• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
спасибо DX. Два заказа собрали и отправили в течении нескольких дней.
При этом в наличии не было нескольких позиций, которые они довольно шустро дособирали и отправили несколько позже.
В общем, как всегда на DX - отличное качество обслуживания и хорошая техподдержка.
Я рад, что делал заказ именно здесь! ;)))
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
2012 участников в 2012 году!
Мы все с воодушевлением ждем наступающий Новый год! Но вспомните, как много интересных начинаний было у вас в уходящем году, как много приятных моментов вы пережили. DX с радостью делится с вами своими достижениями.
Наша новая Официальная страница на Одноклассниках объявляет о проведении Лотереи среди участников группы, розыгрыш которой состоится в день, когда количество участников группы будет 2012 человек!
Главный приз Подарочная карта на сумму $100, а также три Подарочные карты номиналом $50, $30 и $20 смогут выиграть только участники группы, вступившие в нее до набора общего количества равного 2012.
Как принять участие
· Зайдите на сайт Одноклассники через свой аккаунт;
· Присоединяйтесь к группе DealExtreme; найти нас очень легко: http://www.odnoklassniki.ru/group/51856748249171;
· Вступив в группу, вы автоматически становитесь участником Лотереи! Следите за новостями группы и возможно именно Вы станете счастливым обладателем приза!
Розыгрыш Лотереи
В день, когда количество участников группы достигнет числа 2012, модераторами группы будут выбраны методом слепого отбора четыре счастливчика из списка, которые и получат Подарочные карты.
Испытайте свою удачу и присоединяйтесь к нам!
Давайте проводим 2012 год весело вместе с DX.com!
 
K

Kaltalovo

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Tver
Ура, не понятно совпадение это или нет, но после публикации на форуме рассказа о моей покупке у ДХ, вдруг стронулся вопрос с мертвой точки. Мне ответили в саппорте. Не очень понятно что они имели ввиду под security check, но понятно одно, посылка была все же отправлена судя по трек чекеру 1.12.12 Это конечно радует, но думаю раньше конца января, начала февраля ее не получить будет
 

Вложения

  • 121.JPG
    121.JPG
    22.4 КБ · Просмотры: 47
D

DEm__2006

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
купил на дх регистратор в машину, оплатил. ждал три недели отправку, потом еще месяц он ехал в итоге - бракованый! я уже что только не делал! пробовал внутри все пропаять,прижимать и т.д. - ничего. убрал помехи по питанию - опять лажа. он зависает! поработает несколько минут и зависает. бывает работает несколько часов подряд и корм, а бывает просто на столе полежал и завис. настройки разные пробовал, флешки менял на разные класы и производители - ничего!
в саппорте дх сказали что типо прошло более 45 дней с момента покупки(они же, сволочи, сами резину тянули!) и единственный вариант что они мне предложили - это отправить его по адресу(великобритания), доставку они готовы компенсировать а взамен выслать мне другой. вопрос: кто-то сталкивался с таким? как они компенсируют доставку. если палка не принимает платежи для украины? и вообще как быть-то?
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Брак мне прислали. Жалобу написал. Мне техподы написали:
"We can resend it,save its value as store credit for your further purchase,or make a full refund for you,which do you prefer?"

Как это понять? Что лучше выбрать?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Андрей
Предлагают три варианта: Выслать товар повторно; Вернуть деньги баллами или купоном, для последующей покупки в их магазине; Сделать полный возврат денег туда же от куда вы им оплачивали :). Решать Вам, но я бы выбрал full refund.
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Если я выберу возврат денег, то мне товар придётся отправлять и платить за доставку?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
D

DEm__2006

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Ты для начала уточни о компенсации пересыла.Обычно они компенсируют часть суммы,а потом требуют доплатить за высланный Вам повторный товар.Всю переписку лучше сохранить на всякий случай. Деньги которые вы потратили на пересыл(или часть их)падают вам в кредит магазина.Как воспользоваться кредитом написано на сайте.
сказали что компенсируют до 11.5 баксов! короче я понял, надо уламывать на замену или возврат бабок... блин... надо юыло через 45 дней требовать возврат бабок! в след. раз буду умнее! за 45 дней не пришло - верните бабки!
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
конечно надо за 45 дней все обговорить и разрулить
 
D

DEm__2006

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
просто до 45 дней я боялся что он вообще потеряется на почте т.к. небыло никаких известий, открыл диспут на палке, но потом регистратор все-таки доехал ко мне и я диспут закрыл.... а через 3 дня выяснилось что он глючный... сейчас решаю вопрос по chargeback с банком...
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я никогда не закрываю преждевременно, попользовался, понял что функционирует, тогда и закрываю
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Накопились поинты, хочу на них что-то купить, но не вижу как их использовать. Подскажите, пожалуйста.
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень


Розыгрыш от DX.COM!
«С DX ваши новогодние мечты станут реальностью!»
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
_SALAS_,
открыть тикет в саппорте. несколько страниц назад я подробнейшим образом описывал КАК это делал я.
 
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Купон одноразовый, скидка 5$ при покупке от 30$ 1247424230
Удачных покупок ;)
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
Всем привет! Вопрос к знающим : хочу заказать себе телефон, но не знаю стоит ли сейчас заказывать или подождать и заказать после Нового Года. Делал уже три заказа (мелочь всякая) в сентябре. Все дошло благополучно и в течении трех недель дошло. А вот в связи с праздниками сомнения берут. Подскажите кто заказывал насколько больше риск не получить посылку. Заранее спасибо!
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне почему то DX отклонил заказ и вернул деньги, в чем проблема?
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
A

argeleb

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Смотрел я планшеты и понял, что цены на них самые высокие, а купонов почти нет.
Это типа за счёт исключительной репутации сайта?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live