• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
чем раскручанее и масштабнее магазин - тем более наплевательски отношение к клиенту, как правило.

п.с.: щас закидают тапками типо ЖДИТЕ, китайский шопинг - для терпеливых. Но бесит не ждать - а слушать как тебе втираю всякую **, извиняюсь за выражение, держут за дурака,
+100 заколебали.
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
O

on_board

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vasy07

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Тоже самое. С 10.01.2012 Status: Payment Confirmed

[/center]

у меня такоеже только с 9.01.12!!
Payment Confirmed и все!!
Заказал 1 телефон на приличную сумму! Что делать подскажите? Писал уже 3 кейса по этому поводу - 0 внимания! Ни один не рассмотрели!!!ДО СИХ ПОР! В лайф чате сижу по 3 часа каждый день ...и все что вижу - All operators are currently assisting others. Thanks for your patience. An operator will be with you shortly. НИ разу не удалось пообшаться! Звонил по телефону для русских...он выключен!
Что делать??? Что за беспредел
 
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
до кучи добавлю . заказ висит с 10.01 в той же стадии Payment Confirmed
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
а я вообще решил проверить их на вшивость.)) Прошло 45 дней. Я диспуты не открывал. Всё жду))) Цена вопроса -17$/ Интересно будет посмотреть на их реакцию если попрошу вернуть деньги... Ответить Цитировать
Ну вот и получил свой заказ....
Оплатил 11.11.2011 года а получил 19.01.2012 года...
Просто мрак.. За время обработки 2 раза меняли заказ. От первоначального отказался после 3ёх недель бакордера. Далее последовало другое, которое тоже не оказалось. Я же был готов хоть чтото чтоб выслали, лишь бы не рефанды (надоело банку комиссион 2 евро отстёгивать).
Посылка, конечно же соответствует тому что я ожидал, но ...... сроки... СРОКИ ни в какие ворота.
Кароче, ДХ магазин для забывчивых и пофигистов )) Заказал, забыл а потом (спустя месяца 2) ОПА - сюрпрайз !!))
 
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
shoot777 сказал:
что же там у них вообще нифига на складе нету... По-моему нету...

Они все больше и больше превращаются в aliexpress похоже...

У кого не высылают - посмотрите, на страничке каждого товара внизу тела страницы (но выше "хвоста") справа серыми буквами есть информация, кто поставщик. Например http://www.dealextre...te-5mm-led-1106

Listed by Supplier: YangLight, added on 12/1/2006.

Посмотрите, может закономерность в задерживающих поставщиках будет. И вообще если жалуетесь на задержку, пишите, что заказываете (спасибо тем, кто так делает). Потому что если вы трусы и телефоны заказываете, то так вам и надо. А вот если LiON аккумуляторы задерживают, то это уже $опа.
 
V

vasy07

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Они все больше и больше превращаются в aliexpress похоже...

У кого не высылают - посмотрите, на страничке каждого товара внизу тела страницы (но выше "хвоста") справа серыми буквами есть информация, кто поставщик. Например http://www.dealextre...te-5mm-led-1106



Посмотрите, может закономерность в задерживающих поставщиках будет. И вообще если жалуетесь на задержку, пишите, что заказываете (спасибо тем, кто так делает). Потому что если вы трусы и телефоны заказываете, то так вам и надо. А вот если LiON аккумуляторы задерживают, то это уже $опа.
что значит так и надо? а что мы не покупатели уже чтоли? или как это понимать? а то что они не отвечают на кучу кейсов это тоже нормально? а лайф чат молчит уже 2 недели подряд! может они там вообще все вымерли? а бабло гребут на автомате
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Насчёт труселей не в курсе, а вот среди получивших телефоны с чёрной пятницы, кмк, недовольных нет. Несмотря на долгую отправку.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
В лайф чате сижу по 3 часа каждый день
Раза три или 4 писал письмо в поддержку для русских, отвечают на следующий день, видимо из-за разницы во времени...
Один раз написали, что из 4-х товаров, нет одного, и спросили, буду ли я ждать, или перезакажу. Я ответил что пусть вернут деньги, а я решу... Вернули на 4-й день, я перезаказал, без одного, отправили быстро...

В остальные разы спрашивал, чего так долго, отвечали, что нет товара, и как только появится сразу отправят...
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
если LiON аккумуляторы задерживают, то это уже $опа.
реально заказ состоит из акумов 18650 и зарядок к ним. Казалось бы - прямой профиль китайцев.

считать $опой ? :eek:
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Складывается ощущение , что там полный бардак . Сделал очередной заказ , прошло 5 дней , связываюсь в чате - когда отправите ? - отвечают : нет пары позиций , меняйте или убирайте с заказа . Хорошо, подумаю чем заменить. Вечером связываюсь опять , пишу , что раз нет этих позиций , отправляйте остальное на паковку , и делайте частичный рефанд. Ответа ждать не стал, пошел спать. Утром ордер уже на паковке -весь ! Думаю, побудет пару дней и опять вернется в состояние back order . Через пару дней - отправляют , по статусу - отправили все. Почему утренний менеджер выдал информацию об отсутствии товара - непонятно .
 
V

vasy07

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Как вы с ними связываетесь? Подскажите пожалуйста! Может я что-то не так делаю??

Добавлено спустя 36 сек.
Раза три или 4 писал письмо в поддержку для русских, отвечают на следующий день, видимо из-за разницы во времени...
Один раз написали, что из 4-х товаров, нет одного, и спросили, буду ли я ждать, или перезакажу. Я ответил что пусть вернут деньги, а я решу... Вернули на 4-й день, я перезаказал, без одного, отправили быстро...

В остальные разы спрашивал, чего так долго, отвечали, что нет товара, и как только появится сразу отправят...
подскажи как туда написать
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine

поставщик у последней посылки этот - но, стоит заметить, что от 04.01.2012 посылка была отправлена, и даже появилась 13.01 на почте Гонконга
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Как вы с ними связываетесь? Подскажите пожалуйста! Может я что-то не так делаю??
Зайдите в заказ - увидите сверху справа Live Chat . Если статус Online , нажимайте . Вот и все.
 
V

vasy07

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Зайдите в заказ - увидите сверху справа Live Chat . Если статус Online , нажимайте . Вот и все.
что все? я там по 3 часа вишу на линии! жду оператора ... 1 фиг никто не отвечает!
есть другие способы связаться с ними? есть русский сапорт? вообще любой сапорт который хотбя ответит!
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
что все? я там по 3 часа вишу на линии! жду оператора ... 1 фиг никто не отвечает! есть другие способы связаться с ними? есть русский сапорт? вообще любой сапорт который хотбя ответит!
Да не надо так истерить . Поверьте - чат - это самый быстрый и самый действенный способ решения проблем . Связываться лучше ранним утром , учитывайте временную разницу с Китаем . Русский суппорт у них только через тикеты и отвечают долго -переписка может растянуться на неделю и не решить ничего .
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
ожила темка то по ДХ :)
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне последнюю посыль собирали неделю.1 раз ругался в чате.да если так дело пойдет дальше озаботимся поиском альтернативы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live