• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
Там ещё кто-то покупает? О_о
я покупаю. кидалов пока небыло. а вот на Али пока боюсь - изучаю ньюансы на форуме. На Ибее заказывал- шло долго без трека. дошло. на PA тоже долго (53 дня) но тоже все нормально.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
На Алли тоже можно нехило залететь, но мне нагло врали в чате Dстрёма, что товар в наличии, потом ничего не посылали, потом соврали ещё раз и вместо нужной вещи прислали совершенно другую, специально т.к. перепутать невозможно. Также посылали дешевую вещь, вместо дорогой, приходилось выколачивать разницу в цене, короче напарился я так с этим магазином, что никогда не буду заказывать. А назаказывал я оттуда на немалые деньги, но в какой-то момент магаз слился и начал кидать.
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
но в какой-то момент магаз слился и начал кидать.
и если не секрет где теперь? а то везде отзывы разнообразные. заказываю только себе. пусть немного и дороже будет, но чтоб понадежней!
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
не подскажите, как у dx с пропавшими посылками?
вот трек - RA402783465CN
стоимость грошевая и пропажа не особо напрягает, но вот в этой посылке был календарь со скидками.
честно - как-то обидно купить скидочный календарь и потерять его при пересылке.
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
не подскажите, как у dx с пропавшими посылками?
вот трек - RA402783465CN
стоимость грошевая и пропажа не особо напрягает, но вот в этой посылке был календарь со скидками.
честно - как-то обидно купить скидочный календарь и потерять его при пересылке.
У меня в похожей ситуации потом оказалось что посылка на родной почте пролежала месяц. Извещения так и небыло. надо проверить сходить
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
У меня в похожей ситуации потом оказалось что посылка на родной почте пролежала месяц.

у меня на почте бардака нет.
есть посылка - на следующий день квиток в почтовом ящике.
строго.

вообще не понимаю, какая тут может быть похожая ситуация.
 
AlfaBarion

AlfaBarion

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Всем привет, как раз про потерянные посылки - заказал 2 месяца назад робота на DX, дали трек, но дорога посылки закончилась на "Вылетело в страну назначения". Отписал в поддержку, ответили оперативно, сошлись на том, что в связи с Новогодними праздниками, подождем неделю. Посылка, в итоге, сгинула где-то в Китае или улетела не туда, обозвали это техническим сбоем на почте. Сегодня пришли к решению повторить заказ, жду продолжения.
А вообще, зарекся заказывать до и после Нового года, в период с 1 декабря и по 28 февраля-спасибо нашей доблестной почте !!!
 
O

OKYHb

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
SLV
пока ничего не собираюсь покупать, а кому-то может пригодиться скидка на 5 баксов (при заказе от 30 баксов)из календаря за январь :
130100563381
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
и если не секрет где теперь? а то везде отзывы разнообразные. заказываю только себе. пусть немного и дороже будет, но чтоб понадежней!
надёжнее только ebay. Китайцы там бояться шалить.
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
надёжнее только ebay. Китайцы там бояться шалить.
Я тоже так думал. В конце сентября сделал покупку для пробы. Прод выслал но безтрек. Сказал что трек только после 50 долларов. Посылку получил 12 января. Теперь Обязательно буду с продами сначала все детали обговаривать. С Дила что заказывал приходило меньше чем за месяц.
 
O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
В июле делал заказ на керамические ножики, в августе "отправили", трек нигде не отмечался, в октябре вступил в переписку, в ноябре вернули деньги (кредит сторе), сегодня получил на почте эти ножи, на пакете тот же трек-номер, по штемпелю отправили 18.12.2012.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
надёжнее только ebay. Китайцы там бояться шалить.

с какого перепуга ebay надежнее? там мошенников навалом.
а надежные продавцы это те же витрины китайских магазинов.

я просто злой, так как сегодня получил от китайского продавца 1 нож вместо двух купленных.
и хрен кому чего докажешь.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
я просто злой, так как сегодня получил от китайского продавца 1 нож вместо двух купленных.
и хрен кому чего докажешь.
Поэтому предпочитаю снимать анбоксинг видео всего, что ценное, долго ехало или вызывает подозрение.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
уже два-три месяца продолжается моя переписка по притензии из за аккумуляторов 18650. прислали без защиты. Написал. я им раз пять пишу что нет защиты, а они мне в ответ: ждите, китайская почта такая долгая. кароче 54 доллара плакали.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
пожалуйста, не злоупотребляйте цитатами (4.21)... это же не сочинение в на тему: Война и мир - атмосферный блокбастер Л.Н. Толстого и его ноу-хау в литературе. BigDad

Пишешь через гугл переводчик? :)
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Разве есть разница?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а зачем через переводчик? - пиши в русскую службу и наслаждайся родным языком.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
с какого перепуга ebay надежнее? там мошенников навалом.
а надежные продавцы это те же витрины китайских магазинов.
С обычного. Мошенники вычисляются сразу, налететь там на кидалу может только неопытный человек. Случаи были разные - всегда рефаунд. Нужно записывать на камеру всё, никаких кейсов на ебеее - сразу пайпал, со всеми видео и фото. Магазины продолжают морозиться, а проды на ебуе делают возврат, в таких случаях.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
С обычного. Мошенники вычисляются сразу, налететь там на кидалу может только неопытный человек. Случаи были разные - всегда рефаунд. Нужно записывать на камеру всё, никаких кейсов на ебеее - сразу пайпал, со всеми видео и фото. Магазины продолжают морозиться, а проды на ебуе делают возврат, в таких случаях.

ой, ну хватит тут пургу то нести.
весь форум забит жалобами на нечестных китайцев.
dx надежнее любого китайского частника.
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Live

Similar threads




Вверх
Live