• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

OverсlockeR

OverсlockeR

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
Выражаю свою благодарность Леониду за помощь с получением и выводом средсв с PayPal. Отдельная благодарность за оперативность в помощи. Рекомендую Леонида как профессионала своего дела, порядочного и надёжного человека.
 
J

jen9I

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
K

KRRR1

Новичок
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Сегодня получил от свои первые заказы. Ничего нового, что-бы неоднократно не прозвучало в данной ветке, пожалуй не скажу :) Абсолютно все на высшем уровне - скорость оформления и отправки полученных посылок, поддержка, качество упаковки - всё идеально. Особенная благодарность Леониду за индивидуальный подход и проявленное терпение.. Очень доволен сотрудничеством!

Игорь К.
 
S

shipped

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, ТС.
Подскажите ппримерную стоимость пересыла 4-х автопокрышек в Россию.
Вес каждой : 10 кг
Цена каждой : $300 (можно отослать занизив цену)
 
F

fifa71

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тула
Давно пользуюсь его услугами, решил заказать телефон - iphone 5s и глушитель, все пришло быстро и в отличном состоянии. Спасибо большое Леониду за качественную упаковку , за глушитель отдельное спасибо! Всем рекомендую , однозначно первое место среди посредников :D!
 
A

awert777

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день.
А вот лично я не доволен работой сервиса этого посредника.
Итк обратился с просьбой на почту купить товар в сша (обувь) 110$ бесплтная доставка, ebay.
Посредник написал что все расходы можно посчитать в калькуляторе, дал ссылку. Зашел вроде все норм,вбил ссылку и вес, 110$ + его комиссия 10$. Итого вышло 122. Эта сумма меня устроила.
А дальше началось - оплтил пайплом 122, плюс с меня взял комиссию paypal как с отправителя. Покупателю УШЛО 122!!! На счет он зачислил 116 - ссылаясь на свою комиссию в paypal. Ну ладно думаю хрен с ним.
Дальше получаю письмо чтоя уже должен еще почти 90$, за что вообще непонятно, и моя посылка уже отправлена мне.
Вот такие дела, посреднику написал что готов оплатить достаку 20$ и все.

Для тех кто может меня не понял, посредник обманул в 2х вещах:
1. Заведомо не предоставил полную информацию о конечной цене. Не дал возможность выбрать вид доставки. И в конечном иоге принять решение стоит ли эту вещь брать или бюджет слишком велик.
2. Комиссия проавца в пайпал - это ЕГО КОМИССИЯ. Я не должен о ней знать, она должна быть включена в стоимость услуг!!! Или вы покупаете на ebay любой товар за 100$ через paypal а вам потом просят доплатить еще 4????? бред

По срокм посредник сработал быстро, посылку пока жду.



Этот пользователь, согласно данных ЕМС, получил посылку 21 июля.
EC505447235US
21.07.2014 13:10 309290, Шебекино, Белгородская обл. Вручение адресату
Остался должен посреднику 83 доллара, из них на 31 июля оплатил 56 долларов.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый день.
А вот лично я не доволен работой сервиса этого посредника.
Итк обратился с просьбой на почту купить товар в сша (обувь) 110$ бесплтная доставка, ebay.
Посредник написал что все расходы можно посчитать в калькуляторе, дал ссылку. Зашел вроде все норм,вбил ссылку и вес, 110$ + его комиссия 10$. Итого вышло 122. Эта сумма меня устроила.
А дальше началось - оплтил пайплом 122, плюс с меня взял комиссию paypal как с отправителя. Покупателю УШЛО 122!!! На счет он зачислил 116 - ссылаясь на свою комиссию в paypal. Ну ладно думаю хрен с ним.
Дальше получаю письмо чтоя уже должен еще почти 90$, за что вообще непонятно, и моя посылка уже отправлена мне.
Вот такие дела, посреднику написал что готов оплатить достаку 20$ и все.

Для тех кто может меня не понял, посредник обманул в 2х вещах:
1. Заведомо не предоставил полную информацию о конечной цене. Не дал возможность выбрать вид доставки. И в конечном иоге принять решение стоит ли эту вещь брать или бюджет слишком велик.
2. Комиссия проавца в пайпал - это ЕГО КОМИССИЯ. Я не должен о ней знать, она должна быть включена в стоимость услуг!!! Или вы покупаете на ebay любой товар за 100$ через paypal а вам потом просят доплатить еще 4????? бред

По срокм посредник сработал быстро, посылку пока жду.

НУ вот и поговорим тут:
Начну с этого:
2. Комиссия проавца в пайпал - это ЕГО КОМИССИЯ. Я не должен о ней знать, она должна быть включена в стоимость услуг!!! Или вы покупаете на ebay любой товар за 100$ через paypal а вам потом просят доплатить еще 4????? бред

Payment Received (Unique Transaction ID # 7GF07047TU645732L)

Sent by:
****** Artem (The sender of this payment is Non-U.S. - Verified)
Buyer email:
*******@ya.ru
Payment sent to:

payments@leanaorders.com
Amount received:
$122.00 USD
Fee amount:
-$5.06 USD
Net amount:
$116.94 USD

На главной странице:
http://www.leanaorders.com
Our prices
The minimum amount of our fee from any order — 6.0 %, but at least $10.00
Parcel handling — $10.00
Но видимо читать лень.

1. Заведомо не предоставил полную информацию о конечной цене. Не дал возможность выбрать вид доставки. И в конечном иоге принять решение стоит ли эту вещь брать или бюджет слишком велик.

Когда приходит посылка, то есть возможность выбора, какой службой отправить, но видимо лень было заглянуть тоже.

Посредник написал что все расходы можно посчитать в калькуляторе, дал ссылку. Зашел вроде все норм,вбил ссылку и вес, 110$ + его комиссия 10$. Итого вышло 122. Эта сумма меня устроила.-Читать у нас тоже видимо с трудом выходит? ЭГЭ?
А дальше, потому что вы ушли в глубокое плавание, то посылку отправили по умолчанию экспресс почтой. Но это уже мой прокол.
Знаете, работаешь когда с нормальными людьми, как то притупляется внимание, потому что обычно отправляем когда, то счёт выставляем по факту, но иогда вот попадаются вот такие..... "адекваты"

Немного из нашей переписки:
"А то что я не первый такой и не последний - так это не причина ли задуматься???? может ваш сервис не так совершенен?????" -Т.е. нае****ть мы кажется не брезгуем? Да, я прав, Артемка? )
скрин калкулятора на приложен тоже.
Короче вина в том, что верю людям... Ну бывает иногда, бывает

Добавлено спустя 12 мин. 52 сек.
А вот лично я не доволен работой сервиса этого посредника.
А вот лично я не доволен работой сервиса этого посредника.
Ну действительно, какое тут удовольствие)))) Обманывать, это разве удовольствие? Это тяжелый, кропотливый, каждодневный труд. )))
 
S

storm72

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Доброго времени всем присутствующим!
Периодически в этой ветке появляются участники, которым тяжело ознакомиться с информацией на сайте посредника, до того, как они сделают и оплатят заказ. Наверное "тяжело" постоянно отслеживать состояние заказа и посылок через личный кабинет. Тяжело ознакомиться с правилами денежных переводов РР? Когда заполняется форма на сайте РР, то он спрашивает "Кому шлем деньги?" продавцу или друзьям. От того, где Вы поставите точку, зависит кто оплатит комиссию РР за перевод, Вы или получатель перевода. Не забывайте, что Леонид не продавец, и Вы у него ничего не покупаете. Удивительно, но у меня ни разу не возникло проблем за время сотрудничества с Леонидом - какой-то я неправильный видимо. Мои отношения с ним начались в конце 2012 года. С этого времени получил 12 посылок и 13я на подходе. Общаюсь с ним через раздел "Почта" на сайте. Все вопросы решаются быстро и без ненужных обострений. Странно, но он всегда идет на уступки.
Иногда бывает обидно, что кто-то сделав ошибку, пытается "найти" виновных.

С уважением,
Константин.
 
I

Indigo-s

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Струнино
а я доволен работой этого посредника, и вот почему...

за последние полгода я заказывал через него: компьютер Apple, монитор Apple, iPad, iPhone, сервер NAS, не говоря о таких "мелочах", как роутер, наушники и тд....

Ни разу проблем не было. Единственное, что не нравится, это сайт. А в остальном отлично. Так что, если у вас есть претензии к нему, советую для начала ооочень внимательно изучить сайт и то, каким образом формируется итоговая сумма доставки.

Всем спасибо за внимание ))
 
gmarat81

gmarat81

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Gunib
Заказываю через Леонида с 2010года никогда не было чтоб он обманывал или искал себе выгоду, Даже когда с переводом не получалось Он за свои деньги покупал. Так что, не понимаю возмущения товарища awert777. Не нравится поищите другого более "честного" посредника!
 
A

awert777

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Уважаемый Леонид!

Отвечаю Вам, обращаюсь на Вы, после ваших оскрблений, не из-за уважения а в силу разницы воспитаний.
Объясняю для всех. Если человек уже пользовался услугами посредников - то он имеет представление о том как это работает, если же нет, то могут возникнуть недопонимания.

Смотрим на сайте : услуги посредника : 6% - это чистая ложь.
Вы заплатите минимум 10%, + оформление + доставку. Тоесть теперь я это знаю но сперва ну не смог я разобраться что вот получается такая цифра, не смог проштудировать каждую страницу форума и сайта нашего Ленички.
Поэтому я навсякий случай написал личное письмо, где указал ссылку на товар ebay, примерный вес и куда доставлять. как Леничка было такое? А что в ответ - иди типа разбирайся сам, не для тогоя делал сайт чтоб каждому непонятливому объяснять.

Далее после оплаты 122$, а зачисления 116$ - опять написал личное письмо с вопросом : сколько еще доплачивать? а ответ - не переживай потом посчитаем. Было такое Леничка?

А потом мне выкатывает ещё 90$ и не отказаться ни вернуть все назад я не могу. Леничка отправил посылку - но а виноват я так как на выходных не проверил почту.

Ну и про комиссию paypal - до сих пор жду адрес серьезного сайта где выставляют счет $122 total, ты его оплачиваешь а потом должен еще доплатить 6$.

На этом все больше мне сказать вам нечего. Относитесь нормально к работе и такого не будет.

P.S. Цитата
"А то что я не первый такой и не последний - так это не причина ли задуматься???? может ваш сервис не так совершенен?????" -Т.е. нае****ть мы кажется не брезгуем? Да, я прав, Артемка? )

Вот опять вы все искажаете - ведь в письме я имел ввиду что я не первый и не последний кто НЕДОВОЛЕН работой вашего сервиса и что он не такой уж совершенный? ( в вопросе комиссии paypal точно)



Этот пользователь, согласно данных ЕМС, получил посылку 21 июля.
EC505447235US
21.07.2014 13:10 309290, Шебекино, Белгородская обл. Вручение адресату
Остался должен посреднику 83 доллара, из них на 31 июля оплатил 56 долларов.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Уважаемый Леонид!

Отвечаю Вам, обращаюсь на Вы, после ваших оскрблений, не из-за уважения а в силу разницы воспитаний.
Объясняю для всех. Если человек уже пользовался услугами посредников - то он имеет представление о том как это работает, если же нет, то могут возникнуть недопонимания.

Смотрим на сайте : услуги посредника : 6% - это чистая ложь.
Вы заплатите минимум 10%, + оформление + доставку. Тоесть теперь я это знаю но сперва ну не смог я разобраться что вот получается такая цифра, не смог проштудировать каждую страницу форума и сайта нашего Ленички.
Поэтому я навсякий случай написал личное письмо, где указал ссылку на товар ebay, примерный вес и куда доставлять. как Леничка было такое? А что в ответ - иди типа разбирайся сам, не для тогоя делал сайт чтоб каждому непонятливому объяснять.

Далее после оплаты 122$, а зачисления 116$ - опять написал личное письмо с вопросом : сколько еще доплачивать? а ответ - не переживай потом посчитаем. Было такое Леничка?

А потом мне выкатывает ещё 90$ и не отказаться ни вернуть все назад я не могу. Леничка отправил посылку - но а виноват я так как на выходных не проверил почту.

Ну и про комиссию paypal - до сих пор жду адрес серьезного сайта где выставляют счет $122 total, ты его оплачиваешь а потом должен еще доплатить 6$.

На этом все больше мне сказать вам нечего. Относитесь нормально к работе и такого не будет.

P.S. Цитата
"А то что я не первый такой и не последний - так это не причина ли задуматься???? может ваш сервис не так совершенен?????" -Т.е. нае****ть мы кажется не брезгуем? Да, я прав, Артемка? )

Вот опять вы все искажаете - ведь в письме я имел ввиду что я не первый и не последний кто НЕДОВОЛЕН работой вашего сервиса и что он не такой уж совершенный? ( в вопросе комиссии paypal точно)

1)Правильнее будет Лёнечка.
2)Изображение видели, где пишется общая сумма
3)Поступал по человечески, зная как у вас дела обстоят в России с наполенние карточки и потом уже оплаты PayPal
4)"Ну и про комиссию paypal - до сих пор жду адрес серьезного сайта где выставляют счет $122 total, ты его оплачиваешь а потом должен еще доплатить 6$." Я не продаю СВОЙ товар. Пример: Ты попросил соседского мальчика, купить тебе что то за 100 рублей, и предложил ему за услугу 10 рублей. Сосед сбегал в магазин, купил то что ты хотел, но там оказалься НДС, и он заплатил 108 рублей, Просит тебя вернуть разницу, но ты у нас решил, что это не правильно, т.к. ты решил что товар стоит 100 и не волнует другое. Вот так и происходит тут. Ты оказалься не честным клиентом, только и всего.
5) Может сервис и не совершеннен, но я не обманываю никого, и даже в вашем случае пострадал от таких ваших мошеннических действий.
При расчете в калькуляторе, вы видели:
Полную стоимость, а не только 122, это вам любой подтвердит.
Отправка или ЕМС или Приорити только, других сервисов не предлагал.
Комиссия обозначена как 6% или 10$ минимум.
Комиссия PayPal указанна на сайте, да и вы сами можете звонить в PayPal и узнавать.
Исходя из выше сказанного, вы Артём, не честный человек, только и всего.
П.С. Посмотрите на картинку, и посмотрите графу ТОТАЛ !!!, вам это показало, вы могли и отказаться, вас никто насильно на тащил.
 
B

Bubeno

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Уважаемый Леонид!

Отвечаю Вам, обращаюсь на Вы, после ваших оскрблений, не из-за уважения а в силу разницы воспитаний.
Объясняю для всех. Если человек уже пользовался услугами посредников - то он имеет представление о том как это работает, если же нет, то могут возникнуть недопонимания.

Смотрим на сайте : услуги посредника : 6% - это чистая ложь.
Вы заплатите минимум 10%, + оформление + доставку. Тоесть теперь я это знаю но сперва ну не смог я разобраться что вот получается такая цифра, не смог проштудировать каждую страницу форума и сайта нашего Ленички.
Поэтому я навсякий случай написал личное письмо, где указал ссылку на товар ebay, примерный вес и куда доставлять. как Леничка было такое? А что в ответ - иди типа разбирайся сам, не для тогоя делал сайт чтоб каждому непонятливому объяснять.

Далее после оплаты 122$, а зачисления 116$ - опять написал личное письмо с вопросом : сколько еще доплачивать? а ответ - не переживай потом посчитаем. Было такое Леничка?

А потом мне выкатывает ещё 90$ и не отказаться ни вернуть все назад я не могу. Леничка отправил посылку - но а виноват я так как на выходных не проверил почту.

Ну и про комиссию paypal - до сих пор жду адрес серьезного сайта где выставляют счет $122 total, ты его оплачиваешь а потом должен еще доплатить 6$.

На этом все больше мне сказать вам нечего. Относитесь нормально к работе и такого не будет.

P.S. Цитата
"А то что я не первый такой и не последний - так это не причина ли задуматься???? может ваш сервис не так совершенен?????" -Т.е. нае****ть мы кажется не брезгуем? Да, я прав, Артемка? )

Вот опять вы все искажаете - ведь в письме я имел ввиду что я не первый и не последний кто НЕДОВОЛЕН работой вашего сервиса и что он не такой уж совершенный? ( в вопросе комиссии paypal точно)




Да ну хрень, конечно с претензиями по нечестности Леонида. Сам давно через него заказываю запчасти. Всё в порядке.
Для человека, не часто заказывающего может показаться, что где-то подвох. Наделе, всё по честному. Человека, возможно, смутила малая информативность сайта. Сам порой не понимал некоторые моменты. Со временем научился рассчитывать все позиции расходов, различными вычислительными вариациями (привычка всё знать до копейки/цента).
Мы, с вами дорогие Россияне привыкли, что нас всюду и постоянно наИБЕЙивают. Вот и атавизм, сперва подозревать, а потом разбираться. Когда человек тратит, порой неприкосновенный запас, на приобретение хороших и качественных вещей за границей, вот и возникает не осознанный мандраж за каждый доллар.
Может быт, однажды Леонид сможет обновить сайт с полным разжевыванием всех расходов, для таких фиговых финансистов как мы. Вопросов поубавиться, а клиентов прибудет. Но это нам хорошо сидя в инете рассуждать о чужих заработках. Просто прикиньте на деле какая сумма (или %) от ваших расходов остаётся у него, и сравните с нашими барыгами, которые накручивают порой более 200%. Как пример - направляющие тормозного суппорта форд (4 шт на две стороны) на рокавто примерно 3, 09 + пересыл до Леонида (получает Р.А.) + оформление заказа + сборка посылки (Леонида процент) + пайпалу % + пересыл к нам в куче всего других железяк. На выходе за 4 штуки плюс крепёж не больше 500 р. В магазе, в МСК две штуки китайского производства без крепежа 750 руб.
Вывод - просчитывайте сами все расходы, заказывайте больше, что бы уменьшить накладные расходы и не волнуйтесь awert777.

Добавлено спустя 18 мин. 12 сек.
В довесок. Заказал на рокавто выпускной коллектор в комплекте прокладка и крепёж. Пришла посылка, коллектор и крепёж на месте, прокладки нет. Может на рокавте не положили, может на таможне проипали. Везде же люди. Написал Леониду. Он созвонился с магазом. Провёл все переговоры. Потратил своё время, возможно деньги на телефонный звонок. Итог - отсутствие прокладки компенсировали и высылали бесплатно. Леонид договорился, что бы в чью-то посылку вложить прицепом, с последующим пересылом мне. Для сравнения - заказывал запчасти на БМВ из Польши, через чела в России. Приехала деталь без крепежа. Я с претензиями, меня молчаливо накуй. Больше не заказываю.
Леониду спасибо. Жду очередные железки.
 
S

storm72

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Здравствуйте!
В дополнение к посту # 1468. Пришла посылка от Леонида. Все в лучшем виде. PayPal комиссию не украл, Леонид деньги не притырил, стоимость позиций в заказе и комиссия посредника - согласно калькулятора, посылки оформляю принципиально ЕМS по этому вопросов по стоимости пересылки нет. Или мне в очередной раз повезло?
EC505447244US.

С уважением,
Константин.
 
A

Angel3112

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия Ростов на Дону
из германии можно притянуть комплект авто сидений?? примерно цена?
 
G

gerasim-m

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow Russia
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Приветствую, Леонид. Можете опреативно всё разрулить? Вот моя печаль /topic/163084-мутный-продавец/

Добрый день, а какой телефон у продавца?
Это можно узнать таким образом:
Справа около Search, есть ссылка на Advanced,
Когда назймете на неё, слева, в меню будет Find contact information, введите туда его ebay id, и номер лота, и на емаил придет ответ от ebay. Потом напишите мне, попробую к нему звякнуть позже.
 
G

gerasim-m

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow Russia
Он мне телефон сообщил в переписке. Я сейчас вам его на почту отправлю.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
G

gerasim-m

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow Russia
В личку написал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live