• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
А я тут сделал первый раз заказ на тини. Тему до этого не читал, т.к. ни разу еще китайцы (dx, BiC) особо сильно не обижали. Набрал кучу мелочевки на $116. [attachment=p:87397:Снимок1.JPG]
Прислали письмо на почту через пару дней, что дайте, мол, телефон правильный! [attachment=p:87398:Снимок2.JPG]
Потом посылке был присвоен трек вида CKY*******. Спросил про трек у магазина, дали ссылку на http://www.ec-firstclass.org/ Там все вроде трекалось. Сегодня пришла смс, что курьер скоро приедет от фирмы сдэк (sdek). Первый раз про такую слышу. Это я к тому, что вот такую доставку делают на тини. Вот трекинг [attachment=p:87400:Снимок.JPG].

По содержимому пока не скажу, обманули или нет, т.к. перенес доставку на субботу.
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    13.2 КБ · Просмотры: 64
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    24.1 КБ · Просмотры: 173
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    80.8 КБ · Просмотры: 228
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
В общем, сегодня все получил. Все ок, замечаний нет. Мышку купил за 4.55, на али сейчас по супердиал она за 9.67 продается о_О
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Две посылки последние...Одна пришла через 80 дней....Вторая вернулась им,- говорят мол адрес чет косячный...хотя один адрес всегда у меня ^_^ Вернули за нее $28 из $35....На обе посылки треки зависли на статусе "Вылетело из Китая"....Впервый раз такое с этим магазином..Видно и правду портится.... :huh:

ps^ в первой посылке тел был дешевый за 1000 руб. С явными признаками б\у....
 
stalingrad

stalingrad

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А мне прислали 2 посылки и в каждой брак. Планшет с не работающим динамиком и видеоглазок с отломаным шлейфом. Сейчас пытаюсь разрулить данную проблему с сапортом . Но всё же отправлять назат за свои деньги из за их косяков нет особого желания !
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
tinydeal в своем репертуаре, мелочь еще можно у них покупать, а что-то стоящее - нет. Ни разу от них ни пришло дороже $50, чтоб без брачка, телефоны - либо с тачем проблемы, либо перезагружается (причем проблема в железе), регистратор - дак восстановленный с соплями внутри, постоянно виснет, все посылки-потеряшки - все до единой за три года шопинга, с tinydeal.
 
M

MAD80

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Что-то я не пойму политику Тини... Раньше бесплатную доставку с трек номером давали при стоимости посылки от 35 долларов. Вроде так. Вчера собрал посылку на 45 и нифиги. Пришлось еще 2.59 отдавать за трек номер. Что за беспредел?! На сайте ничего об этом не нашел.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Уже много раз объясняли и я в том числе: сейчас зависит не от общей цены, а соотношения цены и веса. Если посылка на 45 баксов, а вес скажем полтора кг, то трек платный. А если посылка 60 гр, то бесплатный. Короче Вы поняли
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
У меня сегодня ровно месяц как идёт посылка Сингапур почтой с этого магазина. Ну хоть радует, что уже вылетела в страну назначения. Может через недельку две обьявится в Киеве на импорте! Сегодня также добралась посылка с Тмарта всего за 55 дней :). Отвык уже как-то от таких сроков доставки, привык к 14 - 20 дням, иногда и за 11 добиралось, а тут такое! :) Страшно подумать сколько будут добираться заказы сделанные людьми во второй половине ноября и в декабре. Я то свои следующие буду уже делать в начале января.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
так скажите, этим новым сервисом экспресс-доставки в Россию можно пользоваться? Реально быстрее приходит? :)
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Мне хвалённым Сингапуром сегодня уже 40 дней как послыка идёт с этого магазина , другу швейцарской почтой 46 дней, а с момента заказа 60 дней!
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня сегодня ровно месяц как идёт посылка Сингапур почтой с этого магазина. Ну хоть радует, что уже вылетела в страну назначения. Может через недельку две обьявится в Киеве на импорте! Сегодня также добралась посылка с Тмарта всего за 55 дней
Ну, так на Тмарт вам прямая дорога, чего здесь то толкаться? Для этого магазина двухмесячные сроки-это не так часто,даже для России.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне хвалённым Сингапуром сегодня уже 40 дней как послыка идёт с этого магазина , другу швейцарской почтой 46 дней, а с момента заказа 60 дней!

А почитать новости, после банкротства компании "Аэросвит" скоростная доставка из Китая умерла вместе с этой компанией.
У "Аэросвит" был единственный, прямой рейс из Пекина в Киев, именно поэтому к нам посылки шли так быстро.
Сейчас в Украину нет прямых рейсов из Китая, только транзит, поэтому сроки доставки резко выросли.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
опять тю-тю заказ (если они ваще его высылали), опять диспут на палке, опять перевод в претензию, и опять тинидеал подсунул paypal левый трекномер...
отписал в Paypal о мошенничестве, но врятли примут меры, тинидеал уже второй год кидают всех подряд таким образом
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
опять тю-тю заказ (если они ваще его высылали), опять диспут на палке, опять перевод в претензию, и опять тинидеал подсунул paypal левый трекномер...
отписал в Paypal о мошенничестве, но врятли примут меры, тинидеал уже второй год кидают всех подряд таким образом

Не второй точно. Мне 3,5 года назад разбили заказ на две посылки и на вторую не дали трек, т.к. был дешёвый телефон за $34. На спор в палке подсунули трек от первой. Палка решила спор в их пользу (они так и не поняли как с одного платежа получилось 2 посылки не смотря на скриншоты из личного кабинета).
И только после описания этой ситуации по всем известным форумам они вернули стоимость телефона своими баллами спустя 5 месяцев!!! И условием возврата было удаление моих постов с форумов. За эти баллы с доплатой взял другой телефон и это была последняя покупка на тинидиле.
На время спора потратил в тинидиле чуть больше $2550. Вот такой магазин.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
прям беда у них с поставщиками. После каждого заказа приходит письмо, извините, таких-то позиций нет, делаем все что в наших силах. Практически каждый заказ сопровождается такой ерундой.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
интересно, что там такого дорогого в Тинидиле, разве что много-много IPS-планшетов заказать )))
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Хотел воспользоваться купоном по совету:
СhinaPrices.ru
/blog/226/tynideal_coupon/
Подписался на новости первый раз, прислали письмо с купоном. Отписался, прошла пара недель. Сегодня подписался повторно: приходит письмо без купона. Похоже теперь такой вариант не проходит. Абыдно, да...
Может кто подкинет купончик. Все-таки у них там на электронные сигареты и аксессуары к ним цены приятные.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Сегодня уже 49 дней как идёт посылка из этого магазина сингапурской почтой, а у друга 55 дней швейцарской почтой. Надеялся получить к Новому году и специально сделал заказ ещё 2 ноября, но видно не судьба. Придётся подарки по месту покупать. В следующем году, наверное, подарки к Новому году буду заказывать еще в августе или сентябре и после этих дат заказов не делать до следующего года. А друг делал заказ ещё в средине октября :) Печально всё это.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live