• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Отазался от отсутствующих товаров, деньги обещали вернуть в течении недели. Больше ни ногой в этот магазин.
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Плохие новости с фронта:

Info to anyone interested in this case.
Ordered two months ago and not shipped.


Информирует karl2007. Эх... что же делать то? :(
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ждал почти полтора месяца, пока вышлют 4 позиции в большом заказе.
24 января заказал, 16 февраля открыл тикет. Ответили только 6 марта на него. 8 марта признали, что товара нет и не предвидится и я в тот же день согласился отменить.
9 марта (на 44 день) открыл диспут. Молчали до вчерашнего дня - попросили закрыть диспут, дескать,не могут возврат сделать. Написал им сегодня, что закрою только после возврата, иначе в клейм эскалирую и напишу, что нужен частичный рефанд на такую-то сумму.

Вот такие пироги... А другие заказы(более новые) по-тихоньку отправляют.
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Вчера открыл диспут, сегодня прислали письмо, что деньги вернут после закрытия диспута. Диспут закрыл - смотрю, сейчас упали деньги на палку.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
сёдня чёт дернуло меня рефералку глянуть... и что я там нарыыыл..:
12/31/2011 *********6667690R-R $161.38 размещение заказа
2/9/2012 *********UR0133605-*********6667690R ($157.21) первый возврат
3/11/2012 *********TK745592E-*********6667690R ($161.38)второй возврат
кароче - кто-то умудрился 2 раза бабло оттянуть за один и тот же заказ.. блин за таких умельцев - расплачиваются остальные.
и как уних такое прокатывает - не понимаю... бардак, блин...
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Вчера открыл диспут, сегодня прислали письмо, что деньги вернут после закрытия диспута. Диспут закрыл - смотрю, сейчас упали деньги на палку.
Они ещё и условия ставят? :eek:
После закрытия спора у вас не остается рычагов воздействия то бишь можно просто попрощаться с деньгами. Сначала возврат, а потом закрытие спора. Или я ошибаюсь?
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Они ещё и условия ставят? После закрытия спора у вас не остается рычагов воздействия то бишь можно просто попрощаться с деньгами. Сначала возврат, а потом закрытие спора. Или я ошибаюсь?

Ага, ставят...это у меня был "опытный" в принципе недорогой заказ на $20
Но что поразительно - деньги вернули, видимо воздействовала еще моя приписка, что у меня у них не один заказ :)

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
сёдня чёт дернуло меня рефералку глянуть... и что я там нарыыыл..:

А что там еще можно рефералов набирать??? Не знал, хотя ни к чему мне сейчас.
 
T

tortxp

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Скажите сделал заказ в этом магазине 10 марта. Сейчас стоит статус 10.03.2012 5:04:07 PaymentConfirmed

Сколько будет висеть такой статус? Или я что то не так сделал?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
да. Deal Extreme - руководство пользователя.
видимо воздействовала еще моя приписка
нет. Deal Extreme - руководство пользователя.
так как не читал Deal Extreme - руководство пользователя.
Сколько будет висеть такой статус?
может и сегодня смениться, может и через месяц... ты куда-то торопишься?
Deal Extreme - руководство пользователя.
 
O

OldDaddy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
16 rus
Всем привет. Скажите сделал заказ в этом магазине 10 марта. Сейчас стоит статус 10.03.2012 5:04:07 PaymentConfirmed
у меня с 9.03 висит. я не парюсь. вот к концу недели если будет так же висеть - можно начать волноваться :)
 
T

tortxp

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня с 9.03 висит. я не парюсь. вот к концу недели если будет так же висеть - можно начать волноваться


Дак я просто ни разу здесь не заказывал не знаю как по срокам тут. Теперь будем ждать
 
B

BACIOTKA1

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
У меня висит PaymentConfirmed с 05 марта.
 
O

OKYHb

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
SLV
упаковывают медленно
заказал 4 февраля
неделю было PaymentConfirmed
потом BackOrder недели 2 висело
как только стал BackOrder открыл тикет у них с вопросом о сроках
6 марта отправили последнюю часть, а 10 ответили на тикет что "мы вам всё выслали"
тикет закрывал с нулевыми оценками %)
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
В продолжении https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...зона-общения/page__view__findpost__p__1493552
Ответил им, что высылайте тогда аналогичный телефон. И дал пример на SKU, чуть отличная модель от моего сломавшегося. SKU на сайте в наличии (моего изначального SKU написано нет). Ответили мне - мол этого SKU нет в наличии (хотя на сайте указан как в наличии!) и опять за свое - давайте вернем Store Credits. Говорю мне не нужны кредиты ваши, мне нужен товар, который вы обещали починить или выслать повторно. В итоге говорят что он теперь стоит в 2 раза дороже (понятное дело, ведь брал я по скидке), но вы типа очень нужный клиент и мы поговорили с поставщиком и согласны выслать замену (хотя этот SKU на сайте как Sold out!) за дополнительные $10 за доставку.
Вообще конечно очень странная работа сервиса. Сломалась вещь - обещают починить, надо лишь самому обратно отправить. А потом начинают впаривать Store Credits свои втихоря. И правда уж лучше свыкнуться с тем, что гарантии по факту у них нет. Лучше бы в местном сервисе починил бы...
 
A

ass20

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
kazan
А у меня такая фигня с ними случилась, заказал и оплатил на старом сайте , сегодня захожу и ссмотрю, а все что оплатил в корзине лежит :blink:
посмотрел почту а там письмо от них, и там order ну ссылки на новый сайт, dx . com который давай думаю зайду, подтвердил там свой аккаунт зашел, и там нашел свой order, как оплаченый ......

красота... что уж скажешь....
 
D

Dimidrol1313

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди добрые подскажите что делать?,заказал 14.02 3 позиции одну отправили 28.02,а две других тишина,а сегодня полез смотреть,а там 16/02 back ordered, спасибо
BigDad сегодня доперло что товара нет и невернется.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Ждал, ждал, письма писал им, завтраками кормили.
Сегодня открыл спор на Paypal, через всего 1 час после этого в MyOrders на сайте dx следующие изменения:
Order Status: Dispute
Status PendingPayment Payment Change PaymentStatus. PaymentStatus : PaymentConfirmed To PendingPayment
01.02.2012 12:30:07 USD$ 346,56 Paypal ExpressCheckout Success
12.03.2012 15:40:41 USD$ 337,94 Paypal IPNChargeback Success
Что это означает? Что деньги вернули что ли? Я их чего то не наблюдаю.
И, если вернули то почему на 10 долларов меньше?
Поясните кто знает.
 
M

Miizhgan2000

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Первый раз заказал товар с дилэкстрима, подскажите нормально ли что восьмой день статус заказа (Order status) "Payment Confirmed"?
Т.е. я понимаю что платеж прошел нормально, но товар все еще не отгружен, хотя в информации о товаре указано что typically ships in 4 to 7 days...
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
я понимаю что платеж прошел нормально, но товар все еще не отгружен, хотя в информации о товаре указано что typically ships in 4 to 7 days
Для настоящего момента нормально... но учитывая дикие задержки я вообще боюсь заказывать что-либо, если оно не в течение 2-4 дней отгружается.
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live