• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
на какой адрес отправляет диал? Как указать другой нежели тот что указан в палке ?
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
получил не рабочий джостик и 2 зарядника, разбирал, не хватает диодов, можно ли вернуть деньги ??? около 600р
Открывайте у них кейс.
В прошлом году мне без особых проблем вернули как store credit (мне было всё равно, т.к. собирался всё равно у них покупать) за неработающий бегающий будильник (высылал им видео глюков).
Кредиты использовал в этом году (сделали частичный возврат за новую посылку, которую надеюсь сегодня-завтра получу :p.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
zk9663
заходишь в Order Tracking, вкладка Update Address
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
как можно в настройках аккаунта диала записать нужный адрес ?
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
на какой адрес отправляет диал? Как указать другой нежели тот что указан в палке ?
В процессе заказа - не помню, но после заказа можно изменить кнопкой "Update Address".
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
скриншот можно, ? Чтото я там такого не вижу........ (update adress)
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
zk9663
когда заходишь в Order Tracking, нужно вбить там номер заказа и мыло. Жмякнешь там на кнопку Track Order. После прехода по умолчанию будет выбрана вкладка Invoice. Рядом и увидишь вкладку Update Address
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
Сделал заказ 3 февраля, до сих пор не выслали =( Сегодня еще 2 заказа буду делать, может хоть быстрее отправят....
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ножик мой таки приехал :), ничего так, симпатичненький. Хоть и малыш, но серьезного такого, исполнения. Выслали 24 января, по штемпелю.
такой вот
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
mob15a
да, подделки Boker у них выполнены на высоком уровне :)
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
zayce
спасибо, наверно в этом дело.
А вот ещё вопрос: если посылки всё таки дойдут, как мне разрешить этот вопрос?
Как повторно оплатить?
я не жадный...


UPD: маленькие суммы рефундов я увидел не на карточке, а paypal на е-мейл прислал эти суммы.
Тоесть по идее банк не учавствовал в процессе, другой вопрос что до карточки могло дойти ЕЩЁ меньше, но это к делу не относится...
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Решился, кароче, и сделал сегодня заказ на ДХ на сумму 18 баксов. Посмотрим как оно прийдёт. ( Первая покупка там)
 
lex89

lex89

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Самара
как я понял товар не отправлен и не собираются отправлять, правильно?можно как то отменить заказ?
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
lex89
Можно. Вверху есть опция "Cancel order". Жмакаешь туда и выдумываешь причину, почему тебе не хочется ждать стока времени.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня тож обложки для киндля висят так :D
китайцы походу не протрезвились еще
 
hid

hid

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемые, а кто нибудь покупал на DX солнцезащитные очки? Как продавцы их упаковывают (если идут без жесткого футляра, а тем более со стеклянными линзами)? Надежная ли упаковка для транспортировки? Переживаю, дойдут ли они до меня... Спасибо.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
hid
извините, а где вы там нашли нормальные очки ? можно лот. я вот заказал одни, но и то ради футляра. а отзывы как читаю про очки, то либо линзы выпадают, либо красят нос на переносице :)
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я по учебе дружил с китайцами, которые ходили в очках сделанных у них, так у них там, по ходу, не только красят или вылетают стекла, они и страшные подтеки оставляли на переносице, так как видимо не рассчитаны на человеческий нос. В общем китайского ничего подобного точно не стоит покупать, так, из электроники не дорогую мелочь.

Сам в диале в заказал электронные сигареты с картриджами для них, вот про них мне хотелось бы узнать, покупал кто?
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Сам в диале в заказал электронные сигареты с картриджами для них
товарищ покупал там, правда когда я захотел купить у них - не было в наличии, в итоге сделал рефаунд и купил в другом магазе (аналогичном диалу).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live