• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sierratradingpost.com USA- нет доставки в Россию

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
У меня было несколько раз, когда присылали не то что нужно и с дефектом вещи, именно не 2dns (к примеру пятна грязи, дефект цвета итд). Но извинялись и давали скидочный купон на 10 долл. Вообще, магазин на реальные претензии клиентов реагирует адекватно, особенно когда размещаешь отзыв ;).
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Со скидкой 40% вполне приемлемая цена на женские босоножки:
77.jpg
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я покупала второго сорта джинсы ребенку. Пришли нормальные джинсы, карман один странно был пришит, немного затянут с одной стороны. Во дворе мотаться, на даче - самое оно за несколько долларов ( ещё по старому курсу, по 30 р). Эххх...
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Что произошло со Сьеррой? На почту приходят скидки: 20%, 25%. Еще год назад, было минимум - 30%. Кризис?
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Что произошло со Сьеррой? На почту приходят скидки: 20%, 25%. Еще год назад, было минимум - 30%. Кризис?

каждый вторник приходил купон на 50% с бесплатным шипом от 50$, тоже перестал приходить, уже как 2 недели.
Может к черной пятнице готовятся? и придерживают скидочный товар?
а что кстати в черную пятницу было в прошлом году? интересные скидки?
 
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
что то нет купонов хороших к черной пятнице у этого магазина вчера еще работал 30% скида и бесплатная доставка сейчас и он перестал работать - сиерра что не участвует в черной пятнице или у них скидки будут в кибер понедельник ?
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Покупаю тут в первый раз и сразу прислали письмо с требованием указать правильный биллинг (БПС, Беларусь). Скажите, это от карты зависит ? Что мне было указывать , если моей страны даже в списке не было. Я и указал адрес посредника. На амазоне такой проблемы у меня не было.
Кто сталкивался с таким, заказ отменят или им достаточно уточнения по email ?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Sergey91, в теме же есть. Водительское и карту сфотографируйте и отправьте. На карте номера кроме последних цифр закройте.
 
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупаю тут в первый раз и сразу прислали письмо с требованием указать правильный биллинг (БПС, Беларусь). Скажите, это от карты зависит ? Что мне было указывать , если моей страны даже в списке не было. Я и указал адрес посредника. На амазоне такой проблемы у меня не было.
Кто сталкивался с таким, заказ отменят или им достаточно уточнения по email ?

избежать проверки банковской карты - необходимо при заполнении биллинг-адреса указать страну - США, штат “AA”, индекс “99999”. Город, улицу и дом с квартирой указываете свои реальные. Шиппинг адрес указываете посредника.

Если после этого прийдёт письмо как мне пришло чтобы указать биллинг адрес правильно - в live chat или на email им написать свой реальный индекс и всё пройдет нормально
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Водительское и карту сфотографируйте и отправьте. На карте номера кроме последних цифр закройте.
карта та у меня виртуальная. Я бы с радостью.
Если после этого прийдёт письмо как мне пришло чтобы указать биллинг адрес правильно - в live chat или на email им написать свой реальный индекс и всё пройдет нормально
Будет надеяться. Спасибо
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Заказал в этом магазине в первый раз. Никакого подтверждения не требовали, через сутки товар будет у посредника. Выбор небольшой, но учитывая скидки в ЧП покупки оказались выгодными.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
slonus, не было у них скидок в ЧП. И уже давно путных нет.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Ну, не знаю. Носки, которые купил за $5 с копейками, без акции стоят $17. Я считаю, что неплохое предложение.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
палку принимают к оплате?
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
если из России,то точно палкой не оплатить
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Заказал в этом магазине в первый раз. Никакого подтверждения не требовали, через сутки товар будет у посредника. Выбор небольшой, но учитывая скидки в ЧП покупки оказались выгодными.
Биллинг можно писать посредника? Подтверждение карты нужно?
Или писать письмо с просьбой оплатить через биллинг польшы?
Карта кукуруза
 
D

Domovoj

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
115
Баллы
221
Местоположение
Екатеринбург.
Биллинг можно писать посредника? Подтверждение карты нужно?
Или писать письмо с просьбой оплатить через биллинг польшы?
Карта кукуруза
Сообщение отр
Биллинг только свой.

Я обычно указываю в комментариях к заказу.
Real billing: тут пишу адрес со страной на английском.

Всё канает.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
мне в сиерру прислали
Use this $15 eDeals Card like cash to stack on top of our amazing prices. Enter the card # below to redeem online or print this email and redeem at your nearest retail store location
мне в сиерру прислали я так понимаю с другими купонами не суммируется?

Добавлено спустя 55 сек.
Биллинг только свой.

Я обычно указываю в комментариях к заказу.
Real billing: тут пишу адрес со страной на английском.

Всё канает.
короче я им тогда просто в лс отписал что мол не могу указать биллинг, сказали все окэ и мне верят, сканы карт не просили
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
nin12, и не только обувь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live