• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Да не надо так истерить . Поверьте - чат - это самый быстрый и самый действенный способ решения проблем . Связываться лучше ранним утром , учитывайте временную разницу с Китаем . Русский суппорт у них только через тикеты и отвечают долго -переписка может растянуться на неделю и не решить ничего .

Не вводите людей в заблуждение. Через чат они так же "вешают лапшу на уши". Хотите доказательств? OrderNumber: 111103001007402166 Заказал сотовый, 1.5 месяца не высылали, чатился с ними раз 5, каждый раз "завтра-послезавтра". Из чатившихся со мной помню Карлсона ). Итог отменили, но вместе с ним в ордере на ДХ поинты было куплены кубики из магнитов, их не выслали до сих пор. Прошло 2 месяца. Ни ДХ поинтов ни магнитов, ни посылки. Вопросы есть? DX те еще балаболы.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
DX те еще балаболы.
Полностью согласен с этим . Я вообще то имел ввиду совсем другое .
Я писал, что через чат вопрос решается быстрее, чем через тикет . Вы эти мои слова оспариваете ? В чем я ввожу в заблуждение людей ? Что за голословное утверждение ?
 
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
что значит так и надо? а что мы не покупатели уже чтоли? или как это понимать?

Ну если вы покупатель на телефоны, то знаете, что таких покупателей, как вы че-та сильно много, всякие телефоны в дефиците, их гребут как не в себя (не иначе как чтоб загнать ближнему своему), так что если заказываете, то наверное хотите их ждать, ждать, ждать...

а то что они не отвечают на кучу кейсов это тоже нормально? а лайф чат молчит уже 2 недели подряд! может они там вообще все вымерли? а бабло гребут на автомате

Плохо, я вот например боюсь заказ теперь делать, хотя раньше проблем не имел %)

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
что все? я там по 3 часа вишу на линии! жду оператора ... 1 фиг никто не отвечает! есть другие способы связаться с ними? есть русский сапорт? вообще любой сапорт который хотбя ответит!

У них новый год там, угомонитесь. До февраля кина не будет.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
подскажи как туда написать
Заходишь в "хелп", потом в "Contact Support", а там ищешь "запросы о заказе для русского клиента(beta)".
Открывается форма, в ней пишешь... Ответ приходит на эл. ящик...
 
V

vasy07

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Специально выждал момента...написал в лайф чат сразу в 9 утра по ихнему...как только они открылись...и как всегда:
chatinfo.gif All operators are currently assisting others. Thanks for your patience. An operator will be with you shortly.

Добавлено спустя 51 сек.
Заказал сотовый, 1.5 месяца не высылали, чатился с ними раз 5, каждый раз "завтра-послезавтра". Из чатившихся со мной помню Карлсона ). Итог отменили
а почему отменили если не секрет? и почемя тянули 1.5 месяца?
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
а почему отменили если не секрет? и почемя тянули 1.5 месяца?
У них в наличии не было, потом просто купил на Ибее, баксов на 5 дешевле, при стоимости в 37 долларов на ибее это прилично. ДХ просто крутил мои деньги, я потерял на конвертации, тратил время на бесполезные тикеты.
 
V

vasy07

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
в общем 2 часа не смог до них достучаться! народ, кто прорывается в лайф чат..помогите пожалуйста...спросите когда будет отправлен заказ 120109001054516852. Заказывал 1 телефон. Мурыжат с 9 января! Ни ответа ни привета! Выручите.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
vasy07, Сделай так - зайди в чат , заполни все поля , номер заказа пиши не такого типа 120109001054516852 - это скорее всего номер транзакции , а типа 0115TF5B -там первые 4 цифры дата заказа. В большом поле - инициирующий вопрос подробно опиши проблему и предложи варианты - типа если нет, верните деньги . Еще раз в том поле напиши номер заказа и свой емайл . Потом чат не заканчивай , а просто закрой окно браузера . Так как чат не закрыт и висит у них , большая вероятность , что как то отреагируют . Я часто так делаю .
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
volp, все верно, в принципе, только вот номер заказа как раз и может таким быть. По их новой бета системе у меня уже 4 заказа с тамими номерами
 
V

vasy07

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
удалось поговорить спустя 3 часа ожидания...сказал что мой ордер биин экспедитед..и ждите 10 дней, отправим. ну чтож..посмотрим
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
vasy07, а что заказывали если не сектрет, можно в личку
 
V

vasy07

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
S

Sergey_2

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Рыбинск
глюкнул форум, одну секунду...

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Разрешите и мне кинуть камень в огород DX.
Сделал заказ 25 ноября. Разговор от 16 января, где я скинул все предыдущие разговоры с техподдержкой:

Carson: hi
Я: 53 days after my payment and order still not shipped. Good work, DX. What can You say me about my order? Are there any problems? Why haven't you shipped it partially? Why every time I'm writing in live chat and get the answer 1-4 days, but after that days there is going nothing??
Я: hi
Я: Let me show you my live chat logs
30 december:

Lawrence : pls offer us 1-3 more days

3 january:
Ennie: can we split your order , ship items in stock first?
Я: yes, it will be good for me
Ennie: ok, we will do it
Ennie: and we will speed up your order

11 january:
Simon: your order is in the status of packing,it will be shipped in 2-4 days. and you will also receive our email notification after we ship.
Я: how much days i need to wait?
Simon: 2-4 days ,pls
Я: 2-4? And my order will be really shipped, yes? ok

Carson: glad to tell u your order has been packed and will ship in 1-2 days
Я: ok, I hope it will be so
Я: thank you

Ну что я хочу сказать... Сегодня 21 января. Заказ так и не отправлен. Два месяца. И уже месяц меня кормят завтраками. Мой вердикт - магазин стух окончательно.
 
А

Алекс75

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Привет! А если оплата прошла, но повис Status: Backorder и ниже: Can not put fulfill order, то стоит подождать, или уже бесполезно, и надо начинать выяснять причину? Спасибо!
 
V

VeilaKillar

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Снежинск,Россия
У кого отправили 9 января или позже, трэк трэкается? через программу trackmypackage ничего, только через сайт http://intmail.183.com.cn пишет, что отправлено(наверное, там по-китайски) и все, никаких движений. У них Новый год, вообще, до которого?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
У кого отправили 9 января или позже, трэк трэкается? через программу trackmypackage ничего, только через сайт http://intmail.183.com.cn пишет, что отправлено(наверное, там по-китайски) и все, никаких движений. У них Новый год, вообще, до которого?
На гос. предприятиях - т.е. на почте до 26 января . Но это четверг . Думаю начнут работать только в понедельник - 30 января .
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Здравствуйте, заказал 7 товаров, на сумму 190$, буквально через день поставили статус
On
1/17/2012:
Waiting for Supplier
Подскажите могут ли они собрать до 30 января и выслать, или всвязи с праздниками поссылку придется еще дольше ждать?)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Daka57rus, Вряд ли , лучше было разбить на несколько заказов, а так могут и месяц собирать . Где то в этой теме была хорошая мысль - один товар , один заказ (но я думаю что если мелочь то 2-3 тоже самый раз). А вот например разные вещи типа мобилка+навик+регистратор лучше по одной штуке слать.
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Daka57rus, Вряд ли , лучше было разбить на несколько заказов, а так могут и месяц собирать . Где то в этой теме была хорошая мысль - один товар , один заказ (но я думаю что если мелочь то 2-3 тоже самый раз). А вот например разные вещи типа мобилка+навик+регистратор лучше по одной штуке слать.

А теперь никак не получится разделить на разные посылки?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А вот тут я Вам не подскажу , это не БИК , ДХ сам посылки не делит , если чего то не хватает. Попробуйте списаться с ними .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live