• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Это понятно. Как вернуть уплаченные средства за товар? Деньги возвращаются автоматом сразу после отмены заказа или нужно будет еще ждать неопределенное время пока китайцы раздуплятся?
PS Делал покупки больше года назад на DX, но такой волокиты не было, надоело ждать с моря погоды.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как-нить можно посмотреть сразу все открытые тикеты и как их можно быстро просматривать? А то способ, которым я сейчас пользуюсь уж очень тягомотный и многокнопконажимательный.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Как вернуть уплаченные средства за товар? Деньги возвращаются автоматом сразу после отмены заказа или нужно будет еще ждать неопределенное время пока китайцы раздуплятся?
Автоматом рефанд, но не быстро, дело нескольких дней пока на карту вернутся...
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
strelb
Ну так а то, что в верхнюю строку нужно вводить, где взять?
 
D

devila33

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казань
мда. тоже отменил заказ. заказ уже почти месяц висит pending. саппорт молчит.
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
подскажите плз е-мейл саппорта, заколебали, деньги отдал почти месяц назал и любуюсь тока пендингом:)
 
D

devila33

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казань
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Tzar
Выше не прочитал?
Cancel сделать
мыло не поможет, товара нет всё равно, у них на носу
Ближайшие праздники Китая
17 февраля 2011 (чт):
Праздник фонарей Юаньсяо в Китае
Продолжат бухать
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня кляйм без ответа в Палке висит с 31.01, а вы хотите по саппорту с ними связаться!
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Tzar
Выше не прочитал?
Cancel сделать
мыло не поможет, товара нет всё равно, у них на носу
Ближайшие праздники Китая
17 февраля 2011 (чт):
Праздник фонарей Юаньсяо в Китае
Продолжат бухать

А cansel это сразу отмена или "волшебный пендель" для менеджеров?
Вообще у меня там не очень большая сумма, и хотелось бы получить товар...
но ждать месяц уже конечно просто бесит.
Думаете жмакать отмену?
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
вопрос. они обычно пишут что отправили или могут отправить но не заполнить например из загруженности? а то прошло 5 дней и все еще стоит статус ожидания
 
I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
висело 2 заказа с 17.01 позавчера стали упаковывать вчера отправили)))
правда не без косяка ))) посылочки то разбили. теперь ждать не 2 а 4 )))
и о чудо у них появились яблоки сегодня появился пакинг на него, пойдет отдельной посылкой и как я понял с трек номером тк его не убрали и на него тоже стоит пакинг :Rose: со второй посылки 2 брелка так и стоит пендинг и трек номер тоже пендинг.
а тикеты от 24.01 так и висят без ответа.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
siemens007
:( 5 Дней. Многие неделями ждут. Если отправят, то должны изменить статус!

Получил на днях первую посылку от DX. Отправляли мне её 2 недели, и то после переговоров! Отправили не всё, за то что не отправили вернул деньги.

Получил:
1.мини-пульт. качество ужас. не работает.
2. Брелки с тростников внутри. Один подарил девушке, второй был уже засохший, видимо из за того что вывалился из жидкости питающей их.
3. Мультитулы, качество лучше чем с БИК-а.
4.Нож.Вот чем полностью доволен! Видимо потому что не специалист. Внешний вид меня устраивает! )
5. Ручка ультрафиолетовая. Тоже доволен. Можно поиграться!
:)
 
Z

zdorovjak

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Вчера пришла посылка вот с таким
http://www.dealextreme.com/p/4-3-lc...er-with-fm-radio-black-4gb-tf-card-slot-37241
плеером. В девайсе большой глюк - непонятно работает кнопка питания. Нажимаешь вниз - он сразу вырубается. Нажимаешь вверх (коротко или зажимаешь на несколько секунд) - не включается. То есть иногда включается (когда с первого, когда с седьмого раза). Стопроцентно его можно включить только всунув подключенную зарядку...
Я сначала думал - может не разобрался как и что, отнес на работу - сотоварищи тоже не осилили. Закономерностей работы-неработы кнопки включения нет.
Сделал запрос на предмет неработоспособности девайса.
Раньше у меня такие проблемы были только с недорогими товарами с DX (дешевле 10$) - они всегда просто высылали заново товар.
Интересно как они поступят с плеером, 50$ все таки уже не мелочь...
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
DaNGeRman
Вы удивитесь, но ножи на диле и правда очень даже не плохие. Даже для специалистов. Не идеальные конечно (материал все-таки не тот), но крайне не плохи - особенно правильно заточенные.

Читаю я и не понимаю - почему всем так не везет с мини-пультиками. Я получил себе один такой - он великолепен. Вообще без недостатков - работает как часы, удобный, мягкие клавиши, определяется всеми моими телевизорами...
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
DrakeRulo
Ну это только радует что ножи качественные!

У меня не работает, проверял на 2-х телевизорах (lg samsung), никакой реакции, хотя сигнал идёт от него (через камеру сотового телефона смотрел, одна из лампочек моргает, возможно должны 2 моргать, не знаю)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
DaNGeRman, возможно пульт нужно сначала настроить? Или данный пульт должен сразу работать, и там нет предварительного сканирования под конкретное устройство?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
естессно надо настраивать, жать на муте, пока не высветится на тв приглушение. У разных устройств разные сигналы.
Кстати а ножичек с диала(за 4 с мелочью) мне так и не пришел что то:) Наверное кому то понравился. Но может еще обьявится?
сегодня приехал блютус-грибок, вроде работает, хотя пришлось поработать ножичком :), чтоб он вошел в гнездо юсби. Но интересно другое- пакет диаловский с оным, был в белом пакете от какого то азиатского фастфуда? что за консперация- не понятно :0

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:

при оплате просит 196.1 грн, у меня на счету 199.7
добавьте денег на карту на 95% проблема пройдёт
точно, сегодня тож пол-дня мучился, пока деньги еще не упали на карточку. Не хватало неск. гривен.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
icedog
точно, яблоки паковать начали :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live