• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

G

Grynch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Саров
Тоже давно с ними ругаюсь! заказ от 12 января. 1 штука дорогого товара, который только появился и был в наличии (разместили 9янв.). так и не выслали... в итоге - отказ, потом диспут, а недавно - клейм. и всё это время заваливают "спамом" на почтовый ящик: типа праздники, НГ и т.д. возврат сделать не могут, т.к. закрыты спором... заливают... условия ставят - закрой диспут, тогда вышлем... а я как-то и не собираюсь это делать))) пускай палка решает, если они не соизволят.
Второй заказ от 12 января - недавно возврат сделали (спустя 3 недели). наверное потому что всего 35$ - с мелочёвкой не связываются)))

Раньше таких проблем не наблюдалось, даже в праздники! заказывал очень много всякого барахла! были некоторые проблемные лоты, но как-то даже не беспокоился их вернуть или деньги потребовать, т.к. стоимость копейки (в пределах10$).
Для себя сделал вывод - лучше переплатить 10-15$ и взять в другом, проверенном месте!
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Если вы воспользуетесь любым онлайн-переводчиком - то с легкостью поймете, что ваш заказ не может быть выполнен. Товара просто нет - откуда же взяться трек-номеру?
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Именно воспользовался.
И именно так понял ответ....
НО данный товар все еще предлагается к продаже....

Написал письмо через суппорт - ответа нет....

В случае чего... способ возврата денег такой же как и с ибея через диспут на 43 день ??
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Именно воспользовался.
И именно так понял ответ....
НО данный товар все еще предлагается к продаже....

Та же история. Сумел связаться час назад по Live Chat. Заказ оперативно отменили, refund пообещали в течение суток.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
ребят есть китаец - альтернатива DX, чтобы номр был, отправлял быстро и трек номер давал! ? кто кого посоветует?
Эмм... тысячи их. Смотрите buyincoins.com, pandawill.com, tinydeal.com и многие другие.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Привет объясните поподробнее как их пнуть под зад? Срочно нужно товар не для баловства или барыгства.
02.02.2012 19:47:12 PrepareShipment Update order status for put fulfilling order
02.02.2012 13:41:00 BackOrder Can not put fulfill order
01.02.2012 12:31:49 PaymentConfirmed Payment Change PaymentStatus. PaymentStatus : PendingPayment To PaymentConfirmed
01.02.2012 12:30:06 PendingPayment Order received, payment waiting
И все. Прошло более недели результата нет, последний статус не изменяется.
 
Z

Zybenkov

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Друзья, честно искал, но так и не смог понять, куда написать чтобы побыстрей вернули деньги, заказ долго висел в бекордер, потом я его отменил. Сейчас статус канселед, но денег не поступило. В палку пока не писал, думаю решить напрямую с дх. Или сразу в палке создать жалобу?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Сейчас статус канселед, но денег не поступило. В палку пока не писал, думаю решить напрямую с дх. Или сразу в палке создать жалобу?
Ждите , если пару дней не будет возврата свяжитесь с ними в чате . В палке пока нет смысла в диспуте , если только у вас не больше месяца прошло с момента оплаты.
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Сделала заказ, на следующий день выдали трек, НО уже 7-й день информации в почтовых системах о не нет... :( - это как? до сих пор на почту не сдали?
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
заказ долго висел в бекордер, потом я его отменил
А как его отменить? - Все переискал, не могу разобраться. Извините за ламерство.
Заказ делал 11.01.2012, через два дня будет месяц. С момента оплаты висел бакодер, потом стало с 30.01.2012 Prepare Shipment и больше никуда не двигается.
 
Z

Zybenkov

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
А как его отменить? - Все переискал, не могу разобраться. Извините за ламерство.
Заказ делал 11.01.2012, через два дня будет месяц. С момента оплаты висел бакодер, потом стало с 30.01.2012 Prepare Shipment и больше никуда не двигается.

Я кликал по номеру ордера, там есть Cancel. не могу точнее сказать.

Добавлено спустя 22 мин. 23 сек.
Скажите как долго стоит ждать ответа в чате, что-то не отвечают.

Добавлено спустя 33 сек.
Скажите как долго стоит ждать ответа в чате, что-то не отвечают.
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Z

Zybenkov

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
У меня сообщение о рефанде пришло с PayPal часа через три, как статус стал canseled.Правда я вопрос решал через LiveChat
Вот только чат не отвечает, как быстро вам ответили?
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
mustasukkainen

mustasukkainen

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
86
Местоположение
Москва
Ну вот, читаю про зависшие заказы на Дилэкстриме, и понимаю, что не одна я такая((( С 11 января заказ в статусе бэкодера. Бывало такое и раньше, но могло задержаться на неделю, а тут уже месяц через 2 дня(((. Если ничего не изменится в ближайшее время, открою диспут на палке, пусть деньги возвращают! Пыталась связываться с поддержкой сайта - не отвечают. Неужели нет никакой возможности достучаться?
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
mustasukkainen, только в чате! заходите в 11.00 по мск в чат, и подождите около часа-полтора. Вам ответят.
Только так... УЖАС!
 
mustasukkainen

mustasukkainen

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
86
Местоположение
Москва
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот, читаю про зависшие заказы на Дилэкстриме, и понимаю, что не одна я такая((( С 11 января заказ в статусе бэкодера. Бывало такое и раньше, но могло задержаться на неделю, а тут уже месяц через 2 дня(((. Если ничего не изменится в ближайшее время, открою диспут на палке, пусть деньги возвращают! Пыталась связываться с поддержкой сайта - не отвечают. Неужели нет никакой возможности достучаться?

Такая же ситуация, сделал заказа 13 января на 100$, до сих пор не упакован..."В ожидании". Пишу им письма, толку нет...молчат
Раньше тоже были постоянные проблемы со сроками доставки, но что бы месяц посылка собиралась, впервые...Нафиг этот диалэкстрим с их сроками
 
nexam163

nexam163

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Самара
Тоже заказал 4ого февраля на dealextreme два видеорегистратора. Блин, обедал знакомым уже через пару дней трек номер дать. А уже 9ое. У кого-нибудь пробились заказы? Стоит ли отменять заказ. Нужно очень срочно. В принципе такой же рег уже знаю где на ебее купить. Чуть подороже но продавец отправляет прям на следующий день.
 
mustasukkainen

mustasukkainen

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
86
Местоположение
Москва
Такая же ситуация, сделал заказа 13 января на 100$, до сих пор не упакован..."В ожидании". Пишу им письма, толку нет...молчат
Думаю, пора уже не стесняясь пользоваться защитой ПэйПала, т.е. открывать диспуты по поводу нарушений сроков доставки товара (45 дней). Может это как-нибудь расшевелит работников магазина? Не ровен час, ПэйПал расторгнет с ними договор, и рухнет бизнес зажравшихся китайцев

А какие оптимистичные отзывы клиентов с одного форума:
Павел
:​
Нет у меня больше желания заказыть в этом магазине. Шпионская ручка сломалась через два дня, трансмитер проработал 2 часа, ручная швейная машинка вообще пришло поломаная на куски, у светодиодного фонарика не один диод не работает, а визитницу, которую заказал перед новым годом так и не получил.



Я заказывала пару раз: держатель для планшетника, зарядку и переходник для него же (не подошло), пленки защиты экрана, брелок-контейнер для зубочисток, а! вспомнила: видео-регистратор в машину примитивный, но пока работает. Особо серьезное и дорогое заказывать боюсь - ни доверия, ни гарантий.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live