• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.jdsports.co.uk спортивная одежда и обувь

M

meetrich

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Конкретнее, что хотите купить, производитель? У меня стопа 28,7, беру почти всегда UK10, стелька 29 см.

вот эти http://www.jdsports.co.uk/product/timberland-jd-rock/41023/

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.

аха, размеры видел, но так как впервые, решил поспрашивать

З.Ы. тебе тоже удачи, чтоб быстрее все пришло
 
M

meetrich

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Привет всем, решил написать хронологию событий :)

14.11.12 сделал заказ на 380 фунтов (10 позиций)

16.11.12 от JD пришло сообщение об отказе: your order has been cancelled

17.11.12 написал им в onlinehelp@jdsports.co.uk почему отменили

18.11.12 (в обед) они ответили:
Hello, Thank you for your email.
I'm sorry to say that your order has been cancelled by our security review team as we were unable to accept an order of such a high value from you on this occasion.
You are more than welcome to place a new order, however we would recommend reducing the amount of your purchase to avoid having your order cancelled again.
Should you have any further questions, please do not hesitate to contact us.
Перевод гугл-переводчик:
Здравствуйте, Спасибо за Ваше письмо.
Я вынужден сказать, что ваш заказ был отменен наша команда обзора безопасности, как мы были не в состоянии принять заказ такого высокого значения из вас по этому случаю.
Вы больше, чем можете разместить новый заказ, однако мы бы рекомендовали уменьшить количество покупку, чтобы избежать ваш заказ отменен еще раз.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

18.11.12 (в 18.00) решил посмотреть свой счет в PayPal,
в столбце "статус платежа" указано "Возмещено" (по заказу JD Sports Fashion от 14.11.12):


После этого провел возмещение и деньги пришли на карту в 20.00, т.е. через два часа.
Вернули всё копейка в копейку!

18.11.12 (в 22.00) сделал заказ поменьше:


19.11.12 в PayPal в статусе платежа по JD Sports Fashion стоит "Завершено":

Теперь буду ждать инфы непосредственно от JD.
Как будет, напишу.

Добавлено спустя 10 мин. 30 сек.
Сегодня вечером и я решил испытать судьбу с данным магазином (перед этим прочитал всё в этой теме). Всё, начиная от регистрации на сайте магазина и заканчивая оплатой заказа через палку, прошло как по маслу (через Хром). Заказал 2 пары кроссовок и несколько поло и футболок из раздела Распродажа. Уже где-то минут через 5 на мыло пришли письма от палки что сняли деньги и от JD что заказ принят к обработке и что через некоторое время я получу письмо об отправке посылки. В ордере трек-номер пока недоступен. Посмотрим что будет дальше. Ждёмс...
Как идут дела по твоему заказу?
 
Последнее редактирование модератором:
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
Сделал у них пять заказов за три дня от 50 до 100 фунтов каждый. Один заказ пришел через две недели. Остальных нету уже месяца три. Платил через палку. Интерфейс корявый. Вроде указываешь оплату палкой, а они все равно просят ввести адрес. В итоге нашел разницу в заказах.
Пришел
received.jpg
Не пришли
Not received.jpg
Откуда взялось поле null непонятно.

Написал в поддержку. Теперь нужно отправлять им декларации живой почтой, чтобы сделать рефанд.

П.С. Решил попробовать еще раз заказать у них вчера. Сделал заказ, мне его тут же отменили. Сказали "не хотим рисковать, ваш адрес ненадежен". И все мои рассказы о том, что это косяк их программы, которая не может по-человечески взять адрес из пэйпала, ни к чему не привели.
 
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
заказ с 16 октября,пока не дошел,так хочется эти шмотки,
почему там не присваивают трек номер? или от какой то суммы заказа?
и почему не отвечают в техподдержке??
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
По опыту могу сказать если вам сделали возврат, то с большой долей вероятности все последующие заказы вам будут отменять. У меня именно так...Хотя тот же заказ прошу сделать брата, ему высылают сразу...
 
M

meetrich

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Продолжение:

19.11.12 в 13.55 сообщение от JD:

Hi Dmitriy,
Thank you for shopping at JD Sports.
Here's a reminder of what you ordered and the details you gave us. Please take a minute to check everything is in order.
It's worth noting that we are usually pretty quick at picking and packing your order which means we are not able to make any amendments including changing the delivery address, item colours and sizes or removing or adding things from your order.
You can cancel your order up to 1 hour after placing it but you'll need to phone our Customer Service team to do it.
We'll send you another email when your order has been despatched.
Перевод гугл-переводчик:
Привет Дмитрий,
Благодарим Вас за покупки в JD Sports.
Вот напоминание о том, что вы заказали и детали, которые Вы дали нам. Пожалуйста, найдите минутку, чтобы проверить все ли в порядке.
Стоит отметить, что мы, как правило, довольно быстро на сбор и упаковку заказа означает, что мы не в состоянии вносить любые изменения, включая изменения адреса доставки, пункт цветов и размеров или удаление или добавление вещи из вашего заказа.
Вы можете отменить свой заказ до 1 часа после размещения, но вам нужно позвонить в службу поддержки клиентов, чтобы сделать это.
Мы пришлем вам еще письмо, когда ваш заказ будет отправлен.

19.11.12 в 18.06 сообщение от JD:

Hi Dmitriy,
Thank you for shopping at JD Sports. We have received your order and it is currently in the process of being despatched.
Your JD order JD24563061 will be available for tracking in the next 24 hours and your tracking link is shown below. Remember if there is no tracking information available you may be trying to track your order too early.
For tracking information please follow this link and copy in your post code and Tracking Id - EE17..........30GB.
For Northern Ireland and Republic of Ireland please follow this link.
Here is a reminder of the address you asked us to despatch your order to.

Delivery Address
Dmitriy ........
........................ (Вот здесь они, забыли указать номер квартиры, указали только дом. ладно по трекинг номеру определюсь)
Izhevsk
426000

International customers will need to contact our Customer Service Team for further tracking information.
If we have any trouble delivering your parcel we will contact you by email.
Thanks for shopping at jdsports.co.uk. New products are added daily so check back soon for the Best of the Best sports fashion styles.
Перевод гугл-переводчик:
Привет Дмитрий,
Благодарим Вас за покупками в JD Sports.
Мы получили ваш заказ и в настоящее время в процессе отправили.
Ваша JD того JD24563061 будет доступна для отслеживания в течение 24 часов и отслеживания ссылка приведена ниже. Помните, что если нет отслеживания информации Вы можете пытаться отслеживать ваш заказ слишком рано.Для отслеживания информации перейдите по этой ссылке и копировать в свой ​​почтовый индекс и отслеживание Id - EE17..........30GB.
Для Северной Ирландии и Республике Ирландия перейдите по этой ссылке.
Вот напоминание адрес, который вы просили нас отгрузке вашего заказа.

Адрес доставки
Дмитрий ......
.........................
Ижевск
426000

Международные клиенты должны связаться с нашим Отдел обслуживания клиентов для дальнейшего поиска информации. Если есть какие-либо проблемы доставки вашей посылки мы свяжемся с вами по электронной почте.Спасибо за покупками в jdsports.co.uk. Новые продукты добавляются в день, поэтому зайдите позже для лучших из лучших стилей спортивной моды.

Вроде как все хорошо :) и трекинг номер дали (интересовался про доставку здесь http://ebaytoday.ru/shipping#uk, и заранее прикинул вес).

Вот принтскрины:

В статусе стоит Despatched (отправлен):

1.jpg

Далее в "VIEW ORDER" присутствует ссылка на Трекинг номер:

2.jpg

Вот сюда перенаправляет непосредственно к трекинг номеру:

3.jpg


Всё.
Еще напишу.

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.
13.11.2012 14:26 Великобритания Приём отправления 14.11.2012 03:26 Великобритания Прибыло в место международного обмена 15.11.2012 02:46 Великобритания Передано в страну назначения (Экспорт) 19.11.2012 11:07 Москва Ems Импорт (Отправление прибыло в страну назначения) 3.1кг

Отлично,
главное теперь чтоб наши оперативно сработали. )
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Отлично, главное теперь чтоб наши оперативно сработали. )

Это моя первая посылка идущая EMS-ом. Насколько я знаю у нас курьерской доставки нет. Поэтому буду отслеживать движение и как только так сразу поспешу за посылкой на почту.
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
В России у ЕМС курьеры есть.
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
Я вчера зашел на почту, так, на всякий случай. Сказали, что недоставленных уведомлений нет. Отправил декларации о неполучении им. А сегодня мне пришел платеж от jdsports на сумму одного заказа. Видимо, он вернулся обратно. Жду остальные три теперь...
 
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Был неправ по поводу отсутствия у нас курьерской доставки EMS. Вчера мне вручили на дому мою посылку. Всё дошло отлично, хотя коробка была изрядно помята. Всем удачных покупок! Скоро наверно буду делать следующий заказ.
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
Я вчера зашел на почту, так, на всякий случай. Сказали, что недоставленных уведомлений нет. Отправил декларации о неполучении им. А сегодня мне пришел платеж от jdsports на сумму одного заказа. Видимо, он вернулся обратно. Жду остальные три теперь...
Сегодня пришел еще один возврат. Итого осталось два. Письмо моё с декларациями они, видимо, получили.
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
И еще один пришел. Остался один возврат. Теперь думаю, создавать ли новый аккаунт у них. Очень интересные лоты встречаются в разделе sale.
 
R

Rinatus

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
В начале ноября получил от них кеды Lacoste. Примерно через месяц подошва начала расклеиваться.
Написал им службу поддержки с фотографиями и получил такой ответ:

Dear *****

Thank you for your email.

I'm sorry that you are not happy with your recent purchase.

We are committed to providing the best products from the best brands and it is disappointing when faults occur.

I ask that you return the item along with your proof of purchase and a covering letter including your full postal address so it can be examined by our inspections team.

I'm unable to provide you with a free returns label so we ask that you return the product to us via recorded delivery quoting incident reference *****.

Your postage cost will be reimbursed on receipt.

на русском через google переводчик:

Уважаемый *****

Спасибо за вашу электронную почту.

Мне жаль, что вы не довольны своей недавней покупки.

Мы стремимся предоставить лучшие продукты от лучших брендов, и это разочаровывает, когда возникают неисправности.

Я прошу вас вернуть товар вместе с доказательством покупки и сопроводительное письмо, в том числе свой ​​полный почтовый адрес, поэтому он может быть рассмотрен нашей команды инспекций.

Я не могу предоставить вам бесплатные этикетки возвращается, поэтому мы просим Вас вернуть товар нам по заказным цитировании ссылка инцидента. *****

Ваши почтовые расходы будут возмещены при получении

Какое доказательство покупки я должен представить?
И еще не понятны эти фразы:

...so it can be examined by our inspections team.
I'm unable to provide you with a free returns label so we ask that you return the product to us via recorded delivery quoting incident reference *****.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
В начале ноября получил от них кеды Lacoste. Примерно через месяц подошва начала расклеиваться.
Написал им службу поддержки с фотографиями и получил такой ответ:



на русском через google переводчик:



Какое доказательство покупки я должен представить?
И еще не понятны эти фразы:


Доказательство покупки: упаковка или ее часть. Инвойс, шедший с покупкой. В случае возвратов это нормальная практика требовать такие доказательства вместе с самой возвращаемой вещью.


1) Их контрольный отдел будет изучать кеды.
2) Они не могут дать специальную бумажку( можно назвать это маркой почтовой) для предоплаченного почтового отправления, поэтому просят отправить за свой счет с треком ( recorded delivery = с треком), а они возместят вам расходы на отправку при получении посылки.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Сегодня узнал, что есть такой магазин. Большой ассортимент и отличные цены. Был в шоке, когда не нашел в списке стран Украину! :shock: Как так? Написал в поддержку соответствующее письмо, жду ответа и разяъснений.
1. Можно ли указать страну доставки Россия, но свой город и адрес?
2. Каким еще способом можно обойти это недоразумение?
3. Согласится ли магазин вручную отправить мне товар?

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
при заходе на сайт через кешбэк http://www.topcashback.co.uk/home
объясните, плиз, что, это значит кешбэк и для чего это нужно
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня узнал, что есть такой магазин. Большой ассортимент и отличные цены. Был в шоке, когда не нашел в списке стран Украину! :shock: Как так?



объясните, плиз, что, это значит кешбэк и для чего это нужно

Постоянно захожу в разные магазины, особенно американские, и вижу там все страны, включая Украину, но только не Россию.
Наконец-то справедливость восторжествовала, считаю. А если без шуток - думаю вряд ли они отправят, наверняка есть причины, по которым Украину убрали из списка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live