• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sierratradingpost.com USA- нет доставки в Россию

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
ONV, спасибо, вчера бы на это наткнуться. кстати, в чате сотрудник поддержки хотел помочь - отменить заказ, но его уже отправили...короче - поздно сообразила что купоны бываю разные. Вывод - надо сначала читать, а потом уже деньги тратить))).
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Vиктoрия, мало того, если бы вы зарегились по приглашению, вам (и человеку) на счет бы упало по 20 долл: и вам хорошо и пригласившему приятно. :D Не много, но 1000р на дороге не валяются ;)
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
ONV, да я знаю, приглашение для друга, честно говоря не понимаю для чего оно нужно . Ну дадут 10$ заказ должен быть от 30$, т.е. скидка 33%, но там же и доставка будет - не выгодно. Кому нужен такой заказ - на 30$? или я что-то не до поняла? у меня есть такой купон, я регистрацию сделала по своей реферальной ссылке.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
...честно говоря не понимаю для чего оно нужно .
Заказ тут вообще ни при чем (скидочная рассылка на почту с -30-50%) - это купон (индивидуальный код) на скидку. Он применяется на последнем этапе оплатыо, там будет графа, куда его можно скопировать и получить в итого соответствующую скидку на 10-20 долл. Смотрите выше, я даже картинки постил, принцип один и тот же, за что даются купоны не так важно. Мне дали купон на 20 долл, я на него купил вещи, а деньги вообще не платил.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
ONV, я извиняюсь - я опять не поняла.
Как я поняла в графу для купонов можно ввести только один купон? или купон на 10$ или индивидуальный купон, так?
Для нового клиента: на почту приходит купон, входить на сайт STP надо через него. Новый клиент получает при чекауте скидку в 10$. и всё? этот новый клиент не может ввести купон (дополнительный) например отсюда http://www.retailmenot.com/view/sierratradingpost.com?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Vиктoрия,по вашей ссылке, это та же почтовая рассылка. Только не индивидуальная, а через сайты/соц сети и это: ceycode. Его прекрасно видно в корзине:
60.jpg

Подарок новому клиенту, или просто подарок (мне как то по осени посто прислали эту карту на 10 долл) или подарок за опрос клиента (недавно на 10 долл): это так называемая Gift card или аналог, они перечислены (подарочная карта). Номер этой карты вводится при оформлении заказа в совсем другом поле:
61.jpg

Т.е резюмируя: это абсолютно не связанные с собой скидочные купоны.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
ONV, огромное спасибо за картинки, теперь до меня дошло. Обидно что проморгала. Интересно я смогу сделать заказ на маму например, и использовать этот купон? только адрес доставки и биллинг адрес будет одинаковый, система не пропустит наверное, если только буковки некоторые поменять.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Ну вот и меня не минула двойная блокировка денег и это произошло на sierratradingpost. Оплачивал с карты СБ, причем сумма была - как раз на оплату, с небольшим запасом. Но это не помешало СБ заморозить, а через несколько дней вычесть ее из переведенной зарплаты. Немного в ауте, знал, что двойные блокировки возможны, но то что может на карте "висеть" по сути минусовая сумма, это весьма странно - карта зарплатная, при поступлении денег сумма тут же заблокировалась. Сейчас бодаюсь со Сбербанком - весьма мутная контора! Пока, единственное, что удалось от них вытянуть (после трех звонков и двукратной переписки), то что сумма действительно заблокирована и при худшем раскладе нужно ждать разблокировки 30 дней.

sierra, этим раньше вроде не славилась? Лично у меня никогда такого не было, поэтому грешу на СБ. Магазин утверждает, что с их стороны проблем нет - отсылает в свой банк. В качестве бонуса за боставленные неудобства, прислали Gift card на 10 долл. :smile:.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Итак маленький отчет по двойной блокировке Сиеррой, может кому-то поможет.

77а.jpg

Вопрос со снятием блокировки с суммы разрешился в пять дней, с учетом выходных. Но для этого пришлось попотеть: три раза звонить на горячую линию СБ, один раз посетить отделение по месту жительства (для внесения емейл в информацию о клиенте/анкетные данные) и обращения на эл. адрес помощи: help@sberbank.ru
Кстати, не теряйте времени и сразу обращайтесь туда. Но предварительно сделайте все распечатки из СБ онлайн/личный кабинет о заблокированных средствах/снятой по факту суммы/полную выписку и переписку с магазином, что он ни при чем и советует решить вопрос в своем банке.
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Не советую ничего покупать в этом отстойном магазине!!
Торгуют уроды всяким хламом и браком
Купил у них несколько пар джинсов Wrangler ,так они все прислали так называемый Irregular , на каждой паре так и написано, при этом нигде на их сайте не написано ,что продается хлам, впаривают как новое и оригинал ,еще и в пакетик каждая запаянный засунута !
в общем каждая пара либо с зацепом ,дыркой ,либо нет 2 шлёвок для ремня ,а одна пара так брючина короче другой на 1.5 см
Просто развод!
Сколько лет покупаю в американских магазинах, но такого обмана еще не видел!
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
ASV-DALGLISH, а описание кто читать будет? там указано - 2й сорт. И тут как повезет.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
ASV-DALGLISH, а описание кто читать будет? там указано - 2й сорт. И тут как повезет.
Конечно - 2dns. Но некоторые описание не читают: хотят Ренглер за 8 долл и чтобы был как с завода. :smile:
зы. иногда сам беру 2dns - в большинстве случает обычный неликвид без дефектов...
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы о чем говорите, какие 8 дол , у них этот хлам стоит 25$
Просто, некоторые все знающие, цен не знают, но пишут про какие то 8 дол, с потолка взятые
Я в других приличных магазинах покупаю по 10 дол новые,с бирками на распродажах, а здесь купил потому что не было нужных размеров и модели
Неликвид говорите, ну-ну
Я вам могу потом в личку прислать фото этого дерьма(с дырками, без шлевок итд), которое они мне прислали!

Добавлено спустя 13 мин. 40 сек.
а описание кто читать будет? там указано - 2й сорт. И тут как повезет.
Все читаю, но когда 3 мелкими буквами сокращено, не заметил , а все остальное большими и подробно расписано чтобы впарить и говорит о том. что это за контора и в будущем с этим отстойным магазином не связываюсь!
В голову даже не пришло ,что откровенное барахло можно по 25 дол вдувать, просто некороые пишут про 8 , если бы они были по 8 и речи бы не было!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
ASV-DALGLISH, ссылку дайте на то что брали. Я брал за 8-15 долл у них, Ренглеры и Левайсы.
зы. не берите, дело ваше ;)
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Вы о чем говорите, какие 8 дол , у них этот хлам стоит 25$
Просто, некоторые все знающие, цен не знают, но пишут про какие то 8 дол, с потолка взятые
ну 8 за ренглер у меня не получалось, кархард было.
но 12$ вот
Безымянный.jpg

если бы удосужились почитать тему, то все такие приклолы уже разжеваны, а коли " чукча не читатель" сами прокололись

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
зы. не берите, дело ваше :wink:
+1 . не нужно туда заходить . нам больше будет.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Аркадий., я 31-е, вот такие, брал за 14долл, брака кроме кривой прострочки снизу штанин не нашел (все равно подгибать): http://www.sierratradingpost.com/wr...xed-fit-jeans-for-men~p~5656v/?colorFamily=01

wrangler-cowboy-cut-relaxed-fit-jeans-for-men-in-pre-wash-denim~p~5656v_06~1500_2.jpg

Вот такие еще брал, за 9 долл, это Ливайс, но у него спороты лейблы (брака на моих нет): http://www.sierratradingpost.com/denim-jeans-5-pocket-for-men~p~3889d/?colorFamily=07
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
из тех двух пар что выше показал дефект у обоих один. шов разлохмачен


20150621_164339.jpg


20150621_164350.jpg


Вот в прошлом году попались похуже. Заказал двое одинаковых. Одни нормальные, вторые вот:
обратим внимание на левый карман.



20150621_164527.jpg
 
Н

норильский

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
Норильск
а мне как-то везло с этим магазином,без претензий,только положительные эмоции...
вот некоторое из прошлогодних покупок (цены ,конечно,не те...но выгода тогда была раза в два с крупными российскими сетевыми шопами)
Mountain HardwearPlasmic Jacket

кроссовки Merrell Proterra Sport Gore-Tex® Trail
 

Вложения

  • му1.jpg
    му1.jpg
    102 КБ · Просмотры: 69
  • му2.jpg
    му2.jpg
    122.8 КБ · Просмотры: 62
  • ме.jpg
    ме.jpg
    68.8 КБ · Просмотры: 77
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
норильский, ваш Mountain не второй сорт, а мы о втором пишем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live