто покупали новый ПК, думая что старый просто сломался.
Так то!!! И это реальность.
Понимаешь, люди бывают очень разные. То, что тебе по жизни пока еще не попадались более серьезные "дяди", которые ломают ноги только по подозрению на подобное вредительство - твоя редкая удача, либо ты работал только в мелких конторках где все всем по., и СБ как таковой не существует.

luperkk сказал(а):
Значит так! Я надеюсь твоя кфалификация оценивается выше, чем у "студента-первокурсника"!???
Ты же не пойдешь на попятную!?
Пришли мне, пожалуйста, на мыло этот фантастический .bat файл , который унич/*тожит ВСЕ раз/*делы ди/*ска.
Ты внимательнее читай. Я предположил, что твоя программа стирает выбранные файлы по маске, это может сделать любой батник. Разделы из батника конечно не удалить, но я не вижу в этом особого смысла. Программ, восстанавливающих удаленные или поврежденные разделы вполне достаточно.

luperkk сказал(а):
Но уничтожение всех разделов, и как следствие все информации - это круто!
Извини, я так и не понял такой "крутизны".

luperkk сказал(а):
Ты сам-то хоть раз пробывал восстанавливать информацию??? Или все только в теории? :lol:
Да, восстанавливал. В те далекие времена, когда из подручных средств под рукой был только дискедит мне не раз приходилось руками вытаскивать файлы из убитых разделов, обработанных NDD. А уж он корежил разделы и содержимое диска так, что многие зловредные программы отдыхают :lol:

luperkk сказал(а):
Я думаю еслибы пробывал, то никогда не заявил бы о 99%-й вероятности.
Я пробовал, потому и заявляю. Причем сейчас уже не нужны сутки кропотливой работы, появилась куча софта, который собирает информацию буквально из ничего..

luperkk сказал(а):
Она использует другую, более оригинальную методику, что позволяет ей работать как с "f a t" так и с защищенной "n t f s".
Для знающего человека это о многом скажет.
Значит я не знающий - мне это ничего не говорит. И еще тебе информация к размышлению - кроме vfat и ntfs бывают еще ffs, ufs, ext2fs и еще с десяток чуть менее распространенных. Твоя программа про них хоть слышала? :lol:

luperkk сказал(а):
я не хочу в подробностях развивать эту тему на данном форуме.
А мне не жалко. Один из моих старых работадателей заказывал подобную программу, только уничтожать надо было гарантированно и не все разделы, а только выбранные "ключевые" файлы.
Я тогда ограничился не сложным алгоритмом - перезаписывал содержимое файла случайными данными (весь файл целиком или фрагменты, в зависимости от настроек), потом обнулял длину файла, менял название файла на случайное и удалял, после чего правил информацию о его стартовом секторе (опционально).
После этого восстановление уже действительно не возможно. И самое главное - за исключением последнего действия это работает с файлами на любых разделах, распознаваемыми загруженной операционкой. А с появлением дискрита даже первых версий это все стало не актуально - умные люди стали держать информацию на криптованых разделах, а глупым это просто не нужно.

Nekto

Powerseller
Баллы
0
И возвращаясь ближе к теме форума - выставь ее на торги, и сам увидишь что эта программа никому не нужна, а это и есть самый главный аргумент. Раздел в котором ее можно выставлять я уже указывал ранее.

Walter

Начинающий
Баллы
0
Интересно, а под что писалась под W98-xp или под что- то Яблочное?

Live