• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором. BigDad

да нет никакой репутации. кидалово частое. у меня например, купил 18650 аккумуляторы, прислали без защиты, хотя продавали с ней. да и дохлые все, в фонаре не работают. до этого с поинтами кинули. все свои слова могу обосновать.
 
A

argeleb

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Спасибо. Примерно так я это и представлял. Наверное эпидемия воспаления жадности на фирме у них.
А, простите, ваш рейтинг среди интернет-магазинов Китая?
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad
Зачастую ибей дешевле, многие есть там. Да и ибей не позволяет проявлять неуважение к покупателю. Я купил 18650 целых 12 штук, прислали шлак, на притензии пишут "не волнуйтесь скоро дойдет". На повторные притензии "разве еще не дошло?". Кстати этих проходимцев на ибее нет, а например Томтоп есть.
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
я что то пропустил?! таможня перестала пропускать литиевые аккумы? а то с DX уже выслали. например 18650???
 
B

Butabby

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Подскажите, как использовть DX Points. Все делал как сказано в инструкции. Создал ордер, добавил товар на 200 у.е., сразу же написал, чтобы некоторые итемы заменили на пойнты, но в ответ сказали, что это невозможно. Говорю, напишите подробно как это делать, ответили, что на данный товар это невозможно.
 
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Создаёшь заказ. Пишешь сразу в саппорт на change item и просишь добавить за поинты нужные тебе sku.
 
B

Butabby

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Создаёшь заказ. Пишешь сразу в саппорт на change item и просишь добавить за поинты нужные тебе sku.


Добавил товар в корзину, нажал оплатить, создался Order с подтвержденной оплатой. Затем пишу в саппорт, чтобы засчитали пойнты. Пришел ответ:

As your order was payment confirmed, so we could not redeem dx points for item now.

Но ведь пока не оплатишь ордер не создается, как тогда заменить итемы на пойнты, в корзине что ли?
 
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Создавай заказ с каким-нибудь одним sku, который тебе нужен и ты готов купить за деньги, а потом пиши добавить такие-то sku за поинты.
 
kirYO

kirYO

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Свердловск
Ткните носом пожалуйста, нужен переходник с американской вилки на европейскую.
Еще вопрос, как вам эти затычки http://dx.com/p/raxconn-in-ear-stereo-earphone-black-120cm-length-90981, замена моим сенхам на некоторое время, до 15 баксов ничего лучшего нет?
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
K

krs06

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, последнее время этот магазин приподносит неприятные сюрпризы. В ноябре заказал два комплекта фонарей SA-R2 c зарядками в качестве подарков знакомым. Такой фонарь у меня уже есть, корпус целиком из нержавеющей стали, яркий. В общем очень понравился и к новому году я решил заказать еще два. Отправили несколькими посылками, и когда я получил и вскрыл посылку, увидел там совсем другой фонарь. И во второй посылке было тоже самое. Там лежали фонари более дешевые. И как всегда написав в DX мне ответили - извините, мы вернем вам 5 $. Я подозреваю, что это было сделано сознательно, так как позже у этих фонарей поменялся статус на "нет в наличии" и мне подсунули то что было. Но как это всегда бывает, продавец ошибается в свою пользу. А теперь они мне предлагают вернуть разницу в цене или чтобы я им отправил обратно, и после получения отправят мне то что заказывал. Хотя этих фонарей у них все еще нет. Мелочь конечно, но осадок неприятный.
 
X

xDuremar

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kremenchug
Поделитесь, пожалуйста, действующим купоном на скидку, а то все просроченными оказались..
 
A

ausyduk

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина
наверно никто еще календарь с купонами не получил. А где их еще можно взять? Все купоны до 31 декабря, а хочется заказ сделать.
 
A

ausyduk

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина
У кого есть купон хоть на календарь или блокнот? Поделитесь, пожалуйста!
 
S4astliff4ik

S4astliff4ik

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
МО
Если бы было - думаю выложили бы ...
 
A

ausyduk

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина
А кто знает почему отзывы не добавляют на сайте о товаре?
 
vx07

vx07

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Россия
Быстро собирают заказ? Но это по меньшей мере смешно. Смотря что на dx заказывать. Мой последний заказ (мелочевка) от 11 сентября разбили на две посылки. Одна пришла, вторая нет. Да и не надо. Претензий к dx не имею, но и заказывать у них больше не собираюсь. Тушенка...
 
U

urfin33

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Murom
Подскажите,пожалуйста,трекномер всегда дают?Чот я найти его не могу.Вообще удивительно,что с момента заказа и
FullShipment
прошло 6 часов всего.И как понять Способ доставки: SuperSaver ?

Слово супер очень радует :rolleyes:
 
vx07

vx07

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Россия
urfin33,
super saver - наиболее дешевый способ доставки, трек номер дают не всегда (зависит от суммы заказа), трек у них стоит 0,01 бакса.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
Live

Similar threads




Вверх
Live