• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сделал возврат, написал причину: задержка отправки...
Сайт завис и тут же статус поменялся на УПАКОВКА...
Сейчас смотрю уже трэк номер есть, хотя еще не отправлено... :ROFL:
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Pending Refund Authorization уже с третьего числа. Понимаю, что они начали работать только с 8-го, но рефанд сделать же можно было? на письмо не ответили, в чате не выловить. Что делать, 72$ то не лишние?
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Pending Refund Authorization уже с третьего числа. Понимаю, что они начали работать только с 8-го, но рефанд сделать же можно было? на письмо не ответили, в чате не выловить. Что делать, 72$ то не лишние?
клайм в пп
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Может кому понадобиться эта инфа.. хотя сомневаюсь :(
Опытным путём установил, что при оплате заказа кнопками Standard Checkout и Express Checkout отличаются письма подтверждения, приходящими от DX. Одно письмо набрано как в блокносе - темным одинаковым тестом на всё письмо, второе - с разноцветным ссылочками и просьбой проверить адрес.

И ещё странно, что в адресе шипинга в одном заказе указано Russia, а в другом RUSSIAN FEDERATION, причём оба брались с одного аккаунта пейпала. Заказы сделаны с разницей в 5 минут.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
zayce
Лучше юзать Standard Checkout, а адрес потом можно сменить на любой, вплоть до страны.
 
Z

zaharii

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Pending Refund Authorization уже с третьего числа. Понимаю, что они начали работать только с 8-го, но рефанд сделать же можно было? на письмо не ответили, в чате не выловить.
идентичная ситуёвина, правда при отказе фигурировала дата возврата - до 12 февраля, жду до понедельника, 14-го и открываю клайм на палке
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Pending Refund Authorization уже с третьего числа. Понимаю, что они начали работать только с 8-го, но рефанд сделать же можно было? на письмо не ответили, в чате не выловить. Что делать, 72$ то не лишние?
DX давно уже не шустрая контора...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Мне пакуют яблоко за 1 цент и Tracked Air Mail Service за 1 цент :)
Первую часть посылки с треком сегодня-завтра на почте уже получу.
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
DX давно уже не шустрая контора...
никогда и ниразу не шустрая, читайте Deal Extreme - руководство пользователя..
я и закончу покупки на dx
меньше народу - кобыле легче %) и вообще - это личное дело каждого. молодым же всегда хочется всё и сразу вот и торопятся жить.. а нам старым п..нам и так нормально, пенсия на носу, дык времени вагон. подождем :D
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
В лайвчате так никого и нет...
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
CADastr
zayce
Лучше юзать Standard Checkout, а адрес потом можно сменить на любой, вплоть до страны.
а чем лучше ? около месяца назад я задавал этот вопрос, ответили никакой разницы. адрес мне предлагали сменить в обоих вариантах.
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
получил не рабочий джостик и 2 зарядника, разбирал, не хватает диодов, можно ли вернуть деньги ??? около 600р
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
нормальная контора по срокам, если есть в наличии, то быстрее прочих, по крайней мере для Украины.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
mob15a
вот только проблема, что в наличии у нее почти ничего нет.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
а чем лучше ? около месяца назад я задавал этот вопрос, ответили никакой разницы. адрес мне предлагали сменить в обоих вариантах
ИМХО так в палке ещё можно опции выбрать типа сменить адрес и источник выплат, а экспресом только проплату подтвердить.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
CADastr
ну так то да
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
Делал заказ ещё 26-го января, до праздников, не понятно на что рассчитывал ))) В итоге статус посылки изменился только 9-го февраля на Packaging - Split. В посылке 9 позиций, не считая Tracked Air Mail Service Fee, из них 7 packing и 2 pending, за два дня ничего не изменилось. Писал в поддержку два письма, оба остались без ответа, каждый раз после письма ждал по несколько дней.
В первый раз раз заказываю у них, до этого делал заказы только у pandawill и buyincoins их поддержка намного приятнее. На байинкоинз заказ делал в то же время, что и на диалэкстрим, там отправили 28-го января, перед этим общался с их поддержкой и спрашивал есть ли у меня шанс, что посылка будет отправлена до праздников, уверили, что сделают все что смогут, и сделали...а выходные у них начались раньше на пару дней, чем у диала.
В будущем не вижу смысла с диалом связываться, цены у них не самые низкие, берут только большим прайслистом. Хотя бы отвечали на письма, уже было бы приятно...
Уже думаю отменить заказ и сделать в другом магазин, но чувствую, что деньги тоже придется ждать какое-то время, так как они снимались не напрямую с пейпального счета, а с карты привязанной к нему.
 
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
а че сейчас дил сильно тупит? давно ниче у них не заказывал, но для нового заказа предусмотрительно дождался конца ихнего нового года, но все рвано видимо не торопятся, да?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Pilgrimius
на счёт 2-х товаров тебе придется их всё равно долбить, и ответят они 100% :p а то вдруг на складе этих товаров нет и в ближайшее время поставщики не планируют его завозить...
ish
разгребают заказы, сделанные при недельном их отдыхе)) я вот сам заказал 3 дня назад мелочевку, пока статус стоит на "заявка принята". еще дня 4 подожду, а потом буду их "подпинывать"))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live