• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
il76, куда-то торопимся? я обычно сначала пробиваю наличие , а потом делаю заказ.. хотя.. для данного магазина это не актуально. всё-равно придется ждать. Ещё раз повторяю - сие есть монстр мощный, большой и медленный, но верный... всё-равно пришлют оплаченное... даже если нужда в нем отпадет давно.
Если нужно что-то очень очень быстро - на ebay идем или в штатовские магазы и платим за куръера.

КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ!!!!
цитируя https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/20696-deal-extreme-руководство-пользователя/

Typically ships in 7 to 10 days
раньше было 3-7 дней. потом прибавили после диких терок в форуме ... теперь думаю должно звучать как as soon as immediately в порядке общей очереди
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
il76, куда-то торопимся?
неособо, две-три недели на отправку (+ месяц на доставку) считаю нормальным (для ДХ)
я обычно сначала пробиваю наличие...всё-равно пришлют оплаченное... даже если нужда в нем отпадет давно.
это меня не очень устраивает, вот и получается
Если нужно что-то ... - на ebay
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Странно денег хватает на карте, Банк машет головой мол никаких запретов мы не ставили.
А оплатить не могу (
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    54.1 КБ · Просмотры: 68
S

saverilurus

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
В данном случае я покупаю непосредственно у магазина, а не у кучи продавцев как в случае с ебеем?
т.е магазин высылает мне товар и сообщает трек код?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

Да, все верно.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вау.. сегодня у меня воистину "день всех зряплат" ток сутра порадовался упавшей на счет некой сумме и заплатил налоги как звонит партнер и приглашает разделить некоторую часть прибыли.. ну я соглашаюсь ессно и на обратном пути заезжаю в магазин чтоб порадовать домашних праздничным обедом.. но это ещё не всё... пнув батку по Alt+F2 и получив причитающуюся мне порцию гуано писем - с удовольствием встретил текст от пайпалки:
----------------------------------------------------------------------
dealextreme отправил(а) вам $200,00 USD
----------------------------------------------------------------------

Код операции: 0E**************J
Здравствуйте, ********** Evgeniy!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что dealextreme отправил(а) вам $200,00 USD.

----------------------------------------------------------------------
Примечание от отправителя, dealextreme:cash back $200 by using DX Referal points 2000

И они ещё спрашивают - интересно или нет.. ха - ессно это самое оно и то что надо! :)
лезем на пайпалку, проверяем:
dx_pp_200.JPG
ЕСТЬ! затраченое время с момента запроса до получения - примерно 10 дней.
вполне сносно. время среднего рефунда.

Done!
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
il76, эта проблема нам тоже надоела. :(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
сегодня при оформлении заказа выбрал экспрэсс чекаут пайпал...
всё нормально прошло, на палке залогинился, подтвердил что тип эт я и покупаю, перекинуло обратно на дх,
dx.pp.oo.JPG
после нажатия кнопки подтверждения заказа убилось в 500ю ошибку.
dx.pp.oos.JPG
принял сертификат и всё.. ни заказа.. благо денег не сняло... и корзину не вычистило ... пока ...

вывод - ну его нафих этот экспрессчекаут.. на стандарте посидим по старинке.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а сегодня странное поведение интерфейса магазина я не знаю чем и объяснить:
dx_gluk_04112012.JPG
опера, хром, осел.
 
Andrew Mamohin

Andrew Mamohin

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
128
Баллы
411
Местоположение
Гомель
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
у меня второй день такое, но только в опере в хроме нормально
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Подскажите пожалуйста,хотел зарегистрироваться,но в конце регистрации выпадает ошибка№500 и линк с подтверждающим кодом не приходит на мыло,три дня ожидания без толку.На второе мыло тоже регнулся-таже байда.Что не так делаю при реге?
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Видимо проблемы у них. У меня заказ в корзину не добавляется, пишет ошибочке.
А при оплате экспресс палкой в конце написало что адрес не совпадает с адресом paypal.

Напрямую с карты так вообще не принимает. Попробывал в другом магазине оформить заказ оплатило как по маслу.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
сегодня заказы делаются нормально без ошибок.. интерфейс тож поправился. так что летим (ползем, тормозим...) дальше. на полтинник закзал.. наверное это последний в этом году. потом ток в феврале -марте. нехоцца участвовать в новогодней толкучке .
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Укажите адрес, совпадающий с адресом в PayPal. А потом в заказе измените его, как я Вам уже писал.

Сделав вчера заказ в другом магазине я убедился что деньги у меня есть на карте и она рабочая.
Попробывал чрез палку и в заказе сразу изменил заказ ошибка мол адреса не совпадают окей!
Иду дальше плачу палкой оставляю адрес, и ту опять ошибка другая =(

Безымянный545.JPG

Напрямую с карты выдавало вот эту ошибку.

Безымянный.JPG

Написал им утром.
Получил ответ

Безымянныйg.JPG

скачал установил, при попытки палки пишет мол нажмите галочку на то что вы принимаете наши правила. К слову в других браузерах у меня есть такая строка и там стоит галочка, в мозиле же её не оказалось она почему-то скрывается .
а при попытке напрямую оплатить тупо не грузит.
Безымянныйd.JPG

Уж не знаю что и делать )
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Это самая частая проблема, что возникает при оплате - лимит на карточке, неважно, платите через нее напрямую, или через привязанную на PayPal.
Устранить можно двумя способами
  1. Обратиться в банк изменить лимит по карточке.
  2. Через систему Интернет-банк, в большинстве случаев, эту настройку можно поменять вручную.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Это самая частая проблема, что возникает при оплате - лимит на карточке, неважно, платите через нее напрямую, или через привязанную на PayPal. Устранить можно двумя способами Обратиться в банк изменить лимит по карточке. Через систему Интернет-банк, в большинстве случаев, эту настройку можно поменять вручную.

Оформлял заказы куда более дорогие чем этот. Тем более, палка бы сообщила бы об этом, а так палка подтверждает. а далее опять ошибки)
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Вопрос по отправке вышедшего из строя видеорегистартора.


Купленный в конце того года видеорегистратор отработал полгода.
Потом начал "забывать" писать, самопроизвольно выключаться и в итоге включается только лампочка на корпусе, ни картинки ни записи.
После поисков тем на форумах был вынесен приговор - слетела прошивка.
Модель известная, на чипе Амбрелла, поэтому вроде бы пустяк - зашить заводскую прошивку и будет работать.
Но именно на эту модель заводской прошивки найти не удалось.
А перебор прошивок от других моделей дал лишь частичное восстановление - то включается но не видит карту, то вообще не включается....

Начал переписываться с саппортом DX на предмет прошивки от этого рега.
Увы у них с этим туго - написали отправлять рег им назад для замены.

Опыт отправки есть, но тогда возвращал в сам Китай, а тут дали как понял Английский адрес.
А с ним вопросы:

1. Как этот адрес пишется на конверте?
И что собсно из этого:

Defective Drop Off Box for customers in European Countries
ATTN: STONE BRIDGE GROUP
Unit E10, Voyage Park,Portfield Road, Portsmouth Hampshire po3 5fl UNITED KINGDOM
receiver,Grant

Город страна улица?
2. Комплектность - есть коробка, есть сам регистратор, а вот провода обрезаны и вмонтированы в авто, крепёж родной давно развалился и выкинут. Достаточно будет отправить только сам регистратор в его робной коробке?
3. В переписке служба поддержки DX просит наклеить:
Кстати, письмо RMA подтверждение было отправлено на Ваш адрес электронной почты, а также, пожалуйста, проверьте почту содержание, и любезно распечатать прилагаемую этикетку RMA, и наклейте этикетку, чтобы ваш пакет вернулся. Если вы не можете печатать на всех, запишите номер RMA на посылке!

при этом самого "стикера" нигде не нашёл.
На уточняющий вопрос: "где стикер?" ответили: "отправляйте так" - так он нужен или не обязательно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live