• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Q

quantumburn

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Вопрос:
Заказал фонарик, через полчаса понял, что нужно два таких (заодно и трек номер дадут, сумма будет больше 15 долларов). Сделал реордер, получилось два заказа, один старый в статусе локед, и новый соответственно. На старый сделал отмену, статус изменился на отмененный.
Но на карте пока вижу два заказа. Куда и когда вернутся деньги за отмененный заказ?
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
quantumburn, а не проще задать этот вопрос напрямую DX.com в чат, например. Они сейчас, как раз онлайн.
 
Q

quantumburn

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
31
Баллы
0
К сожалению у меня техсаппорт оффлайн...
 
S4astliff4ik

S4astliff4ik

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
МО
Заказал 26.11.2012. Вчера получил посылку. Доволен.
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
3 января сделал заказ. через пару дней получил трек. Сегодня уже трекается! Ждемс! :rolleyes:
 
K

Knignik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
В 2011 году магазин работал хорошо. В сентябре 2012 года заказал мелочевку на $5 с небольшим. Пойнтов использовать не дали. В ноябре попросили подтвердить получение, после чего якобы выслали повторно. Жду посылку 4 месяца. Так что будьте готовы проявить ТЕРПЕНИЕ.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а было у когнить такое, проплатил 11$ за покупку (3 наим. всё в наличии) транзакция отметилась в палке, и тутже рефунд от DX :( в палке отмеченно как возвращение на карту 11$

до этого с аккаунта делал 2 покупки, всё норм было
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
Всем привет! Подскажите новичку (хотя уже пару раз заказывал) куда надо написать чтоб отправили заказ одной посылкой. Замучился искать где им сообщения отправлять. Заранее спасибо!
 
R

ramzay1

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
0
При заказе нужно снять галочку на разрешение отправки по частям.
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
При заказе нужно снять галочку на разрешение отправки по частям.
Спасибо! Видимо я просмотрел эту галочку. Написал в поддержку чтоб отправили одним пакетом. А галочку снимать надо на той странице перед тем как на Pay pal жать? В писме от пай пала еще написано что я не оставил ни каких инструкций для продавца, но вот где их оставляют я так и не нашел.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а было у когнить такое, проплатил 11$ за покупку (3 наим. всё в наличии) транзакция отметилась в палке, и тутже рефунд от DX :( в палке отмеченно как возвращение на карту 11$

до этого с аккаунта делал 2 покупки, всё норм было

на тикеты не отвечают, в общем похоже я в блеклист угодил, наверно рефундов много делал у них :(
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
Спасибо! Видимо я просмотрел эту галочку. Написал в поддержку чтоб отправили одним пакетом.
Все таки разбили мне заказ на две части. Но обещали что если оставшееся будет больше 15 баксов то трек будет и на второй посылочке. В онлайн чате на русском нет никого, а вот на английском сразу ответили, но пришлось через переводчик шпрехать... Не много не в тему, но сегодня наконец пришла посылочка с Ибея. заказывал аж в конце сентября! Продавец трека не дал, а посылка как оказалось с 12 декабря на почте лежала, но извещение не принесли! Додумались позвонить таки сегодня по номеру телефона на посылке- уже хотели назад отправлять! Да и еще про DX - теперь когда меняется статус на отправлено на странице заказов даже фотку выкладывают с моей посылкой! Раньше такого не наблюдал. Всем удачи!
 
A

Aleksan779

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите пожалуйста что делать если после оплаты через 8 дней: в статусе заказа стоит заблокировано!
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
A

Aleksan779

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
Да что никак не могу найти где написать!
Я обычно пишу в онлайн чат на странице заказа. Только они быстрей отвечают если выбрать английский. Но можно там где кнопочка помощь. Можно выбрать русский язык и писать по русски. Только там надо ждать некоторое время пока ответят. Может даже сутки. Удачи
 
A

Aleksan779

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Онлайн не работает!
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
A

Aleksan779

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Чего то я об этом не подумал!!! B)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live