• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

B

Butabby

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Диловцы *********! Морозятся и не хотят возвращать деньги - просят закрыть диспут! Я пишу в чат, чтоб не имели мне мозг, а в ответ
Carson: we will refund to u now

Carson: as you close your dispute

Carson: the system will not let me to refund with the dispute

Carson: understand?

Ну и что мне с ними делать? Подскажите, опытные байеры!

Цена вопроса 50 баксов

Всегда закрывал диспут по просьбе DX и всегда в течение нескольких дней деньги возвращали.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Встречал жалобы, что после после закрытия покупатели получали в лучшем случае стор кредит.
 
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вообще, думаю, фишки вроде "закройте диспут - мы вернем" противоречат правилам paypal. Если хочется идти напролом - напишите DXовцам, что добавите информацию о таком шантаже к диспуту и что у них будут проблемы уже не с одним платежом, а на уровне paypal. А вот стоит ли идти напролом - трижды подумайте, таким поведением вы всей тусовке малину обкакиваете, лояльные покупатели так не делают (а если вы не лояльный - зачем у них таритесь, welcome в киоск на ближайшем перекрестке).
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
А вот стоит ли идти напролом - трижды подумайте, таким поведением вы всей тусовке малину обкакиваете, лояльные покупатели так не делают (а если вы не лояльный - зачем у них таритесь, welcome в киоск на ближайшем перекрестке).

Во-первых, а для чего Paypal вообще тогда существует если он не защищает покупателя?
Во-вторых, обычно взаимоотношения продавца и покупателя предполагают договорную основу, а не тусовку прикормленных лояльных субъектов.
 
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
Во-первых, а для чего Paypal вообще тогда существует если он не защищает покупателя?

Защищать клиентов (продавцы тоже кстати). Защищать от мошеничества к примеру. Вы же понимаете разницу между "мне что-то не погравилось в г-не, которое я покупал и получил" и "меня нагло и подло кинули на много денег"? DX мошенниками не считаете? Если считаете, зачем имеете с ним дело?

Во-вторых, обычно взаимоотношения продавца и покупателя предполагают договорную основу, а не тусовку прикормленных лояльных субъектов.

Вот и договаривайтесь. Если просят закрыть диспут, может можно и прислушаться, решать вам.

А тусовка - это все мы тут, которые покупают всякую шушваль по дешевке, зачастую не потому, что оно нужно, а в качестве национального вида спорта "чайнашоппенг".
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы же понимаете разницу между "мне что-то не погравилось в г-не, которое я покупал и получил" и "меня нагло и подло кинули на много денег"?

Не согласен с Вами в том, что покупать на DX можно только навоз. Там есть и неплохие, и даже хорошие вещи.
Другое дело, если тебе показывают на картинке один товар (и не говорят, что он навоз), а присылают не совсем то, что показали. Вот здесь нужен независимый посредник в виде PayPal, который поможет разрешить спор.
И не важно цена $100500 или $1.
Важно, что обманывать - нехорошо.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
А если закрыть, а они не вернут?
Что-то не хочется проверять их на честность. Благодаря китайской "честности" и дошло до диспута. Постоянно тянут кота за яйца, то скоро отправим, то уже на складе, то уже почти пакуем (это все мой случай, не выдумка). А потом внезапно: извините, но скорее всего вы получите болт. И не важно, что до этого обещали, никого не волнует. Жаль, что полноценной замены DX до сих пор нет.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Один раз спрашивал, почему не могут отправить 15-1 день, ответили, что одной вещи нет в наличии, и что можно перезаказать, они вернут деньги... Вернули через 3 дня...
 
D

Dr.Xoxol.ru

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
воронеж
сори за тупость, но я не могу наити как посмотреть свои заказы на дх????
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
Поделюсь своим. Втиснусь в вашу мужскую компанию со своими девичьими покупками. Заказала мужу прикупить всяких "стразиков", но не для ногтей буду использовать, а для хендмейда. В качестве швейной фурнитуры очень интересные блёстки выходят (звёзды, месяцы, цветы, сердечки etc).
"Порадовали" розы:
http://www.dealextre...ecoration-89072
Должно быть каждого цвета по 10 штук - на ногти ж клеются. Но их делали для мутантов... У которых по 7-8 пальцев. :crazy:
Ещё мне там понравилась вот такая штука, купили-то давно, но пользовались всего несколько раз - интересно было, какая внутри еды температура ))
http://www.dealextre...-c-1-lr44-32311
Измерила всё что можно - от мяса в духовке до чая в чайнике.
Хочу найти ещё термометр для духовки... Но по-моему таких там просто не бывает...
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Mulya, на Buyincoins просто туча всяких стразиков. Ссылку кинуть не могу - бик сегодня глючит страшно.
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
dimmm84, простите, офтопом напишу - там есть фурнитура швейная? Мне бывает катастрофически не хватает времени на поиски, а мои покупки с Китая идут в нагрузку к электронному барахлу для мужа...
Ссылка в гугле нашлась, да и тут люди обсуждали покупки оттуда. Там есть оплата пэйпалом?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
заказал
10.01.2012. До сих пор статус - оплата подтверждена. значит ли это что до выходных своих хрен отправят ?​
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Mulya, швейной фурнитуры не встречал там. Много косметики и сопутствующего, белье. Пейпал есть конечно, магазин один и самых популярных в настоящее время.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
live чат ДХ не адекватен. Трут по ушам типа они проверяют оплату, так как заказ не могут отправить уже неделю, я спрашиваю - может чего нет в наличии, может что изменитьв заказе - нет. Заказ состоит из 2-х позиций. Акуммы 18650 и зарядка к ним
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
live чат ДХ не адекватен.

Они не просто не адекватны - они охренели полностью. Я уже 5-й раз с ними по одному и тому же вопросу общаюсь.

Заказ от 28.12.
01.01 перевели в Packaging
08.01 обратно в Order received - пнул через чат "шо за **" - снова Packaging
13.01 статус не меняется - пнул еще раз - говорят нет одной позиции из заказа - сказал убрать ее и попросил перевести оставшиеся в Express Order
14.01 перевели в Packaging
17.01 сегодня снова в чате спрашиваю когда ж отправите а они мне говорят "ваша товара закончилась аднака, здите нескалька дней аднака" Что ж они тогда пакуют в 3-й раз?!
Сволочи одним словом.
Всерьез подумываю отказаться от их услуг совсем - практически весь их товар есть на ebay и зачастую по ценам интереснее. Да и такого отношения к клиентам я у продов дрожащих за свой фидбек не встречал еще.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
заколебали с " Backorder ", что же там у них вообще нифига на складе нету...
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
За год заказал с дила пару десятков посылок. Ценой от 15 до 300 баксов.

Из 20 послылок: 5 приехали с неправильным адресом в зажопински вместо родных пенатов. Еще 2 посылки собирали 2 месяца. Поругался в лайвчате.

Отправили через день... правильно в зажопинск.

Такое ощущение что в дилеэкстриме персонал приковывают к клавиатурам и они там работают по 23 часа в день за миску риса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live