• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
для всех кто торопиться жить милости просим на[sub] [/sub] ebay
для остальных любителей дешевых вещей - копаться в куче Успешно опробованные Азиатские
каждый делает выбор сам.
вопросы о приемуществах одного гамазина над другим - решайте в разделе Онлайн магазины
слезы о скорости доставки льем в Все вопросы по трек-номерам
сопли о Пайпал размазываем тут Электронная платежная система PayPal в России, Украине, Беларуси и странах СНГ

в этой конкретной теме просьба обсуждать конкретно работу этого магаза.
Ну, типа всё понятно...
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Как же в лайфчате то пообщаться.
Ждал ждал 2 часа, только ушел чай пить, пришел а тут ответ. (как будто выследили меня нанокитайские роботы)
Только ответ то кривоватый, мой заказ - статус подготовка к отправке и я об этом спрашивал когда отправят, а она судя по всему ответила на вопрос о BackOrder Can not put fulfill order
.
James: sorry for waiting
James: some of your items are out of stock now
James: we are going to restock this weekend so pls do not worry
James: Sorry for the inconvenience we have brought you.
James: We need some more time to get new stock. Most of the suppliers are only back to work during these days due to Chinese New Year.
James: Thank you for chatting with me. We welcome your feedback: please click Close Chat to complete our Exit Survey.
James: have a nice day

Ну что смеяться то? Какой это ответ то, в каком месте? Имхо никакого чата нет, робот раздает стандартные ответы.

Кому нибудь удалось поговорить с этим якобы живым консультантом?
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да,общался...только толку никакого,"ждите,еще чуть чуть и вышлем, пришло,через пару дней вышлем,можем сделать сплит, хотите вернутьденьги" и т.п. Толкового диалога в общем не было(
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Сейчас с DX просто ужас творится... китайцы вовсю празднуют и поэтому нифига нет поставок ((

У меня заказ из 13 позиций, так они его высылают по 1-2 позиции. Уже 4 посылки отправили ))

08.02.2012 5:26:57 4 ra*********cn Sku:9793 ShippedQty:2
05.02.2012 3:03:05 3 RA*********CN Sku:81053 ShippedQty:1 Sku:48584 ShippedQty:1
03.02.2012 3:08:34 2 Sku:3529 ShippedQty:3
29.01.2012 2:29:49 1 Sku:3415 ShippedQty:1 Sku:21391 ShippedQty:1

Короче, до середины февраля даже стучаться бесполезно... Вот отметят они Праздник фонарей - тогда заводы снова заработают.
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Так говорят заводы у них уже с 6 февраля начали работать.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
ИМХО, не все еще заработали. Это внутренний распорядок самих заводов.
Ну либо некоторые еще в себя не пришли.
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
внутренний распорядок самих заводов. Ну либо некоторые еще в себя не пришли.
Так надо было предупреждать, чтобы не было этой проблемы, что отправить не могут из-за неимения на складе, или по каким-либо другим причинам. Покупателям, которые заплатили теперь надо переживать и тратить время, чтобы возвратить деньги, открывать диспуты и т.д. При этом себе они рекламу, мягко говоря, несерьезного магазина, сделали.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
я получил свой безтрек, с обменом брака, через 2 месяца. все по чесному - только долго, мать их.
 
В

Виталий_нск

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
очень испортился магазин - заказываю много лет, но чтоб так долго и так наплевательски - не было.
25,12 заказал товар который был в доступе 2-4 дня - до сих пор собрать не могут. На вопросы - молчат.
это была последняя покупка.
 
F

falcon99

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
Покупать в данном магазине закончил, осталось вернуть $102 за неотправленный телефон с черной пятницы. Телефон якобы отправлен 12 декабря, но трек нигде так и не засветился, на днях paypal сдерет с них назад мои деньги. Поддержка похожа на идиотов, на любые претензии отвечают:"Мы однако уже отправили, все будет холосо, надо ждать однако, это проблемы не у нас, это посьта не работает" и т.п. бред. Коллега покупал акк для ноутбука, ему дали трек посылки, которая благополучно была получена в Испании. Поддержка тоже бесконечно повторяла что скоро вы получите свою посылку, надо подождать. На возражения что посылка в Испании не реагировали вообще. Слава богу что в paypal работают не идиоты и деньги ему вернули. Также хочу отметить что так и не смог потратить свои DX points, все товары которые можно было получить за них отсутствовали, хотя на страничке с их списком они якобы доступны для reedem. А чего стоят отправки посылок через 30-40 дней, хотя на сайте товар "In stock", да и в чате поддержка говорит что отправим чуть ли не сегодня...
Испортилась конторка окончательно.
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
ну мне отсылали мелочёвку в течении 30 дней, пока не пригрозил диспутом, отправили сразу ( по крайней мере трек дали, но трек пока не пробивается)
 
F

falcon99

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
ну мне отсылали мелочёвку в течении 30 дней, пока не пригрозил диспутом, отправили сразу ( по крайней мере трек дали, но трек пока не пробивается)

У крупных клиентов есть свои диапазоны трек номеров, вполне возможно что Вам просто дали номер, но посылку еще и не отправили.
 
B

Bomb16

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
8 января заказали с другом 2 фотовспышки, пульты тоже для фотика и всякую мелочь на 307 у.е.
До сих пор не отправили. Написали в палку, ждем возврата средств.. в топку магаз.
 
E

empti

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Vologda
пришло 4 предмета , остальные 4 в ожиданий :angry:
 
mustasukkainen

mustasukkainen

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
86
Местоположение
Москва
А сейчас я вообще не могу войти в свой аккаунт, пишет Oops! The page is temporarily unavailable

У кого-то есть такое , или же китайцы решили мой аккаунт заблокировать, чтобы я не доставала их? :eek: По сайту навигация нормальная

UPD: в принципе, работает, пускает в аккаунт, но через раз как-то. ..
 
L

Legaron

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
да уж дх испортился, заказал керамические ножики на 8 марта и... отослали все кроме них :( общался с Давн в чате она сказала что все отправят в пятницу, конечно фиг чо отправили, чат последнии дни ваще не работает, на письма не отвечают, отсылают всех к сообщению в формуе что у них там все работают как могут и сегодня они разобрали тикеты на поддержку за 28 января
Больше не буду ничего заказывать у них, жаль что из за них сорвался подарок

Подскажите аналогичные магазины с адекватной работой?
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
mustasukkainen,
У меня все ОК.
 
L

Legaron

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
ДА у меня тоже все работает , зашел щас в чат, он работает :huh: подождем может кто ответит
 
mustasukkainen

mustasukkainen

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
86
Местоположение
Москва
зашел щас в чат, он работает подождем может кто ответит
Вышенаписанное как-то мало обнадеживает в результативности чата! Какой смысл чатиться с "ботом", они, как попугаи, всем однотипно отвечают - смысл?
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Господа, подскажите, пожалуйста, а почему статус заказа может быть Locked? И что в таких случаях делать? Товар был оплачен три дня назад, а статус такой появился только сегодня. Чат не работает, спросил бы там. Ни у кого такого не было?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live