• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.jdsports.co.uk спортивная одежда и обувь

N

nadreev

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Cамара
Tiesto,
Со стартфитнесса от 19.02,как потом выяснилось они обе были с треком,только на одну посылку они трек прислали а на вторую забыли,ту посылку которая была как бы без трека уже получил.
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Со стартфитнесса от 19.02,как потом выяснилось они обе были с треком,только на одну посылку они трек прислали а на вторую забыли,ту посылку которая была как бы без трека уже получил
Метод отправки? служба? роял маил?
 
N

nadreev

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Cамара
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
N

nadreev

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Cамара
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Доброго времени суток! Ребят, по Вашим отзывам, вроде не плохой магазин... стоит оттуда заказывать? И объясните мне, пожалуйста, если я заказываю на сумму больше, чем £75. То доставка в РФ, город Саратов, полностью бесплатна? То есть, в конечном итоге только ту сумму на сколько заказал? Пересылка через таможню бесплатна? Заранее огромное спасибо!
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Доброго времени суток! Ребят, по Вашим отзывам, вроде не плохой магазин... стоит оттуда заказывать? И объясните мне, пожалуйста, если я заказываю на сумму больше, чем £75. То доставка в РФ, город Саратов, полностью бесплатна? То есть, в конечном итоге только ту сумму на сколько заказал? Пересылка через таможню бесплатна? Заранее огромное спасибо!
Если заказываешь больше чем на 75фунтов то бесплатная доставка)
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Tiesto, а трек номер дают если заказ более 75 фунтов?
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
M

MrWhiteD

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Tiesto, а трек номер дают если заказ более 75 фунтов?

заказывал дважды. На 60 и 90 фунтов. Обе были с треком. Сам не просил
Беру там на распродаже. Во второй посылке одни из кросс оказались разного размера
На пол размера отличаются. Написал, приложил фотки, спросил за чей счет туда-сюда возить будем
Учитывая ценник 10фунтов, ответили, что ничего отправлять им не надо, а через час мне уже вернулись деньги
Вот такой позитив :)
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
это только у меня при оформлении заказа после выбора адреса доставки приходится заново вводить адрес (оплата палкой)? последние 2а заказа такая фигня.
может кто покупал куртки/ветровки фирмы Duffer of St George, как у них с качеством и размерами?
распродажа конечно нечто... не успеешь подумать как нужной вещи уже нет в наличие)
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
приходится заново вводить адрес (оплата палкой)
Я тоже заново заполняю. Собственно, у меня опыт покупок в этом магазине совсем небольшой. Всего три. Каждый раз адрес писал заново. А сегодня ещё и дурацкий "null" возник после названия улицы. В прошлый раз такого не было. В следующий раз попробую поставить точку в пустой графе.
Похоже, магазин изымает из продажи положенные в корзину вещи. Я попробовал прикорзинить вторую майку (а она всего одна была в наличии), дык, пишут типа "товар уже заказан". Интересно, на какой срок резервируют?
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
А сегодня ещё и дурацкий "null" возник после названия улицы
тоже такое было, правда в ордере все прописано правильно. на всякий случай пишу в уведомлении продавцу в палке шип адрес.
я покупал 5раз, но только последние 2е покупки пришлось адрес заполнять по новой(вроде так). наверно допродают остатки из scottsmenswear вот и в наличие 1-2 вещи. хороший магазин, на распродаже цены очень гуманные.
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Жду уже 40 дней посылку из этого магаза - кроссовки и футболку.
Что делать?? Сколько еще ждать и куда жаловаться? Не хочу посто так 4 тыс руб потерять
 
ankaboo

ankaboo

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Ребят, подскажите плиз, было у кого-нибудь такое?
Сделала заказ, оплачивала картой, деньги как положено сняли и прислали письмо на почту типа ваш заказ получен и бла-бла-бла
Прошло 3 дня, на почту я не получала никаких писем насчёт того, отправлен ли заказ или нет. Решила зайти на свой аккаунт на сайте, открываю "My Orders", а там вообще пустота, как-будто я ничего и не заказывала.
В поддержке молчат.
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
у них поддержка отвечает дня через 2а.

\\We aim to respond to all emails within 48 hours although some emails may take a little longer. If you need to speak to our experts immediately, please call one of the following numbers:

For JD Sports Online queries 0844 264 1000
For JD Sports Store queries 0844 264 0881

Call are charged at 1p per minute although charges may vary, please refer to your service provider for more details. Calls may be recorded for training purposes.

Our opening hours are 8.00am - 8.00pm Monday to Friday, 10.00am to 4.00pm Saturday and Sunday and 10.00am - 4.00pm on Bank Holidays.\\
 
R

rootcube

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Сделал заказ вчера на 86 фунтов, сегодня ночью получил трек вида EE.........GB, как я понимаю это EMS отправление. В общем пока очень доволен этим магазином! :)
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
я понимаю это EMS отправление.

Врятли, раз пять с этого магазина заказывал на разные суммы, самый большой был сделан на 270 фунтов, дали три трека, и все были отправлены обычной заказной почтой.
 
R

rl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тож заказал тапки в этом магазине. Теперь ждемс, надеюсь к лету приедут. :)
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ребят помогите заказать, заполнить пункт "Delivery", никогда с заказом с инета не имел дел(((
И еще можно ли так сделать: в Яндекс.Деньгах сделать Виртуальную карту MasterCard Prepaid а ее прикрепить к PayPal? И уже с Paypal платить...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live