• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Тоже интересно, быстро ли сейчас магазин отправляет одну/несколько позиций товара?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Тоже интересно, быстро ли сейчас магазин отправляет одну/несколько позиций товара?
с тех пор, как воспользовался скидкой (оплачено около 25 сентября) - товара еще нет в наличии. Карта памяти 32Гб
Как видите, месяц прошел, а там конь не валялся. Напрягает конечно.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
Тоже интересно, быстро ли сейчас магазин отправляет одну/несколько позиций товара?
11 сентября заказал 2.7" LCD Glowing LED Change 7 Color Digital Clock + Alarm + Calendar + Thermometer до сих пор не отправлено
12 октября заказал карабинчики Nite Ize отправили на следующий день

у обоих товаров стоит Delivery: Typically ships in 7 to 10 days и это больше всего бесит :evil:
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
30 Сентября сделал заказ на 7 позиций. Разбили на две посылки( части не было). Вторая отправилась на два дня позже. Шли обгоняя друг друга. Сегодня в нашем городе. Завтра или послезавтра наверно получу. Думаю что нормальный срок.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Если я правильно понял, то тут не угадаешь, как быстро отправят...
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
Если я правильно понял, то тут не угадаешь, как быстро отправят...
если бы они указывали реальную информацию в Delivery: а не ту фигню что сейчас, угадывать бы не пришлось
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Не верю глазам - отправили заказ спусты 7 часов после заказа, мой мозг переклинило :crazy:
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
Получил обе посылочки заказанные 30 сентября. одна была отправлена на два дня позже, но пришли вместе. Содержимое в порядке. Доволен как слон! Сейчас еще одна посылочка прошла таможню в Москве. По темпам идет даже быстрее этих. Может зависит а может нет- заказывал только товары с большим количеством положительных отзывов!
п.с. На почту зашел сам и спросил. Бумажки- извещения так и не принесли еще.
 
Vanessa13

Vanessa13

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Внимание всем! в последнее время таможня Китая и Гонконга временно усилила таможенную проверку, из-за этого сотни посылок вернулись назад ( Если ваша посылка не отслеживается и статус отслеживания не меняется, то вам стоит обратиться к службе поддержки тут: http://cs.dx.com/Mulit/Problem/Ru.

Coroni, Такая же судьба вашей посылки? Пишите в саппорт и выясните.
 
C

Coroni

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
Vanessa13, запрос в саппорт я отправил, но сколько ждать их ответа?
 
Vanessa13

Vanessa13

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Coroni, обычно отвечают в течение 1-2 рабочей дней.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
мое отправили уже)) Ждю)
Но паковали больше месяца с момента оплаты - нужно потенциальным покупателям это тоже учитывать, если вдруг соберутся покупать в DX $)
 
S

saverilurus

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
Ребята, подскажите!
Где можно прочитать про dealextreme вкратце, как зарегистрироваться, чем можно оплачивать какие подводные камни
нужен мини FAQ! (^_^)
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Ребята, подскажите!
Где можно прочитать про dealextreme вкратце, как зарегистрироваться, чем можно оплачивать какие подводные камни
нужен мини FAQ! ( ^_^)

Не знаю насколько актуальное, но вот:
 
W

Windrower

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
на форуме наконец-то зарегился офпердставитель магаза https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/user/221200-dxcom/ Но это не значит что я эту тему не буду мониторить и выписывать горчичники за публикацию персональной информации в общей теме. все вопросы к представителю касающиеся ваших заказов - ТОЛЬКО В ЛИЧКУ! увижу здесь хоть один номер или трек. а тем паче адрес - ридонли на сутки без разговоров. Я предупредил. спасибо.
 
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Одноразовый купон на скидку 5$ при заказе на 30$ 1010315081 . Удачных покупок.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а по теме.. руководство будет обновлено к новому году как только решиться ещё несколько важных вопросов в пользовании магазном в сторону упрощения пользования. сейчас у меня идет отсчет срока кэшбэка понтов на палку.
23го октября запросил через саппорт возврат 200 баксов
now i have Available Referal Points: 2058,97 I need cash back $200 to my PayPal мой@ema.il Thank you.
на что так шустренько ответ получил:
Dear customer,
ok, cash back $200 by using DX Referal points 2000 as per your request .
the refunds will be issued to you within 3 weeks (Mon-Fri, excluding public holidays in Hong Kong). You will receive a confirmation e-mail directly from PayPal when it has arrived at your account. Pls do not worry.
Should you have any other problems, please feel free to open a new ticket to contact us again.
We look forward to serving you in the near future. I'll appreciate if you would like to give marks on this service.
Have a nice day :)
Windy
тип, не бэ, всё схвачено 2-3 недели и у тебя на пайпалке будет нужная сумма, следи за письмами c PayPal
тикет закрылся
и рраз - понты снялись дружно.
dx_points_20121029.JPG
а вот на ПП тихо-тихо.. наверное в очередь поставили. я б на месте такого магаза так и делал. правда есть возможность через форум ускорение попросить, там девочка в спецтеме адекватная ток над это и поставлена, чтоб ускорять (проталкивать вне очереди возвраты), но не буду. предпочитаю естественное развитие событий.
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
на форуме наконец-то зарегился офпердставитель магаза /user/221200-dxcom Но это не значит что я эту тему не буду мониторить и выписывать горчичники за публикацию персональной информации в общей теме. все вопросы к представителю касающиеся ваших заказов - ТОЛЬКО В ЛИЧКУ! увижу здесь хоть один номер или трек. а тем паче адрес - ридонли на сутки без разговоров. Я предупредил. спасибо.

Спасибо вам за объявление:)) Тема нуждается в вашем обслуживании! Но я хочу еще добавить, что без тикета мы ничего не можем делать с вашего заказа, то есть если у вас возникла какая-либо проблема, прежде всего, откройте пожалуйста тикет тут: http://cs.dx.com/Mulit/Problem/Ru, и сообщите мне номер заказа в личку. затем я попытаюсь ускорить обработку вашего заказа. Желаю всем приятных покупок! :D
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
dx.com, скажите собирается ли магазин наводить порядок с указанием наличия товара в магазине ( Delivery: Typically ships in 7 to 10 days)?
Заказывать товар ждать 10 дней, а потом создав тикет узнавать, что айтемов нет и не будет это ненормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live