• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

Ы

Ыш.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Здравствуйте. Так как никогда не пользовался paypal-ом, то у меня возник вопрос, при переводе Леониду денег, какое назначение платежа указывать. И еще, вещь которую я хочу купить на ebay, имеет номер лота, но потом выбирается еще два параметра и от этого зависит цена, это есть в форме заказа? Спасибо. Я просто редко покупаю.
Я посмотрел, в форме заказа этого нет и получается, что это вещь не моего размера и как быть?
 
A

andrewmodus

Новичок
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
http://www.leanaorders.com лежит?
Не открывается чего-то...

Server Error

500 - Internal server error.
There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed.

UPD/// Уже заработал сайт
 
TimTim1

TimTim1

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
203
Местоположение
Мытищи
Леониду спасибо за посылочки , заказываю у него не первый раз уже. Нареканий не каких , работу свою выполняет отлично . Всем рекомендую .
 
S

Sergey364

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Помогите пожалуйста...
у меня пропали все позиции
На сайте написано что полученно 100% а открываю заказ написано ошибка и не одного лота...
что это может быть
 
Ы

Ыш.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Подскажите, перечислил деньги PayPal-ом, потом в платежах указал транзакцию, а счет 0, когда измениться? Спасибо.
 
A

Alex8.50

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Питер
Подскажите, перечислил деньги PayPal-ом, потом в платежах указал транзакцию, а счет 0, когда измениться? Спасибо.
День добрый, присоединюсь к выше сказанному и сколько проходит времени с момента создания заказа на покупку товара (buy it now) до его реальной покупки посредником при условии что у меня на счету есть необходимая сумма?
 
M

MR.SVEN

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если на счету 0 напишите Леониду в аську транзакцию(я частенько так делаю), человек может зыбыл на сайте отобразить, всякое бывает :)
Спасибо Леониду, получил снова от него посылочку))) Теперь есть ноут с которым буду на работу ходить :D
 
Ы

Ыш.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Деньги появились.
 
A

Alex8.50

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Питер
Деньги появились.
Деньги появились, но теперь пропал Леонид не отвечает по ICQ, а также на сайте не посмотреть свои заказы, очень хочется верить что это досадное недоразумение, а не постоянная схема работы.
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
Товарищи, разъясните мне пожалуйста пару технических вопросов по этому посреднику.
Ну вот, я заплатил за товар+комиссия. Когда станет изсестно, сколько мне ещё придётся доплатить за доставку - когда Леонид получит товар?
И ещё, я сделал транзакцию через PayPal, но нигде не написано, что с меня сняли комиссию за перевод. Она что, с продавца снимается или просто нигде не показывается?
 
FaeDMate5

FaeDMate5

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
154
Баллы
101
Местоположение
Россия
:D Леонид! Огромнейшее спасибо за отличнейшее обращение со мной, как с клиентом) :) Уже в четвертый раз все идеально упаковано и отправлено! Посылка пришла очень быстро, без задержек! Товар в отличном состоянии. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
A

Alex8.50

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Питер
отличнейшее обращение со мной, как с клиентом
если можно расскажите подробнее про общение с клиентами, так как я думаю добрая половина плохо понимает схему работы Леонида, я например задавал конкретные вопросы, но пока так и не получил на них ответа, на сайте тоже это никак не расписано. Я понимаю что Леониду "не до грибов" как я понял он всем занимается сам, так давайте поможем ему в этом, нужна конкретная схема действий при работе с ним и если с оплатой более менее всё понятно, то дальше тёмный лес. Хотелось бы некой он-лайн автоматизации чтобы лишний раз не дёргать Леонида и не париться самому, а то получается деньги перевел и догадайся сам выкуплен товар или нет, пришёл он к Леониду и когда его собираются тебе отправить?
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
Согласен с Alex8.50.
Хотелось бы чтобы кто-нибудь, кто уже прошёл весь путь от регистрации на leanaorders до распаковывания посылки дома, написал краткий гайд.
А то я только по факту узнал, что ПайПал снимает около 4-х % за транзакцию, не слово не говоря об этом отправителю. Т.е. каждый раз не знаешь сколько именно недополучит получатель. Пришлось досылать остаток :)
Ещё не до конца понятен момент согласования услуг по перепаковке и отправке. Конечно, в калькуляторе на сайте всё показано (пересыл, перепаковка, страховка), но хотелось бы точно знать, что от меня больше никаких действий не понадобится, кроме оплаты этих услуг. И потом это сейчас мне не нужно, а если в следующий раз я захочу проверить работоспособность или получить фотографию - как это заказать?
Ну и всякие такие моменты.
 
S

Sergey364

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Подскажите пожалуйста. если отправить 5 айфонов 3г придётся платить за растаможку?
 
FaeDMate5

FaeDMate5

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
154
Баллы
101
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста. если отправить 5 айфонов 3г придётся платить за растаможку?
:) Если вы хотите отправить их разными посылками, то нет. А если в одной, то это коммерч. партия уже. :) Думаю, что Леонид Вам все и сам разъяснить по этому поводу. :) Ясно одно, риск велик.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

отличнейшее обращение со мной, как с клиентом
если можно расскажите подробнее про общение с клиентами, так как я думаю добрая половина плохо понимает схему работы Леонида, я например задавал конкретные вопросы, но пока так и не получил на них ответа, на сайте тоже это никак не расписано. Я понимаю что Леониду "не до грибов" как я понял он всем занимается сам, так давайте поможем ему в этом, нужна конкретная схема действий при работе с ним и если с оплатой более менее всё понятно, то дальше тёмный лес. Хотелось бы некой он-лайн автоматизации чтобы лишний раз не дёргать Леонида и не париться самому, а то получается деньги перевел и догадайся сам выкуплен товар или нет, пришёл он к Леониду и когда его собираются тебе отправить?

:cry: Доброго времени суток. Большую часть вопросов я решаю с Леонидом в ICQ. Раз вы понимаете, как переводить деньги через "палку" к нему на счет и потом отобразить транзацию, то уже 80% вы прошли). Деньги можно и заранее отправлять, так как Леонид проверенный человек и провалиться они никуда не смогут. :) 1. Вы переводите деньги через "палку" Леониду. 2. На сайте, во вкладке "Аккаунт"->"Мои платежи и транзакции" вводите номер транзакции из пайпол и вводите сумму. 3. После положительного баланса, выбираете товар и добавляете адрес или номер лота на ебей (так как заказывать вы можете с товары почти с любых сайтов) и далее следуете по вкладкам. (то есть, если надо делать ставки, то выбираете максимальную сумму, если же нет, то ставите бай ит нау). Леонид уже сам все сделает за Вас, и на сайте, во вкладке "Заказа"->"Мои заказы" отобразится добавленный товар. Когда Леонид оплатит его, то вы это сразу увидите (в зеленом цвете будет выделено). А до отправки уточняйте вес, каким путем хотите отправить. И за посылку проводите оплату. Вот и все дела) Он очень часто находится в ICQ.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Согласен с Alex8.50.
Хотелось бы чтобы кто-нибудь, кто уже прошёл весь путь от регистрации на leanaorders до распаковывания посылки дома, написал краткий гайд.
А то я только по факту узнал, что ПайПал снимает около 4-х % за транзакцию, не слово не говоря об этом отправителю. Т.е. каждый раз не знаешь сколько именно недополучит получатель. Пришлось досылать остаток :)
Ещё не до конца понятен момент согласования услуг по перепаковке и отправке. Конечно, в калькуляторе на сайте всё показано (пересыл, перепаковка, страховка), но хотелось бы точно знать, что от меня больше никаких действий не понадобится, кроме оплаты этих услуг. И потом это сейчас мне не нужно, а если в следующий раз я захочу проверить работоспособность или получить фотографию - как это заказать?
Ну и всякие такие моменты.

:) Он проверяет товары. Фото не делает. :wink: Хотя может вы очень хорошо попросите.
 
A

Alex8.50

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Питер
Спасибо за подробный гайд :)
...как понять пришла посылка Леониду или нет не дергая его лишний раз?
...т.е. полюбасу надо снова договариваться об отправке посылки? Зачем тогда конфигуратор? (если посылка одна)
... или к примеру до окончания лота остался час!!! куда бежать??? а деньги на счету есть :sohappy:
...по поводу 4% у Леонида на сайте в способах оплаты написано, но надо считать сколько отправить чтобы хватило на оплату лота полностью %)
 
S

Sergey364

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
FaeDMate5
А сколько айфонов можно отправить спокойно в одной посылке?
 
FaeDMate5

FaeDMate5

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
154
Баллы
101
Местоположение
Россия
:) Желательно один. Чтобы потом не тряслись.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Спасибо за подробный гайд :)
...как понять пришла посылка Леониду или нет не дергая его лишний раз?
...т.е. полюбасу надо снова договариваться об отправке посылки? Зачем тогда конфигуратор? (если посылка одна)
... или к примеру до окончания лота остался час!!! куда бежать??? а деньги на счету есть :)
...по поводу 4% у Леонида на сайте в способах оплаты написано, но надо считать сколько отправить чтобы хватило на оплату лота полностью %)


:) По поводу 4х процентов, посоветовал бы не скупиться и долларов 10 сверху накидывать. А по посылке можете примерно посчитать, но советовал бы рассчитывать минимум долларов на 40, при небольших габаритах. Леонид, очень хорошо упаковывает. :) Одним словом, Алекс, делай пересылку средств с небольшим запасом!
 
S

Sergey364

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Леонид уже давно не отвечает. А посылку не удаётся собрать по техническим причинам. Мы с Леонидом решили что он сам просто соберет посылку..И теперь тишина.
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
Деньги можно и заранее отправлять, так как Леонид проверенный человек и провалиться они никуда не смогут. :)
Просто не хочется, чтобы деньги лежали мёртвым грузом, даже пара долларов, т.к. иногда, когда лень идти счёт пополнять или нечем, я на остатки монетки покупаю. А когда мне ещё понадобятся услуги посредника я не знаю, но вряд ли в ближайшие полгода. Поэтому я боюсь упустить момент, когда Леонид получит посылку из магазина и когда от меня потребуется какая-либо информация по доставке, ну и оплата, конечно.
...по поводу 4% у Леонида на сайте в способах оплаты написано, но надо считать сколько отправить чтобы хватило на оплату лота полностью ;)
Но там не написано, что надо вручную эти 4% прибавлять.
Но это я так, придираюсь. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live