• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Че за народ пошол, читать разучились а все туда же "покупать за границей бо дешевле", а вот если бы читали, то знали что платить нужно только палкой и не зевать свои 45 дней, так что потраченные деньги спишите в расходы "платное обучение шоппингу"
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
тинидил мошенники.
итак 1.09 сделал заказ. долго мутили потом якобы отправили. на 44 день я открываю кейс. пишут что отправили 09.10. перевожу в клейм. кидают фейковый трек номер от 06.11. естественно трек не ко мне.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
да просто наглость не знает предела. я понимаю кинули бы трек номер хотя бы близкий к датам. а так они по факту признают что отправили спустя 66 дней. ИЗВИНИТЕ? 66 ДНЕЙ? Да я даже не знаю как палка должна сейчас косякнуть чтобы я проиграл клейм.Ибо тут нарушены все немыслемые сроки
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Уж сколько раз твердили миру...
 
B

brabra

Guest
Да я даже не знаю как палка должна сейчас косякнуть чтобы я проиграл клейм.
Палка в течение года (можете посмотреть примеры в этой теме) позволяет кидалам из тинидил подставлять левые треки и не закрывает их аккаунт.
И у Вас ещё возникают сомнения в том, что Палка может " накосячить" ?

Этот бардак с китайшопами, который наблюдается уже пол-года явно связан с какими-то изменениями на самой Палке.
Сейчас, чтобы быть хоть как-то защищенным - нужно покупать либо на Ebay, либо на Али.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Последнее редактирование модератором:
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Всем привет кто недавно там брал расскажите что там за доставка
Deutsche Post Registered Air Mail она реально быстрей или нет?
Russia Express Ну и наша родимая как она себя кажет из Китая?
Или нет смысла тратить от 4,8$ до 8,3$???
РS Срочно.
Не много почитав ветку понял что этот магазин страдает без ответственностью вы могли бы порекомендовать из этого списка самый надежный:
http://www.dinodirect.com
http://www.banggood.com
http://dx.com
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Первый магазин (Дино) для меня всегда был загадкой , там всегда было так намучено . чтоб без литра не разберёшся , всякие клубы и прочая муть, но цена со скидками всегда получалась дороже чем в других без скидок, слали кучу купонов, но я так и не нашёл на что их применить, чтоб вышло дешевле чем в других магазинах, в общем так и не заказывал я в этом магазине. А бангуд и диалекстрим вполне вменяемые магазины, вкрайнем случае, по моему личному опыту!

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Вопрос к знающим кому тинидиал сингапуром отправлял, через сколько трекается сингапур, а то у меня уже 10 дней как дали трек номер сингапура, а на почте так и не трекнулся до сих пор!
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сингапур трекается хорошо. Спросите, тот ли трек дали.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
блин, чо вас кидают-то?! я в Тини за два года никогда за трек не платил - все безтреки зуспешно дошли. Может это ваше почтовое отделение вас обворовывает?!...
 
B

brabra

Guest
Может это ваше почтовое отделение вас обворовывает?!...
Ага.
И все жалующиеся на кидал тини в этой теме - получают посылки через это "воровское" почтовое отделение.
А ещё эти нехорошие почтовые работники гадят "честному" магазину Тинидил, подставляя в диспуте Палки левые треки.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
насчёт левых треков не знаю, никогда не поднимал диспут. Всё всегда приходило, пусть и с опозданием. Странно.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
S

sergunja

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да нет, не путает. У меня безтрек с 24.07 идет. Вылетел он у меня из головы - вспомнил только в середине октября. Ради прикола написал им 5 или 7 писем. Естественно, что и следовало ожидать, в ответ тишина.
 
B

brabra

Guest
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Что просиходит с магазином? У друга их трек почты Китая не трекается уже 27 дней, у меня их трек Сингапура не трекается уже больше 2 недель. Они что готовят большой кидок?

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
да, по ходу пора уже завязывать с этим магазином! Сделал заказ в один день у них и в диалекстриме, с диалекстрима завтра уже принесут посылку, а от этих даже ещё трек не трекнулся вообще. Весело!
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Интересно, когда наш народ начнёт думать головой, а не тем местом на котором сидит?
Какое отношение магазин имеет к почтовым службам, если тормозят почтовые службы или сервера отслеживания, то вина в этом совсем не магазина.
Не стоит забывать, что сейчас уже канун НГ и почта Китая как правило уже перегружена, а так же в последнее время все сервера работают очень плохо.
Совсем недавно опять начались проблему у Почты Китая при отправке изделий содержащих элементы питания, посылки возвращают в магазины.
Я покупал на Тнидиале пару телефонов, посылку отправили, но почта Китая вернула её в магазин, магазин повторно отправил посылку почтой Сингапура.
Планшет отправили Swiss Post
Делал заказ в магазине БИК, посылка уже не трекается третью неделю...
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пример воровства на почте России:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live