• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

L

Legaron

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
ПРождал полтора часа так и не ответили в чате, заказ сменился с локед на обычный что половина не отправленна ( ждем дальше(
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
А я отменил свой заказ в этом магазине.Ждал подготовки к отправке 2 недели так и не дождался.Вот со среды жду возврата денег.И палка молчит и диал.Что делать посоветуйте?

тоже самое. Посоветовали ждать 40 дней с момента заказа и создавать диспут. А в это время создавать тикет, писать в чат
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Вместо сообщения об отправке моего заказа получил рекламку на почту. Круто, теперь можно к 23 февраля заказать фляжку СССР со стопариками или к примеру мультифункцинальную саперную лопату!
http://e.dealextreme.com/albums/mil...ource=dx&utm_medium=edm&utm_campaign=20120209
Рад, что можно заказать заранее, почти год в запасе, как раз к 23.02.2013 придет

А вообще конечно непонятно чего там творится. Реклама шла мощнейшая, магазин работал четко и тут вдруг такой разворот...
Может кто знает, напишите.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Успел до праздников заказать посылку , сейчас читаю и удивляюсь - неужели так плохо сейчас там ? Может у них половина народа с каникул не вернулись ?
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
А я заказал, пусть идет медленно...фиг с ним. И сумма небльшая.

Добавлено спустя 9 сек.
А я заказал, пусть идет медленно...фиг с ним. И сумма небльшая.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Заказал 8 позиций 31.01. Оплатил с треком. Выслали первую и дали трек к ней. Через несколько дней выслали вторую уже без трека. И тишина. Уже 10 дней. Если они так и будут по одной высылать - так на год растянется. Тем более без трека. Создавал 3 запроса в русском саппорте - висит - на рассмотрении. Лайв чат не работает. ППЦ. Надо менять магазин.
 
funtomspb

funtomspb

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Отменил заказ 28 января - а деньги до сих пор не получил. В чате не поймать их, а на многочисленные письма не отвечают.
 
V

volsan

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Менять магазин однозначно
 
L

Legaron

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 часа в чате некого не дождался пока еще
:(

Ножиков нету в наличии, и когда будут не кто не знает :( ну и ладно буду искатьв другом магазе
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Медленный, но верный.. пока не подводил...
конечно вам - молодым нужно спешить.. а мне дык некуда.. у меня времени много-много.. вот глядишь и пенсия скоро... а там и что-нить новое появится... на DX и будем потихоньку получать заказное год-два назад... куда спешить?

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
да. и чем больше народу уйдет в другие магазины - тем быстрее будут обрабатываться мои заказы :twisted:
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин они там совсем уже обалдели...Идет 31 день со дня заказа.
Сегодня в статусе заказов по позициям, поменялось с "Упаковка" обратно на "В ожидании (поставщика)" :evil:
Я так понимаю в пайпал на 31 день бессмыслено открывать спор и требовать деньги?
 
Crezy

Crezy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
Может кто подскажет как удалить не до конца созданный аккаунт? Что-то дернуло меня создать аккаунт на ночь глядя, в итоге - перепутал 2 буквы в email адрессе и теперь не могу верифицировать вновь созданный аккаунт. Или не дурить голову и создать другой, а этот они со временем подчистят как неверифицированный и никому не нужный?
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Что-то DX огорчает по RMA. Еще 4го числа отписал им (прислали часы с аналого-цифровым циферблатом, так вот аналоговая часть мертвая - секундная стрелка валяется выпавшая, часовая/минутная не крутятся). Молчали. Через неделю накатал диспут в палку (т.к. срок выходил). И вот уже снова проходят дни (уже три рабочих), а они всё молчат.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Crezy, Да там ничего верифицировать не надо . Аккаунт вообще автоматически создается при первой оплате через палку . Соответственно на адрес палки . И да , емайл аккаунта жестко привязан к емайлу палки . Просто создавайте новый и все .
 
G

gtr51

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Россия
Сегодня пообщался с ними в чате. Выяснилось, что товара нет и не будет (в предыдущий раз говорили, что in stock). Надоело ждать. Отменил заказ. Что-то ДХ совсем плохой. С бика, тини заказы практически сразу отправили, а тут...
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
gtr51, дай ссылки на бика и тини? B)
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Подскажите на какой ящик им написать отменить заказ.Надоело ждать,две недели -тишина
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Из трех заказов 2 на backorder, один отправлен, но частично. Я человек терпеливый, да и позиции эти мне не к спеху, но серьезные люди так рабоать не должны. Для себя относительно этого магазина выводы сделал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live