• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

wake

wake

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Зеленоград
N'drew, вроде как запретили их продавать
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ, да как с этими шакалами вообще работать можно!!!??? 3 недели кормят , что вот-вот отправят, товар в наличии и проблем нет. Блин, это уже пятая от них посылка, а удачно прошла только первая (замануха). Чат это долбанный всё время не работает, а если и работает то ждать, когда соизволят ответить можно целый день! Из всех опробованных мною китайских магазинов этот DealExtreme самоё барахло!!! Даже с пандой и тинидиалом приятнее иметь дело, чем с этими уродами!
Так и хочется призвать к байкоту этих подлецов!
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
по мне, так покупать тут нужно по мелочёвке и желательно без компоновки посылки. То есть один ску-одна посылка.
А что-то серьёзное....... нафиг нафиг. Лучше на ебее.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
товар только выставленный обычно ооооочень долго не отправляют, ждут заявки на минимальную партию и никто это не скрывает (когда набирается партия то все зависит от скорости производства, для электроники это примерно месяц для нового ходового товара)
Я другого мнения. Зайдите в "нью аривалс", выберите любой товар и увидите "
Typically ships in 4 to 7 days* (7 to 10 during new year season)"

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
для вас на ДХ тоже есть форум, его иногда можно просматривать... да и чат сейчас работает... а раньше чата не было и приходилось по-другому вопросы задавать до покупки.
Не нужно их защищать. Какое счастье, чат понимаешь. Раньше по имейлу обманывали, сейчас по чату.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
И снова про черную пятницу - телефон стал трекаться на почте Гонконга, навигатор стали паковать.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Вау и у меня заказ на Packing сменился!
Причем на все позиции (телефон, навигатор и флешка).
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
А какой вы навигатор заказывали?Ожидаю педновогодних скидок, думаю купить GPS навигатор, если цена будет хорошей на BX
Нужен для использования в Украине (что б карты были детальные), русскийязык приветсвуеться. Посоветуйте что-тонаэтом сайте, а то глаза разбегаються.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
leon2222,
на ДХ нет карт украины, все равно придется ставить самому. но как показывает практика, почти на любой их навигатор можно поставить igo - там вполне хорошие карты и часто обновляются.
я брал вот этот
- по черной пятнице цена была в два раза меньше.
 
Angiel

Angiel

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чб
Заказываю, всегда товар в наличии. Один раз только не было одной вещи из всего заказа(браслет). Я им где-то через неделю написала, ответили, что нет на складе. Отменили его и стоимость его вернули. Ну правда я дорогое, типа электроники не заказываю(себе дороже).

А если что-то к Новому году заказывать, так это нужно в конце/середине ноября об этом позаботиться.
 
L

litops

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Brest
Скажите, в чем дело. Сделал заказ на DX на 80$, все получил, однако не зачислили DX points. Когда их вообще начисляют?
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
Скажите, в чем дело. Сделал заказ на DX на 80$, все получил, однако не зачислили DX points. Когда их вообще начисляют?

вроде как после 45 дней, когда истекает время открытия диспута на палке.
 
W

winhex

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вопрос по Store Credit, подскажите. У меня там 20$ хочу купить товар за 17$ Что же получается, они должны мне денег, тем не менее я должен оплатить 17$ а они сделают мне refund 37$ ? Или объясните, как будет?
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Есть кто кому отправили флеху или вертолет с черной пятницы? У меня до сих пор все в пендинге. До саппорта не достучаться, даже если онлайн.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
N'drew, ответ уже есть в теме. если на главной странице сайта DX поднять взор в правый верхний угол и нажать на эту картинку
то будет тебе щастие обресть хоть зеленый, хоть синий, хоть какой лазер.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
с DX как и с алиэкспресс -проверено - картой оплачивается
DX_card_buy.JPG
и на карту возвращается
DX_CARD_RETURN.JPG
на ура.
 
W

winhex

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Минск
Уважаемые, так подскажите по моему вопросу
Вопрос по Store Credit, подскажите. У меня там 20$ хочу купить товар за 17$ Что же получается, они должны мне денег, тем не менее я должен оплатить 17$ а они сделают мне refund 37$ ? Или объясните, как будет?
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
господа, подскажите по распродажам на DX. Я думал ,что при заказе там всё синхронизиновано с моим аккаунтом на DX, но при заказе нужно вбить полный адрес и всё прочее. Куда они занесут мой заказ на распродаже? Если в аккаунт в мой, то зачем вводить все данные при заказе снова?
 
A

AndreyU5

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем здравствуйте! Простите за бестолковый вопрос, - на DX исчезло окошко выбора языка от GOOGL (в нижнем правом углу) рядом со значком PayPal. Как восстановить? Или как перевести на русский?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live