• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу начать дропшиппить!

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@DeLaVega тут больше дело не в можно и нельзя, не в карте, а в том как это получится в итоге. Как ваше поведение воспримет Волмарт. Покупая на волмарте российской картой (к примеру) вас определяют как покупатель из-за границы. Вы покупаете из РФ на американской площадке с доставкой на имя и адрес не совпадающие с вашим именем и адресом по карте. Покупаете на площадке где скажем 99% покупателей из США, c картами из США, с адресами оплаты и доставки из США. Да, можно покупательским поведением, историей покупок снизить риски блокировки, но даже делая всё правильно, может просто не повезти.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
дроп шиппиг на ибей очень акутально сейчас))
 
D

DeLaVega

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
4
Баллы
101
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
podelu

podelu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
6
Баллы
105
Вы пишете из 2009 года?
А что такого? Видел дюди преуспевают в этом.
Сообщение было автоматически объединено:

У кого есть опыт было бы интересно улышать ваши истории
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я дропшиплю в этом году даже больше чем в прошлом. Я вижу, как продавцы из России, Украины, Белоруссии дропшипят так, что приходится нанимать персонал чтобы выставлять товары, следить за заказами и проч. По моим наблюдениям преуспевают те, кто умеет работать, понимает что делает, кто не лениться. Дропшиппинг это очень прибыльное дело, но начинать с него я крайне не рекомендую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live