• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
C usa.tommy.com возможно через вас покупать?

Пока да

Добавлено спустя 9 мин. 41 сек.
Совсем не весело
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
как с вами связаться то? логby spards, посмотрите заказ
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
как с вами связаться то? логby spards, посмотрите заказ

Посмотрел, это краска, она не проходит почтой, огнеопасно. Кроме того, этот продавец проблематичный, выборочно продаёт.
 
W

wandal

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
РФ
бензогенератор как-то можно в РФ отправить?
 
S

Slava80

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Lenny, Приветствую! Опишите как заказать через Вас с магазина usa.tommy.com ?
 
N

nastja8508

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
г. Тула
Полностью довольна обслуживанием!!! Посылка доставлена идеально укомплектованной и без задержек!!! Спасибо, Lenny!!!
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Позвольте и мне сказать (вернее написать) слова благодарности Lenny. Благодарю за предоставленные услуги в приобретении выбранного мной товара. Посылку получил, работой удовлетворён. Вероятно и последующем буду обращаться к его посреднической работе. Благодарю и участников форума, которые своими отзывами подсказали обратится к этому человеку. СПАСИБО! (это типа большого спасибо).
 
N

neofax

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Добрый день Всем.
Внесу и я лепту в данный топик.
Заказал через Леонида джинсы с us.levi.com. 6 пар (3 себе+3 жене). Нашёл скидку здесь на сайте -25% + доставка по Америке бесплатно. Пока обсуждали суть да дело, Леонид нашел код на 30%. Всё согласовали, ударили по рукам перевёл деньги Палкой, сразу закупил. Я пошёл спать. На утро трек по Америке выслал. Три дня в Америке. Затем пересыл в Россию. Когда рассчитывал на сайте www.leanaorders.com калькулятором думал Приорити или Экспресс.( вроде как посылка попадает в Россию и экспресс становиться не экспресс ). Но хорошо что Леонид отправил экспрессом и пусть чуть дороже, но всё равно не к концу лета получил. У меня Приорити один уже как месяц над океаном кружит. Короче дошла моя посыль за 15 дней из них 2 дня в США остальное в ЕМС. Упаковано всё компактно. За сим всем спасибо, Леониду респект и уважение за отношение и за труд.
 
S

storm72

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Доброго времени всем участникам форума!
Получил третью посылку от Леонида! Состояла из 11 позиций, общим весом более 16 кг. Не смотря на бардак в Почте России, дошла EMSом за 20 дней. Это третий посредник в США, через которого я делаю покупки. Два предыдущих не идут ни в какое сравнение с Леонидом. От их услуг давно отказался.
Ленид, огромное Вам спасибо, за оперативность,компетентность и профессионализм. Желаю удачи в делах и терпения в работе с клиентами (сам периодически достаю дурацкими вопросами, думаю не я один такой). Так держать!

С уважением,
Константин.
 
pichygin1910

pichygin1910

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
краснодар
Сделал заказ через Леонида посылка трекC J357593162US , посылка пришла за 13 дней USPS, хотя до этого покупал на прямую с Ебея, так посылка шла 28 дней. трек- CW644065205US
Ну в общем доволен его работой.
Рекомендую
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
Леонид! А есть у Вас опыт покупки и пересылки горных лыж?
 
D

dimarik 73

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Очередная посылка в пути. Как всегда всё будет в порядке. К тому же Лёня фартовый. На его посылки таможня похоже не обращает внимания!
 
N

nastja8508

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
г. Тула
Леонид, большое спасибо за помощь! Две посылки добрались из США ко мне за 12 дней! Это рекорд!!! СПАСИБО!!!
 
D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Добрый день.
Подскажите , я хочу заказать товар на ебэй у 4х разных людей. Будет ли мне выгоднее воспользоваться вашими услугами чтобы вы объединили всё в одну посылку и отправили в Россию. Заказывать собираюсь пару ботинок, куртку в среднем за доставку каждый продавец хочет в районе 50 долларов.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Приветствую.Есть ли у вас опыт помощи в покупки и отправки авто?
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Очередные пять сольдов от меня
Вторая посыль, с трех мест (6PM. Macys. Levi's) скомплектованная Леонидом, благополучно попала мне в руки, за что ему респект и уважение. В пути 10 дней :Yahoo!:
Ждём третью от Tommy. (Кстати почему-то налог не взяли).
 
S

storm72

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Всем привет! Снова я.
Очередная посылка от Леонида прибыла ко мне. Вопросов нет. В пути 20 дней . Трек-код EC505126063US. Посылка уже получена 15 августа, а по данным ПР - я ее получу сам! Почта России - отстой!!!!!
Леонид как и всегда - на высоте. Где-то в пути от Леонида ко мне идет еще вейкборд и крепления. USPS не приняла по габаритам, а Леонид нашел способ отправить каким-то окольным путем через Германию. А я думал, что доску из США в РФ не переслать! Леонид, так держать и удачи Вам и Вашим клиентам.

С уважением, Константин.
 
А

Александр 11

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Приветствую всех форумчан! Работой Леонида доволен на все 100%, посылка пришла за 15 дней и уже заказываю вторую.
Леонид вам спасибо, за оперативность и профессионализм а главное за терпение!!!!! :bravvo: Работать буду только с вами.
С уважением Александр.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Ждём третью от Tommy. (Кстати почему-то налог не взяли).
Вот и дошла третья посылка за 14 дней от Tommy Hilfiger. Налог как я писал выше почему-то Tommy не взял. Из-за налога долго искал посредника который бы работал в безналоговом штате. Леонид сказал " Что ты паришься, давай заказ попробуем набить" Набили заказ, показывает Тах=0. Тут же оплатили со скидкой -50% (акция была в ТН). Вот оно счастье прилетело. Респект и Уважение Ленни и мои рекомендации как посредника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live