• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
sazaton, пару дней назад оплатил - сегодня тоже наблюдаю "Locked". Сам заказ в старой версии списка заказов отсутствует, отображается только в новой (помню тут уже обсуждалось про старую-новую версию). Давно там ничего не заказывал. Про "Locked" надеюсь подскажет кто-нибудь из форумчан, или в понедельник в чате ловить буду тогда, если не изменится.
 
L

Legaron

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Legaron, спасибо, кому-нибудь может пригодиться.
Я на самом DX пару тем нашел: раз и два - так что буду надеяться, что все будет в ажуре.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Оформил первый раз заказ на старой версии DX...потом понял что в старой версии невозможно посмотреть этот самый заказ и ушел в новую версию)) Кроме того новая версия симпотично выглядит.
Первый заказ дешевый, чисто для пробы...посмотрим что получится :D
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Кто-нибудь в курсе, куда девался Live Chat в DX?
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
сегодня в заказе появился статус Locked

судя по табличке из поста 5423 - мой заказ приостановлен по моей просьбе для редактирования ?? Но я ничего у них не просил ?? В чате достучаться не могу, в службу поддержки писал, чтобы рассмотрели возможность более быстрой отправки заказа (заказ от 5 января) ?

По своей тупости оплатил ПайПай экспрессом, вот думаю что сейчас делать - открывать диспут в палке ?

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
да обратил внимание - если оплачивать заказ по 1 методу (ПайПей экспресс) - заказ отображается в новой ситеме, а если по 3-му методу - простой ПайПей - то заказ обрабатывается в старой системе
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
сегодня в заказе появился статус Locked судя по табличке из поста 5423 - мой заказ приостановлен по моей просьбе для редактирования ?? Но я ничего у них не просил ??

Хм... у меня то же самое.
 
L

Legaron

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
хехе мне тож влепили Locked :) завтра буду разбираться что там с моим заказом мож отошлют уже скоро оставшиеся 3 позиции
 
D

DaimonD

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Мордор
у меня уже 2е недели заказ висит со статусом "Can not put fulfill order" хотел сегодня отменить а "cancel" нет. Хотя вчера была эта опция.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
У них там новая система статусов, что несомненно путает. Рекомендую всем у кого статус "Locked", почитать по приведенным мною выше ссылкам. Меня вчера статус "Locked" тоже в замешательство ввел. Однако, если вы не делали никаких запросов на изменения в заказе и т.п. - то скорее всего волноваться не стоит. Через несколько дней он сменится на "подготовка к отправке", как собственно сменился у меня сегодня, или еще какой-нибудь (см. ссылки и таблицу).
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
У них там новая система статусов, что несомненно путает. Рекомендую всем у кого статус "Locked", почитать по приведенным мною выше ссылкам. Меня вчера статус "Locked" тоже в замешательство ввел. Однако, если вы не делали никаких запросов на изменения в заказе и т.п. - то скорее всего волноваться не стоит. Через несколько дней он сменится на "подготовка к отправке", как собственно сменился у меня сегодня, или еще какой-нибудь (см. ссылки и таблицу).

да. У моего заказа висел статус Locked несколько часов. Потом сменился на подготовку к отправку и к отправке готов....
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чето с DX хренотень какая то происходит...уже 2 часа не могу войти на сайт,либоне грузится...либо виснет
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Чето с DX хренотень какая то происходит
Всё ОК я тамтолько что был :)
Вот в чате пробую оператора дождаться
chatinfo.gif All operators are currently assisting others. Thanks for your patience. An operator will be with you shortly.
You are not currently in a chat session.
You are not currently in a chat session.
chatinfo.gif All operators are currently assisting others. Thanks for your patience. An operator will be with you shortly.
chatinfo.gif All operators are currently assisting others. Thanks for your patience. An operator will be with you shortly.

Ит.д. уже 40 минут, но я не отойду от компа пока не дождусь тебя оператор!
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да,уже заработал...
А вот чат у них в оффе
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Хех, дождался! Но ничего нового не сказала она мне! Сказала, что отправят в ближайшее время. Спросил когда конкретно, ответила то же самое. не пойму все же робот это отвечает или нет. Мдее...
 
V

volsan

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Saratov
А я отменил свой заказ в этом магазине.Ждал подготовки к отправке 2 недели так и не дождался.Вот со среды жду возврата денег.И палка молчит и диал.Что делать посоветуйте?
 
L

Legaron

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
хехе Диал Испортился ( подскажите где еще такой же ассортимент? и нормально доставкой?
тоже жду уже 40 минут в чате пока без вариантов,
Отвечают вроде Люди ) по крайне мере мне так кажется, на письмо так и неответили сегодня вместо локед опять появилось ожидание :) ничего не изменилось

Ждемс и больше суда ни ногой только в крайнем случае :(
 
V

volsan

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Saratov
А как у них в чат войти?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Когда будет написано online, жми на эту девушку. dxchat.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live