• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Одноразовый купон из календаря ,скидка 5$ при покупке от 30$ 1153162045
Удачного шоппинга 8)
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Сегодня опять пришло письмо от DX, теперь они пишут что у них нет одно товара который я заказал, а я всего то заказал две позиции, а какой нет не пойму, в письме не указано, может и обоих нет :unknown: Они предлагают либо заменить позицию, либо ждать когда появится, либо вернуть деньги. У кого есть приличный опыт покупок в этом магазине, подскажите стоит ли ждать появления товара или это может быть сколько угодно долго????
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
У меня тоже пришло такое непонятное письмо, мол чего то нема, или подождите или можем заменить....
Через часов пять пришло новое письмо с треком посылки :)
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
А мне опять такое письмо пришло, хотя на той недели написал в поддержку чтобы вернули деньги и когда же они мне их вернут?? Может я не туда писал, дайте ссыль где оставить запрос на возврат бабла!
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
А мне опять такое письмо пришло, хотя на той недели написал в поддержку чтобы вернули деньги и когда же они мне их вернут?? Может я не туда писал, дайте ссыль где оставить запрос на возврат бабла!
А они ответили вам на этот запрос?
рефаунд не сразу делается пройдёт дней 12 насколько я помню. ( так в любом месте)

Сегодня опять пришло письмо от DX, теперь они пишут что у них нет одно товара который я заказал,

Приходило и мне такое, 2 заказа таких.
История такая. В первый раз из 4ёх не было 2ух позиций. В чате никого, написал в контакт, ответил утром, он и сообщил что 2 нет. Думаю ладно высылай так. На следущий день приходит письмо, а атм все 4 отправили, по фотке 3 точно насчитал =) Но к слову после этого дня у меня фотки не открываются ни на этот заказ ни на второй.
Со вторым заказом ситуация такая, неделю не пиисали ничего, приходит письмо мол нету двух едениц. Ну отправляйте что есть в итоге отправляют только без одной еденицы. ( часов) в контакте стали мне отвечать долго 2 дня, в общем словил кого-то я в чате и давай мучать. В итоге из 10 часов не было не одних. Спрашиваю про одни когда будут 1-10 дней, спросил про другие мол будут через 10 lyq? и тут раз а они есть. Я в ступор 15 минут назад их не было, я говорю точно. И тут ответ ну я не уверен, но вродебы есть 1 позиция на складе. Правда часики на 10 центов дороже. Я пишу давайте я доплачу разницу и сколько надо доплатить чтобы получить трэк номер . Тут ответ, ничего не надо, трэк номер будет. На следующее утро получаю письмо отправили и с трек номером прям. В корзине часы поменялись. но цена нет. 1% скидки, мелочь а приятно было =)

В общем с Китаем нужно терпение. Не заказывайте без трек номеров. С сентября посылок 7 наверно без трек номера, с трек номерами получаю без проблем)
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
В том то и дело что ни ответа ни привета :unknown: Заявку о возврате денег делал тут https://cs.dx.com/Mulit/Problem/Ru, только на английской версии писал. Да и заказывал немного, две позиции всего.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
В том то и дело что ни ответа ни привета Заявку о возврате денег делал тут https://cs.dx.com/Mulit/Problem/Ru, только на английской версии писал. Да и заказывал немного, две позиции всего.

Хочешь быстрого ответа, лови их в чате. Я там английский тоже всегда выбираю.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Доброго дня.. из официальных источников стало известно что:
Платежи на DealExtreme (www.dx.com) теперь доступны через систему WebMoney
так что заряжайте ваши кошельки и вперед на мины опробование нового способа платежа!


Новый сервис будет доступен на сайте с 29 ноября 2012.
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Платежи на DealExtreme (www.dx.com) теперь доступны через систему WebMoney
Крупнейшие Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com расширяет свои возможности приема платежей. Теперь клиенты DX смогут расплачиваться за покупки электронными деньгами через систему WebMoney.
Новый сервис доступен на сайте с 29 ноября 2012. DealExtreme подчеркивает, что благодаря нововведению оформлять заказы станет быстрее и проще. Оплата в системе онлайн-расчетов WebMoney на ряду с действующими сервисами платежей PAYPAL и оплат по кредитным картам, значительно облегчить процесс покупки на сайте. Перевод денег через сервис WebMoney производится моментально в режиме реального времени, что позволит DX обрабатывать заказы быстрее и не ждать подтверждения платежей.
Как воспользоваться новым сервисом
При оформлении покупки на сайте достаточно просто выбрать способ оплаты: WebMoney, далее активировать свой аккаунт и совершить платеж электронными деньгами в кошельке пользователя.
Если вы еще не зарегистрированы в системе WebMoney, сделать это можно пройдя по ссылке в том же окне. Регистрация занимает всего несколько минут, после чего необходимо пополнить счет одним из предложенных способов (наличными, с банковской карты, электронными деньгами).
Система WebMoney поддерживает несколько типов кошельков в зависимости от валюты, которыми они пополняются: доллары, евро, рубли, украинские гривны, белорусские рубли, а также складская расписка на биржевое золото в сертифицированном хранилище.
Оплата покупок на сайте DX осуществляется в долларах. При совершении платежа деньги электронного кошелька клиента конвертируются автоматически по курсу, установленному системой WebMoney.
Службы поддержки DXhttp://services.dx.com/ всегда готова ответить на ваши вопросы по новой системе оплаты.
DX постоянно развивает свой сервис и делает онлайн-покупки в своем магазине более доступными для широкого круга покупателей.
DX предоставляет своим клиентам самые лучшие услуги, широкий выбор продукции по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всему миру. DX.com - ваш выбор номер один при покупке гаджетов в Интернете. DX.com постоянно развивается и улучшает качество своих услуг, что является залогом успеха компании на рынке.
 
T

topor095

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
25.11.2012 15:21:31 оплатил

26.11.2012 22:52:55​
FullShipment

быстрее чем на бике собрали :)


Добавлено спустя 9 мин. 53 сек.
скрин​
 

Вложения

  • ргш.png
    ргш.png
    74.6 КБ · Просмотры: 62
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
в каком это любом? во многих день-два
Про 12 дней, читал где-то на форуме. Может у других не так, но у меня пока деньги через рефаунд попадут на карту и я смогу их использовать где-то так и проходит.
 
K

Kaltalovo

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Tver
topor095 Вам крупно повезло просто...

Моя история хреновая, зарекался не делать больше заказов с этого магазина, но таки сделал...
Сделал заказ 28.09.2012 4:18:51, заказ всего из 4х позиций, можно сказать ходовых...и вот началось ожидание...прошло пол месяца, а заказ так и не был отправлен, хотел связаться с тех поддержкой, но не тут то было, никак не получалось с ними связаться, почти все время они были оффлайн. И вот в один прекрасный день у меня это получилось, спросил у них: Когда отправите? , начали кормить завтраками...и вот​
30.10.2012 22:02:10 магазин написал что они отправили и дал трэк номер, хорошо что заплатил за него, я было обрадовался, но и тут была засада...​
Трэк номер я успешно вбил в трэк чекер и начал терпеливо ждать...прошло 2 недели, но посылка так нигде и не засветилась, я решил написать им снова в тех поддержку, в онлайн чате их застать опять не получилось, написал им в тех поддержку через форму и стал ждать. Было написано, что они отвечают скоро, бла...бла..бла... прошло 10 дней и появился ответ на мой вопрос, опять начали кормить завтраками...так переписка с тех поддержкой и не увенчалась успехом, я не знаю улетела ли посылка из Китая или нет и вообще была ли она отправлена магазином. Хорошо что сумма заказа не была большой (30 баксов всего). Может кто что посоветует, как дальше с магазином общаться?​
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    60.2 КБ · Просмотры: 35
  • 22.JPG
    22.JPG
    50.1 КБ · Просмотры: 44
  • 333.JPG
    333.JPG
    79.1 КБ · Просмотры: 49
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
И я тоже не могу никак деньги назад вернуть, не отвечает мне тех поддержка через форму на сайте, дайте чтоли ссылку чат, буду там их пасти :(
 
K

Kaltalovo

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Tver
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Как воспользоваться webmoney при оформлении покупки на DX.COM

Добавлено спустя 47 мин. 32 сек.
2012 участников в 2012 году!
Мы все с воодушевлением ждем наступающий Новый год! Но вспомните, как много интересных начинаний было у вас в уходящем году, как много приятных моментов вы пережили. DX с радостью делится с вами своими достижениями.
Наша новая Официальная страница на Одноклассниках объявляет о проведении Лотереи среди участников группы, розыгрыш которой состоится в день, когда количество участников группы будет 2012 человек!
Главный приз Подарочная карта на сумму $100, а также три Подарочные карты номиналом $50, $30 и $20 смогут выиграть только участники группы, вступившие в нее до набора общего количества равного 2012.
Как принять участие
· Зайдите на сайт Одноклассники через свой аккаунт;
· Присоединяйтесь к группе DealExtreme; найти нас очень легко: http://www.odnoklassniki.ru/group/51856748249171;
· Вступив в группу, вы автоматически становитесь участником Лотереи! Следите за новостями группы и возможно именно Вы станете счастливым обладателем приза!
Розыгрыш Лотереи
В день, когда количество участников группы достигнет числа 2012, модераторами группы будут выбраны методом слепого отбора четыре счастливчика из списка, которые и получат Подарочные карты.
Испытайте свою удачу и присоединяйтесь к нам!
Давайте проводим 2012 год весело вместе с DX.com!​
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
В очередной раз предупреждаю ничего не покупать на ДХ. Я купил у них 12 аккумуляторов 18650 sku 155819. Оказались БЕЗ ЗАЩИТЫ. Написал притензию о несоответсвии на русском. стали тупить, отвечать, что скоро мол получите, ждите, почта долго идет. Потом замолчали. На письма не отвечают. 45.74 доллара пропали.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Поймал кого то в чате, обещали в течении пяти дней сделать возврат, уже скоро третья неделя пойдет :evil:
А не, уже вернули :"":
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Вчера сделал заказ на диле, сегодня его уже отправили.
Видимо я все-еще заговоренный и у меня с первого дня использования этого магазина все заказы отправляют очень быстро.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live

Similar threads




Вверх
Live