• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Slava M

Slava M

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не советую пользоваться услугами TinyDeal-нахально обманывают.Заказал планшет (артикул:L-194497)А получил намного дешевле и не соответствует техническим характеристикам.Нет даже слота для SIM карты.Потеряны деньги(всячески сьезжают) время,нервы

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
Не советую пользоваться услугами TinyDeal-нахально обманывают.Заказал планшет (артикул:L-194497)А получил намного дешевле и не соответствует техническим характеристикам.Нет даже слота для SIM карты.Потеряны деньги(всячески сьезжают) время,нервы

Добавлено спустя 22 мин. 33 сек.
покупал у них несколько мр4 плееров. Один с самого начала оказался не рабочий. Начал эпопею по возврату-замене товара.

По моему-артель" напрасный труд..".
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как скажешь, но когда будешь ввозить бу авто то увидишь что именно затянет в цене больше всего. Хотя сомневаюсь что это будет.
Мне кажется что уважаемый господин-ПИСАТЕЛЬ, но не читатель.
При начислении платежей на авто надо учитывать:
  • Спец пошлина. Введена с 13 апреля 2013 года сроком на 3 года. Распространяется только на бензиновые моторы объемом от 1 до 2.2 литра. Для моторов от 1 до 1.5 литра - 6,46%; для моторов от 1.5 до 2.2 литра - 12,95%
Никто в Украине после введения СПЕЦПОШЛИН не занимается пригоном б\у автомобилей из Европы, исключение тот вид транспорта, который не облагается спецпошлиной, или вариант обойти уплату налогов и сборов.
Ты действительно прав, я не собираюсь пригонять себе б\у автомобиль из Европы, в своё время смог купить новый.
Если мне и понадобиться б\у автомобиль, то я знаю, как его оформить без уплаты налогов и пошлин.

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
покупал у них несколько мр4 плееров. Один с самого начала оказался не рабочий. Начал эпопею по возврату-замене товара.


По моему-артель" напрасный труд..".
В своё время отправлял в Китай 3 не рабочих плеера, в то время проблем с обменом не было.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
получил сегодня посылку, добиралась сингапуром 65 дней!
 
stalingrad

stalingrad

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
прислали бракованый планшет ! я им вернул его заплатив 500 руб ,так еще и возвратить предлагают 60 процентов стоимости !Мошенники !!!
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
ИМХО для планшетов и мобильников есть более серьезные места. ТД - всякая мелочевка до 1000 рублей
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
5 января сделал заказ, то одной позиции нет то другой. Сегодня 22 января спустя почти три недели пишут, что у нас праздники подождите до 13-18 февраля. Даже комментировать не хочется одни эмоции ......
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Давно у них ничего не заказываю. Пусть встречают Новый год.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
ну да, странная традиция закрывать все на замок на каникулы )) у нас и в праздники работает практически всё."Скажем, моё отделение почты закрывалось всего на два или три дня. А сортировки так вообще не закрывались.
 
KaelStorm

KaelStorm

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Насчет брака, то да. Часто случается, на моем примере. Заказывал RC машинку, оказалась что шестеренка которая должна крутить колеса - протерлась. На запросы о проблеме, отвечают что перед отправкой все проверялось."Остальное по мелочи, защитные пленки, кое какие товары для авто - с этим в порядке все.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос. Я купил планшет, его не было в наличии. Сказали что 2-3 дня и отправят. Планшета в наличии так и нет. Время прошло, хочу вернуть деньги. Сразу в палку, за несоблюдение обязанностей или в магазине отменить и вернут?
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Лучше сначала в магазин. Только требуйте и не ведитесь на "завтра-послезавтра"."Через палку лучше как можно реже решать проблемы."Что за планшет если не секрет? Сомневаюсь что на ТД самая низкая цена.
 
Natashka 3419

Natashka 3419

Новичок
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
сделала заказ 27.01.1014"незарегестрированное воздушное письмо, написано что товар отправлен но в истории статуса заказа отправка не отмечена. :unknown:подскажите как узнать где заказ и отправлен он вообще( оплачивала через киви) :sorry:

Добавлено спустя 17 мин. 8 сек.
сделала заказ в тини 27.01.2014."незарегестрированное воздушное письмо. в менеджере заказов написано что товар отправлен, но в истории статуса заказа этого нет. как узнать где посылка и отправлена ли она вообще?? (оплачивала через киви) :unsure: :unknown:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
незарегестрированное воздушное письмо,
За трек номер почему не доплатили ?

как узнать где заказ
Никак.

и отправлена ли она вообще??
Никак.

(оплачивала через киви)
А банковские карты или Пайпал уже не устраивают ? Если не пришлют посылку - спрОсите у "Киви", что Вам делать дальше. А потом, когда надоест дарить деньги китайцам, заведите уже себе карту в банке и привяжите её к Пайпал.

А, если не секрет, какая сумма покупки ?
 
Natashka 3419

Natashka 3419

Новичок
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
"За трек номер почему не доплатили ?

Никак.

Никак.

А банковские карты или Пайпал уже не устраивают ? Если не пришлют посылку - спрОсите у "Киви", что Вам делать дальше. А потом, когда надоест дарить деньги китайцам, заведите уже себе карту в банке и привяжите её к Пайпал.

А, если не секрет, какая сумма покупки ?"

500 с лишним рублей."заказ делала впервые, и отзывы не читала поэтому так накосячила :unsure:

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
в менеджере заказов написанно что отправлена, а в истории последний пункт обработка. даже на мылу ничего не пришло
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
500 с лишним рублей.
Ну тогда ладно. Это маленькая цена за негативный опыт. А может и придёт посылка, ну не всех же Тини с безтреками кидает...

Где Вы берёте деньги на Киви, ЯДах и прочих Вебманях ? Неужели нельзя в той же лавке сотовой связи взять почти нормальную банковскую карту типа "Кукуруза"? Ну или на крайний случай зайти в ближайший банк и оформить карту ?
 
Natashka 3419

Natashka 3419

Новичок
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Где Вы берёте деньги на Киви, ЯДах и прочих Вебманях ? Неужели нельзя в той же лавке сотовой связи взять почти нормальную банковскую карту типа "Кукуруза"? Ну или на крайний случай зайти в ближайший банк и оформить карту ?"

неопытность ^_^

Добавлено спустя 29 мин. 15 сек.
почему на мыло не пришло оповещение??
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
3

3nitron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Испортился магазин - однозначно! Много лет у них покупал. Начали отправлять каждый второй брак. А теперь, после просьб, подождать, когда прошло 45 дней - копируют одно и тоже "ещё не получили подтверждения от нешеи почты". Им не аргумент, что я им отправляю ссылку, где видно, что посылка в почте Пекина и статус не меняется уже 3 - месяц. Если будете покупать, поставьте будильник и не проспите 45 дней. На “dx.com” – аналогичная ситуация – увидели что товар застрял на почте китая, после 50 дней – деньги вернули. извините за ошибки - я не русский...
 
V

vetal2530

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
Такая проблема с магазином: брал у них телефон месяца четыре назад, мало того что ждал отправки почти месяц, все кормили завтраками, что вот-вот отправят, что ждут от поставщика, хотя та же панда уже спокойно отгружала телефоны покупателям, так через четыре месяца бережного пользования в телефоне начало отклеиваться сенсорное стекло и отказала полоса на таче чуть выше середины, шириной около 2-х см. Теперь думаю стоит ли отправлять им по гарантии либо заменить самому, стоимость стекла с экраном 80 у.е., деньги не малые, но и риск остаться без телефона, отправив его в Китай, как мне кажется, тоже велик. У кого есть опыт решения подобных проблем? Что подскажете?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
стоимость стекла с экраном 80 у.е.
Так и получится если отправить, если не дороже. Дорога в два конца, плюс Тини за ремонт возьмёт (слово "гарантия" - забудьте, её нет). И месяца два на всё это мероприятие.
риск остаться без телефона
Легко. Или вернут обратно ничего не сделав (за Ваш счёт, заметьте).
А сколько телефон то сейчас стоит ? Может проще ещё один заказать, хоть на Али или ещё где...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live