• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
А

Алекс75

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Ладно, подробнее! Привет! Заказал простую видеокамеру. Оплата прошла, всё нормально вроде, но повис Status: Backorder и ниже: Can not put fulfill order. Стоит подождать, он сам сменится? Или уже бесполезно, и надо начинать выяснять причину? Спасибо!Просто на DX первый раз заказал, в основном на ЕБЕЕ :) . Очень прошу, подскажите, кто то может сталкивался. Спасибо.
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У них есть какие скидки в честь Нового Года китайского?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Пришел на днях мой заказ от черной пятницы. Всё нормально. Только у телефона B63M флешка что в комплекте шла (4Gb) видимо фэйковая. Ближе к концу записи ошибки возникают. Пока проверяю. Кто-нибудь замечал такое?

EDIT: Протестил в H2testw - пишет что всё ок. Когда тестирую в Linux с помощью bвредительский плагинs - идут ошибки с определенного блока и флешка вообще отрубается...
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Забил под завязку-всё в норме. Тока тормозная, 4-м классом там и не пахнет-гиговый файл пишет минут 10.
 
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
Всем привет, оплатил посылку на DX 2 декабря. 12 числа ее выслали. До сих пор не пришла, последняя запись в трек номере :
10.01.2012 04:01 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена
Стоит писать магазину или еще подождать?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Riga, А что напишете то - что из Москвы в Самару две недели летит ? Я жду в этих случаях . Вот если бы в России не объявилась совсем , тогда да. Вес то посылки сходится ?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Riga, А что напишете то - что из Москвы в Самару две недели летит ? Я жду в этих случаях . Вот если бы в России не объявилась совсем , тогда да. Вес то посылки сходится ?

Ну вообще до Самары она должна была на сортировке в Москве отметится, так что может и стоит розыск подавать - вдруг завалился куда ...

Антиоффтопик :)

В двадцатых числах декабря получил посылочку с дилэкстрима, в т.ч. небольшой изипот (заварной чайничек), у которого то ли изначально, то ли при пересылке слека поломали одну пластиковую делать, пользоваться можно, но неудобно.

Сфотографировал, заполнил соответствующуюу форму у них на сайте. Где-то через день получил ответ, что предлагают выслать еще один. Согласился, сегодня получил на почте замену. Более чем доволен. Одно но - выслали безтреком, а письмо прислали с прежним треком :)
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Завтра будет ровно месяц как посылка на DX имеет статус "Backorder"(24 декабря). Отправил им по этому вопросу уже с десяток писем-не ответили ни на одно!Да что за магазин такой?!
Что делать-кто подскажет?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
dimasg, У меня посылки после пункта "Москва, покинуло место международного обмена" всплывают сразу в моём городе на сортировочном центре, но в Самару видимо по другому . Вот трек для неверящих RA268655452CN .
 
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
У меня по разному бывает. Иногда сразу после 'МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена' поступает в СЦ моего города. Но в основном поступает на сортировку в 'МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3' либо в 'МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1'. В любом случае через 1-2 дня посылка появляется появляется в Самаре. А тут уже прошло почти 2 недели. Слышал что сейчас почта не справляется и часть посылок отсылают на сортировку в Самару и Нижний Новгород. Возможно из-за этого задержка. Буду ждать
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
А куда им можно написать кроме лайв чата?)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Daka57rus, Да праздники у них , пару дней потерпите .
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Ладно,ладно просто 1 раз заказываю и очень сильно беспокоюсь)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
второй раз пишу ревью на полученный товар и оба раза мой отзыв не публикуется, что доказывает что ребята с ДХ не совсем честны.
Конечно, кому охота негатив вывешивать ?)))
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
zk9663, Ну а Вы бы повесили негатив себе сами , и за это ещё поинтов человеку дать надо ? Только честно .
 
V

vasy07

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Народ, а скажите..такая ситуевина.
Заказал товаров много..штук 10 разных. Через 4 дня на почту пришло письмо
что ваш заказ отправлен и внизу письма идет перечисление всех 10 вещей
захожу в личный кабинет в магазине и вижу статус - частичная отправка..и слева номера вещей которые отправлены(всего 6)
чему верить? писть в лайф чат нет возможности!!! ибо отвечают тока через 3 часа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live